Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Hurrying, ни в коем случае не хотел и не хочу никому угрожать. Приходите на собрание с чесноком, но только без серебряных пуль.

Выводы о темных и не очень силах были сделаны на основании выбора времени ОСС предложенного инициативным гражданином из 1 корпуса, в будний день в 14.30

Если хотите познакомится, я Вам скину свой номер телефона в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hurrying, ни в коем случае не хотел и не хочу никому угрожать. Приходите на собрание с чесноком, но только без серебряных пуль.

Выводы о темных и не очень силах были сделаны на основании выбора времени ОСС предложенного инициативным гражданином из 1 корпуса, в будний день в 14.30

Если хотите познакомится, я Вам скину свой номер телефона в личку.

Морской Волк, принято, спасибо!

ну я же пошутила... :-) немного...

Увидимся на собрании :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Попрошу не набрасываться на мою соседку Hurrying.

Елена, на нашей встрече мы предоставим Вам почетное первое слово по 2 пункту повестки дня.

Кстати, можете взять на встречу всем известную нам подружку, ну, ту, которая прислала Вам в фейсбуке забавную историю)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Помнится, когда у нас во дворе была встреча с руководством РСУ, эта дамочка, Hurrying, сразу же начала агитацию за РСУ (при РСУ), хотя ей слово никто не давал, она вела себя как председатель собрания, работала на публику, выслуживалась перед  РСУ. Явно она вклинилась в наши ряды для передачи информации сотрудникам РСУ. Не надо заниматься стукачеством. Интесно знать, она хотя бы раз вызвала лифтера, застряла в лифте в 1 -2 корп, понюхала дерьмо в подъезде, течет ли у нее ржавая вода во 2 корп и т.д.  и .т.п.? Что она лично сделала для своего 2 корп или подъезда? Агиитааатоооррр... Раз она умнее всех, была свидетелем становления, может ей предложим управлять нами ,А?

Вот это да...

Сколько негатива и агрессии... Ваши слова соответствуют Вашему нику и автарке.

Пожалуй да, надо с чесноком приходить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Попрошу не набрасываться на мою соседку Hurrying.

Елена, на нашей встрече мы предоставим Вам почетное первое слово по 2 пункту повестки дня.

Кстати, можете взять на встречу всем известную нам подружку, ну, ту, которая прислала Вам в фейсбуке забавную историю)

Юрий, спасибо за защиту...

Никто в ОПушкино не знаком с этой моей подружкой...

Она живет в Ясенево, в Москве и никогда не была нашем городе. Она прислала эту историю не мне, а поделилась этой ссылкой в фейсбуке, она у меня в друзьях.

Меня очень впечатлила эта история, я решила поделиться с Вами на форуме.

Так что давайте без намеков...

 

И кстати, Юрий, это не я собрание собираю, а Вы.

Так что давайте сами первое слово скажите.

Я выскажусь тоже.

Боже, а я хотела с детьми прийти...

А тут Старуха Изергиль со своим пьедесталом...( или виселицей)?

Отпадает желание с вами общаться...

Изменено пользователем Hurrying
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверие - вещь очень важная... Проголосовать за тсн в корпусе, который гробило РСУ, чтобы потом агитировать за них в соседнем. Соседу, который вам ничего плохого не сделал, не доверяем и уже заведомо подозреваем в воровстве.. А УК, обиравшей на протяжении нескольких лет, верим от чистого сердца... Чудо чудное...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чесноком, и  кол осиновый прихватите, если темных сил боитесь, не надо открыто вести агитацию.  А что означает Ваш ник, мой, я думаю известен всем.

Дословно - торопясь... Производное от глагола hurry - торопиться, спешить

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ модератор! За флуд отвесьте комплимент, пожалуйста!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи поддерживающие РСУ, почему РСУ должно управлять нашими корпусами? Есть другие УК готовые рассмотреть вопрос сотрудничества с 1 и 2 корпусами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи поддерживающие РСУ, почему РСУ должно управлять нашими корпусами? Есть другие УК готовые рассмотреть вопрос сотрудничества с 1 и 2 корпусами.

список в студию!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи могут подумать, что ИГ продвигает свою УК. Поэтому публиковать название других компаний здесь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи поддерживающие РСУ, почему РСУ должно управлять нашими корпусами? Есть другие УК готовые рассмотреть вопрос сотрудничества с 1 и 2 корпусами.

Предлагаю пойти другим путем. На собрании в субботу озвучить свои предложения. За ИГ не заржавеет написать письма в эти компании, получить ответы, опубликовать информацию для собственников и организовать встречи собственников с представителями УК, заинтересованными в подписании договора управления нашими домами. А после, если форма управления домами соответствующая будет принята большинством, выбрать УК. Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, просто у многих жителей сложилось мнение, что РСУ единственная УК готовая обслуживать наши корпуса.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, просто у многих жителей сложилось мнение, что РСУ единственная УК готовая обслуживать наши корпуса.

Ошибочное мнение... На приему у главы нами интересовалась ОДЖКХ... К примеру...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×