Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

Египтяне скорбят вместе с русскими, ливанцами и французами....  Не делая различий. :appl:

Смерть всех уравняла.

 

4130494.jpg?itok=p0luBE6M

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарли отмазались. Вроде и нарисовали карикатуру, но при этом не злобную

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарли отмазались. Вроде и нарисовали карикатуру, но при этом не злобную

 

А вот и новая, более злобная http://www.rbc.ru/society/17/11/2015/564b15f59a79476ce3febd40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде и нарисовали карикатуру, но при этом не злобную

 

А вот и новая, более злобная

Что первая, что вторая - совершенно не смешно. Пропал талант, видимо.... :n01:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Париже стартовала акция " Я на террасе".

 

http://bestin.ua/news/news-world/

 

Конечно, меры безопасности усилены, но все равно это достойно уважения, потому что все равно очень страшно. Я после терактоа в метро ещё долго боялась спускаться в подземку. Что же говорить о ранее спокойной Европе.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что же говорить о ранее спокойной Европе.

Это попытка переплюнуть рукопожометр лотыненой штоле? :D

 Или в не в той же хранцыи то нигеры бунтуют, то арабы машыны жгут (сотняме), то таксисты бьют пасажыров в аэропортах (в который также нада собираццо, предварительно пасмарев роспесанее зобастовок месных пролетариев), не говоря уж о бытовом антисемизьме и терроре  прихожан месных синагог типо шарлиебдо :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, все убедил. Мне повезло- я живу в России. )))

Всё же какие они противные!      http://www.rbc.ru/po...a794765ea0e9b4f

 

Ага, в смысле нетрадиционные...)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала сама об этой акции в Париже. Вроде думаю- молодцы же. Потом про карикатуры прочитала. И как- то чувство такое появилось, все как- то сложилось: толпы беженцев с детками, убегающие от войны и тут про шампанской. Типа нам пофиг на терроризм, а можно понять, что не только на терроризм. Во время второй мировой тоже француженки прогуливались об руку с нацистами, шампанское пили... Может конечно ерунду пишу, но вот такие ассоциации. Франции в частности давно пора задуматься.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русским , значит , думать не надо ? У самих тут ......... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русским , значит , думать не надо ? У самих тут ......... .

Русским думать в другой теме. Здесь только хранцузам.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русским думать в другой теме. Здесь только хранцузам.

Правильно, @Irochkina! Я скоро начну выписывать санкции за постоянные попытки перевода стрелок на любимые карфагены, в данном случае на нашу страну (ибо оффтоп). @alez, Вы первый кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыы..а я французкого низнаю..мне мона думать про французоф по русски..или какие правила учить?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но эта мысль (что Россию за последние несколько лет стали уважать намного сильнее), на мой взгляд, достаточно сильно пропагандируется российскими СМИ, поэтому в умах многих она и отложилась.

 

 

А способность у других самостоятельно мыслить, сопоставлять, анализировать и делать выводы Вы совсем не рассматриваете? Удобная позиция: кто "с нами" - те сапиенсы, кто "не с нами" - те тупое распропагандированное быдло.

Почему же не рассматриваю? - Наоборот, очень рада этому. Но уже где-то в другой теме писала, что желание мыслить, анализировать и сопоставлять у наших граждан не такое сильное, - опять же, по моим наблюдениями и ощущениям (не Вашим))) ). Может, не привыкли просто многие, этому ведь тоже нужно учиться.

 

Насчет "быдла" - это Вы сказали, а не я :). Мне вообще противно это слово, я так не выражаюсь и людей с такой точки зрения не рассматриваю.

Удобная позиция: приписывать другим то, чего они не говорили (и даже не думали)). Может, хватит уже? Слишком много вопросов задаете и думаете, что люди обязаны на них отвечать, а если не отвечают, то, значит, эти вопросы им "неудобны", либо их точка зрения "несостоятельна". - Еще одна Ваша удобная позиция.
Давайте уж больше по теме, неинтересны вообще эти "разборки".


 

 

  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×