Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

Вброс небольшой. К нам, в неумытую Россию, приехал работать супер специалист из Латвии. Я никогда не забуду, как он на корпоративе говорил про оккупацию Россией Прибалтики . А ща ничего, сам примчался и хочет здесь национализироваться, и семью перетащить.

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, на каких то дебильных сайтах висишь..тебе это ннадо..?

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права качали наши деды и прадеды  и порой  через кровь   и  жизни   , чтобы у ваших родителей была пенсия , у студентов   стипендии ,  бесплатная медицина , бесплатное образование  ,  социальная защита  у   ветеранов и  инвалидов  с пенсионерами , равные права у женщин и мужчин  , 8ми часовой рабочий день   и т.д.       или все же =чем качать права=(с) ...  

Извините, я не поняла Вашу мысль. Вы сейчас о каком периоде истории России говорите? Если Вы имеете ввиду революционеров, то в последствии они и создали тоталитарное государство с Гулагом. Если о царе-батюшке, то никаких подобных благ в стране в тот период и не было , а государство опять таки было тоталитарным. И вообще, подскажите мне пожалуйста, когда наша страна не была унитарным государством с тоалитарным режимом (переходящим в тиранию)? На мой взгляд за всю историю России сейчас самый демократический режим (период правления Ельцина не считаю, так как это была скорее  анархия, а не демократия).

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На мой взгляд за всю историю России сейчас самый демократический режим (период правления Ельцина не считаю, так как это была скорее  анархия, а не демократия).

никто не знает што токое "настоящая демакратея" (ну просто потому што ее нет нигде быть не может), но в демократичности соревнуюццо, да :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не знает што токое "настоящая демакратея" (ну просто потому што ее нет нигде быть не может), но в демократичности соревнуюццо, да :D

Да ладно? Давно известно, что демократия - это власть народа, американского народа, вот в европах демократия, а у нас сплошной, неизбывный тоталитаризм.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извините, я не поняла Вашу мысль. Вы сейчас о каком периоде истории России говорите?
Я вот это для кого писал? Начать баллы выписывать что ли?

 

bc048ee76252.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот в европах демократия, а у нас сплошной, неизбывный тоталитаризм.

вчерашние протесты несогласных в париже кговавая француская гэбня подавила с особой жестокостью, в лягушатеи введено чрезвычайное положенее, границы зокрыты, идут репрессии, нет ли тут тоталитаризма? 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю в FB сейчас массовое помешательство - аватарки в цвета французского флага красят все кому не лень... прям психоз какой-то. Особо борзые еще и наезжать пытаются - а почему ты не с нами?

Я завтра кое-кому на работе "глаз на жопу" натяну прямо с утра.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с А321 в ФБ была такая же акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из  вчерашней передачи   Соловьева  по России-1 , антересную мысль кто-то двинул  -   нашли  два паспорта террористов  сирийца и египтянина  , а у России  хорошие отношения с Сирией и Египтом  , и все парижские события  замучены   как раз  перед   саммитом Двадцатки и  саммитом по Сирии  плюс    террористы действовали скоординировано  типа   диверсионной вылазки... есть в этом , что-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот это для кого писал? Начать баллы выписывать что ли?

 

bc048ee76252.png

 

Выписывайте, только сначала обоснуйте, с каких пор Россия не входит в состав стран Европы и соответственно ее нельзя упоминать в данной теме? Если Россию нельзя упоминать в данной теме, то дайте теме корректное название ( например евросоюз) и уж после ссылайтесь на него)

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашние протесты несогласных в париже кговавая француская гэбня подавила с особой жестокостью, в лягушатеи введено чрезвычайное положенее, границы зокрыты, идут репрессии, нет ли тут тоталитаризма? 

Нет-нет-нет, это классическая демократическая процедура по защите народа от врагов народа.

 

 

террористы действовали скоординировано  типа   диверсионной вылазки...
Угу, скоординировано, большая стрелка на 12 маленькая 9, просто чудеса координации.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то гапоминает,от смертников пальцы собирают,зато паспорта прям нетронутые находят.

И таки да,при крушении самолёта карикатурки вместо скорби,а тут реально истерия.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывайте, только сначала обоснуйте, с каких пор Россия не входит в состав стран Европы и соответственно ее нельзя упоминать в данной теме? Если Россию нельзя упоминать в данной теме, то дайте теме корректное название ( например евросоюз) и уж после ссылайтесь на него)

@МамаСони, перечитайте внимательно название темы и вчитайтесь в моё предупреждение, которое цитируете и которое, кстати, относится не только к Вам, все Ваши вопросы снимутся сами по себе. и не нужно "идти в разнос", начиная ещё и действия модератора обсуждать в открытой конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резня в нужный момент или...

http://cont.ws/post/147769

 

Из ссылки...

Еще со времен гибели лайнера «Луизитания» политикой отдельных стран и целых континентов управляют с помощью локальных, ярких и зверских событий.

Пассажирский лайнер, о котором все давным-давно позабыли, был торпедирован немецкой подлодкой в мае 1915 года. Погибло 1198 пассажиров, из них свыше сотни были гражданами США. Все это привело в итоге к вступлению США в Первую мировую войну на стороне Антанты. Пепел пассажиров «Луизитании» стучал в сердце каждого простого американца и взывал к отомщению. Такой же мести потребовала и странная трагедии в Перл-Харборе, которая логично вылилась в участие США во Второй Мировой, которую на Западе, не стесняясь, называли «продолжением Первой мировой войны». Потом, как бы само собой случился крах колониального устройства мира, доллар стал мировой валютой, а США превратились в главное государство-гегемон...А все началось с пассажирского лайнера идущего по маршруту «Нью-Йорк-Ливерпуль», с полной бортовой иллюминацией. Лайнер затонул всего за 18 минут, потому что занимался перевозкой особо опасных взрывчатых веществ, о чем как-то стеснялись говорить в начале 20-го века. Но не стеснялись при этом влезть в войну на другом континенте... Не напоминает историю башен-близнецов?

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×