Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Влюбился в девушку друга

Рекомендуемые сообщения

 

 

А возможно у него заиграет чувство собственника и он сам начнёт по-новому подкатывать к маме своего ребёнка...
вот, зная его говнистый характер, подозреваю, что у него именно этот вариант и взыграет.

 

 

Ей сейчас очень помощь нужна, как физическая, так и материальная. Очень удобно. Ни кого искать не надо, сам нашелся.

ну она бизнесwoman, так что зарабатывает очень неплохо. гораздо больше меня. а физически ей родители помогают. с ребнком сидят.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну она бизнесwoman, так что зарабатывает очень неплохо. гораздо больше меня. а физически ей родители помогают. с ребнком сидят.

;) Хорошо, если я ошибаюсь.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев,вы тоже уж не принимайте скоропалительных решений. Мне кажется, вам стоит сначала поближе познакомиться, по-взрослому - мало ли, может несовместимость какая. И пожить хотя бы чуток вместе, понять - веселый и интересный ли она человек, умеет ли она рисовать комиксы или, может быть, увлекается граффити? что она предпочитает - велосипедные прогулки или жизнь в интернете? Готова ли она слушать вас или предпочтёт лечить, вправлять мозги? понимает ли она ваши увлечения, примет ли ваш смысл жизни? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я с ней уже полтора года знаком. увлечения все её знаю. у нас даже велики одинаковые. хотя, и куплены раздельно.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я с ней уже полтора года знаком. увлечения все её знаю. у нас даже велики одинаковые. хотя, и куплены раздельно.

Жениться срочно! Прочь все преграды! Вы созданы друг для друга. ОМГ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kote, а внимательно мой первый пост прочитать никак? там и про интим написано, а про штамп вообще не написано.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь пока она мать-одиночка у нее есть какие-то привилегии.
блин... а что за привилегии? 

Опять жизнь прожила зря, билета за замужество не получило тоже...

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, вот я тоже не особо понял, что там за привилегии.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, вот я тоже не особо понял, что там за привилегии.

не, ну стопудово надо жениться.... или она тогда одиночкой быть перестает, @Kote, что закон об этом глаголет?

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не жаниться официально, а просто жить вместе, все дела? Тады привилегии все при ней, правильно?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не жаниться официально, а просто жить вместе, все дела? Тады привилегии все при ней, правильно?

зришь в корень! а то почти пять тыр профукать...  Зачем жениться, когда велики и так одинакловые)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а чё? Я слыхала народ спецом разводится, чтоб привилигировываться! Из-за таких "любящих" вон ажно из льготной очереди  по садикам вырезали матерей-одиночек.

 

Вот я не те книжки читаю, по-ходу. Не вижу в истории ни дружбы, ни любви. Не сходятся у меня название темы и сама тема.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×