Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Влюбился в девушку друга

Рекомендуемые сообщения

Пока секса не будет, не женись!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока секса не будет, не женись!

стесняюсь спросить у кого из них троих?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить не получается, любить не получается, дружить не получается, секситься не получается...грустновато...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не знаю, что посоветовать, решать вам. Но если будете с ней, ясно одно - друга вычёркивайте, не будет он им больше. Ну. представьте пришёл он к вам на чай, сидит ваша жена, которая была и его, думаете не вспомнит мысленно некоторые взрослые сцены с ней? Вспомнит и  ещё захочет повторить. Кто даёт гарантию, что это не будет взаимно и правильно написали выше, что ещё второго его ребёнка будете воспитывать.  Тем более сами про его характер пишите какой он. Ну, и то, что есть ребёнок...сейчас он его не видит, а через год захочет или когда узнает, что вы вместе...люди-то собственники и ревности хоть отбавляй...по крайней мере у большинства людей, мне так кажется.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, и не говори. Жизнь - боль. Как-то ты грустную черту подвела. Аж самому себя жалко стало.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но жизнь-она и разная, и фиг угадаешь, как оно будет. Ясновидящих нет:) Вот вспомнила, аналогичный случАй был в нашей деревне: хорошая девушка родила ребёнка, отец слился, а друг оказался рядом. Вот, честно, не скажу, что было у них обоих на уме и в душе, когда они общались в первые годы, но друг женился на девушке, через пару лет у них родились друг за другом две девчонки и первая девочка знать не знала до сознательного возраста, что отец не её отец. Прошло почти 20 лет. Это чудесная семья у меня лично ничего, кроме восхищения не вызывает, а где тот, никто знать не знает. Всякое бывает:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки-мальчишки, в луретку будем играть? Последует чудо-разоблачение автора? Чета мне кажется что пофиг ему на всю эту очередную, не слишком реальную историю :)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, я клянусь, история реальная, и происходит на данный момент. Мало того, этот друг он тоже на форуме зареген. правда уже сто лет не появлялся. 


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совет. стоит ли в это ввязываться?

Если ты спросил совета у ФОРУМА,а не у СЕРДЦА-нафиг,забей!Не твоя это ляля... ))) Ибо в таких Делах совета у форума не просят...в таких делах ЗНАЮТ!

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему эти сопли? Нужно оправдание от форума?

 

Если решил уже и она готова - вдувай, а не ломайся.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты спросил совета у ФОРУМА,а не у СЕРДЦА-нафиг,забей!Не твоя это ляля... Ибо в таких телах совета у форума не просят...в таких делах ЗНАЮТ!
\

 

Вот! Феи не ошибаются!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужно оправдание от форума?
оправдание чему?

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну фсё... мексиканские страсти )))

Пока секса не будет, не женись!

Соглашусь с Собаком. А вдруг ваш друг от дамы сбежал что проблемы у нее с этим? Как жениЦа не проверив?

Ну а вообще.. фу фу фу... друг юзал, дите сделал, а вы тут как аэродром . Самому то нормально? Жизнь канеш штука сложная... Но...

Бегите короче))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты даешь мужик,как так обсуждать друга с его женщиной?да ты сам баба,я бы челюсть тебе сломал на его месте!!!! ты с ней трепался про ее мужа своего друга как чмо, теперь и бабу и ребенка у него отобрать собираешся???

А другу сломать не нать? Дите сделал и вуаля... НЕнуачо нормально так


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман, ах, милостивый государь, не торопитесь судить кого-то, пока не будете владеть всей информацией. А ваши поспешные выводы указывают на ваш юный возраст. Поверьте, со временем ваш юношеский максимализм исчезнет, и вы сможете делать выводы уже не на импульсах, а используя данные вам от природы умственные способности, в наличии которых я не сомневаюсь, не смотря на ваши гневные тирады в мой адрес.

Изменено пользователем Василий Сволочаев

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×