Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Влюбился в девушку друга

Рекомендуемые сообщения

Сомбра,ты не знаешь,как этот друг к ребенку относится,и может это вобще не его ребенок,а вы тут верите этому сволочаеву,он пенсне надел сука бородка козлиная

Конечно не знаю , поэтому пишу мнение исходя из топика

@Туман, ты, быдло грёбаное, знаешь, что мы и как обсуждали? нет. так что заткни свой хавальник и вали нахрен отсюда обратно на парашу.

Ух ты ... Ща в баню пойдете вместо загса ))) )))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

 

Вот! Феи не ошибаются!

 

Ну прости... )))  ))) Феи тоже ошибаются!! :P


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последует чудо-разоблачение автора?
Делаем ставки,господа и дамы? )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

gimini сказал(а) Последует чудо-разоблачение автора? Делаем ставки,господа и дамы?

не последует.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки,господа и дамы? )))

А что их делать....)))?, фсе на поверхности...)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, если бы вы девушке действительно нравились, она уже была бы  с вами. Думаю, что она давно поняла, что нравится вам ( женщины всегда это чувствуют). Однако этого не случилось. И сейчас она в очередной раз ждет возвращения блудного теперь уже папаши своего ребенка. Возможно также изучив его характер "собаки на сене", надеется, что ситуация с вами подстегнет его к возвращению.

Отсутствие близости между вами тоже говорит о несерьезности отношений. Так что лучше бегите, свободных, интересных женщин предостаточно.

С другой стороны, если уж так хочется, почему бы не попробовать пожить вместе, официально не оформляя никаких отношений.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, если бы вы девушке действительно нравились, она уже была бы с вами. Думаю, что она давно поняла, что нравится вам ( женщины всегда это чувствуют). Однако этого не случилось. И сейчас она в очередной раз ждет возвращения блудного теперь уже папаши своего ребенка. Возможно также изучив его характер "собаки на сене", надеется, что ситуация с вами подстегнет его к возвращению.

Отсутствие близости между вами тоже говорит о несерьезности отношений. Так что лучше бегите, свободных, интересных женщин предостаточно.

С другой стороны, если уж так хочется, почему бы не попробовать пожить вместе, официально не оформляя никаких отношений.

Вот категорически согласен. Ежели секса ещё не было, хотя разговоры о нём и были, чота здесь не так. Мозги она тебе пенетрирует. Поставь вопрос ребром. Дорогая, либо давай уже как-то переходить на новый уровень, либо иди в жопу.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы видимся раз в 2 месяца. и то в общественных местах. она в москве живёт, я в пушкино. как-то всё не получается.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как-то всё не получается

Вот именно, не получается. И скорей всего, всё остальное тоже не получится. Как это не прискорбно(


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация либо маразм либо слишком толстый троллинг.

  • Нравится 6

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы видимся раз в 2 месяца. и то в общественных местах. она в москве живёт, я в пушкино. как-то всё не получается.

Не понятно - вы ждете активных действий от девушки? ( она должна найти место для ваших встреч или предложить встречаться на своей территории? Хм :???:, думаю, что второй ребенок ей не нужен)

Или же она отказывается от ваших предложений по совместному проведению досуга с продолжением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.. она и с другом-то, наверное, ребятенка в Мытищах на платформе зачала, все в делах, делах...

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не последует.

Ну почему, очень даже последуеь - Саша с плюсом, тебя не узнать сложно, такие высосанные из пальца проблемы и странные морально-нравственные и поведенческие нагоромождения адназначна машут в твою сторону )))

  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Авессалом, я понимаю, на кого вы намекаете, но нет. В ПНД был 2 раз всего: когда приписной получал и для прав надо было. Уж извините, но ваш нюх вас подвёл.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глэдис, я не жду активных действий. я жду, когда ей операцию сделают. А, вообще, народ, я с вас очень сильно охреневаю - у вас сплошной секс на уме. А как же чувства!?


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×