Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Любовь,диагноз или каждый играет в свою игру

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, Поддержите. И всё.

В конце концов, должна ж девка сама сделать выводы и сама наладить жизнь ;)

Друзья на то и нужны, чтоб поддерживать в любой ситуации. Даже если их выбор кажется глупым и нелогичным :)

Просто будьте другом.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне сейчас позвонила,она его послала куда подальше.Рыдает,но понимает и отдает себе отчет,что он испоганил ей 10 лет жизни...А он снова промолчал....

А я реально не знаю что ей сказать....

Я понимаю,что ей больно,за 10 лет такого не было....

Это надо просто пережить, вот взять себя в руки, нарыдаться в подушку, чтобы он об этом не знал, утром встать, накраситься, заставить себя улыбаться и жить дальше. Не вспоминая о нём вообще. Легко, конечно, писать и говорить, но нет другого выхода. Надо побороть саму себя.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,@JuliaGEm,да я ей уже сказала,что мы рядом,любой её выбор мы поддержим....Я уже Ему позвонила,спросила:"Ну как так то?Ну вчера все так замечательно было,ну зачем ты девку мучаешь?".Он сказал:"Я не понимаю о чем ты говоришь?У меня в жизни все нормально!".

Мне её жалко реально....

Она с ним созванивалась,согласовывала подарок,купила,не малые деньги потратила, а он просто тупо его забыл в ресторане....

Я все-таки считаю,что у них больные отношения,но она сейчас в таком состоянии,что я её просто успокаиваю и называю его козлом....мой муж молчит в тряпочку...

По моему мнению, он девчонку использовал 10 лет так как ему вздумается.Ему удобно было,а когда она показала свои чувства и свой характер, мужику стало плевать....

Я мужу сказала,что он может встречаться со своим другом,но у себя в доме я его видеть не хочу....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А он у неё не первый случайно?

нет не первый...третий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,@JuliaGEm,да я ей уже сказала,что мы рядом,любой её выбор мы поддержим....Я уже Ему позвонила,спросила:"Ну как так то?Ну вчера все так замечательно было,ну зачем ты девку мучаешь?".Он сказал:"Я не понимаю о чем ты говоришь?У меня в жизни все нормально!".

Мне её жалко реально....

Она с ним созванивалась,согласовывала подарок,купила,не малые деньги потратила, а он просто тупо его забыл в ресторане....

Я все-таки считаю,что у них больные отношения,но она сейчас в таком состоянии,что я её просто успокаиваю и называю его козлом....мой муж молчит в тряпочку...

По моему мнению, он девчонку использовал 10 лет так как ему вздумается.Ему удобно было,а когда она показала свои чувства и свой характер, мужику стало плевать....

Я мужу сказала,что он может встречаться со своим другом,но у себя в доме я его видеть не хочу....

я что-то пропустила. А какой подарок она купила, который он забыл? Когда? Это его праздник был недавно?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я удивляюсь...Он помнит за 10 лет мелочи,которые их связывали-как она подрихтовала его машину,как они ходили на День города в Пушкино,какого-то зайчика,какой-то шарик....Она не придает значение этим вещам,ей главенствующую роль занимает Он.Он удивляется как шикарная женщина.умная,красивая и без него.Она ему начинает в шуточной форме говорить о походе в ЗАГС,он делает вид,что тупит.... 

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,да это был его ДР,Он её пригласил,она с ним совместно выбрала подарок,купила его,а Он забыл его..Он сажал её в такси и сказал,чтоб она как доедет позвонила ему и сказала,что все нормально и все дома....Он оплачивал ей такси....Она доехала,позвонила....Спросила понравился ли ему подарок,а Он ответил,что забыл его в ресторане....

Если б мой муж забыл мой подарок за 6 500 в ресторане,я б убила.....Она рыдает как белуга.... Я понимаю,что накопилось.....Но,блин,я не знаю как ей помочь....

Я понимаю,что это больно,противно,но как это пережить,я не могу ей рассказать...

Мне жалко её....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пушорг-то чего тут сделает?  Только если обсудить. Но думаю , интереснее будет, если выложите на космо или еве, там троллят сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу,девченки,помогите,я реально первый раз в такой ситуации,я не знала,что в течение дня ситуация развернется на 180....Я не думала,что именно такие страсти разгорятся...Я правда не знаю как помочь своей подруге....

Она его послала,Он промолчал.... я в шоке..честное слово....я не знаю что ей сказать...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу,девченки,помогите,я реально первый раз в такой ситуации,я не знала,что в течение дня ситуация развернется на 180....Я не думала,что именно такие страсти разгорятся...Я правда не знаю как помочь своей подруге....

Она его послала,Он промолчал.... я в шоке..честное слово....я не знаю что ей сказать...

Да не вы должны решать. Вы ничего не сможете сделать.

Если она позволяет, значит не настолько ей плохо. Жестоко, знаю, но правда ведь, если подумать...

Такие решения только самой принимать можно. В этом и урок ;)

 

P.S. Пожелайте ей искренне мужика нормального.

Глядишь, одумается и заметит рядом подходящего ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну почему Он не может ей ничего сказать?Взрослый мужик,а на её заявления ничего не отвечает!Опять получается так,что она ставит точку,а Он многоточие....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,Потому что у него "всё нормально". Вот такой вот "рыцарь".

Блин, ну как дети, ей-богу ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,может я как ребенок,но я реально не понимаю,почему человек не хочет с ней пообщаться и все решить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, А зачем это понимать?  :)

Такое понимать будешь - свихнешься нахрен...

 

P.S. Никада раньше эгоистов не встречали?

Бабы такими тож бывают ;)

"Она держала его на стальном поводке, но не ближе известных границ..."

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×