Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

Борщевик

Рекомендуемые сообщения

@Esinatasha,..тюю..дык полно этих палочек стоит..по поздней рсени прокатись и наберешь на любом поле без опаски,.

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Borshchevik_life_hack.jpg
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз, заходя в эту тему, вспоминаю какую-то книгу из Вселенной метро, они там по Ботаническому саду шастали... Вооот там хорошо описано подобное гадостное растение в постапокалиптической Москве)))

А вообще, впервые увидев его, тоже была восхищена - надо же, какой большой укроп! Хорошо, что также вовремя остановили и рассказали о нем. Ну а ближайшее мое с ним знакомство уже описывала. Кстати, растение было молодым, я бы иначе не полезла бы в ту сторону


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Esinatasha,..тюю..дык полно этих палочек стоит..по поздней рсени прокатись и наберешь на любом поле без опаски,.

Так это на корню усохшие, а мне хочется молодое загубить, в самом соку и расцвете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kommentarii_14.jpg

Как я выжил

Будем знать

Только мы с тобой... (с)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя скотине борщевик есть.   По крайней мере коровам. У коров потом молоко кислое становится.   Хотя изначально борщевик завезли именно как корм для коров. )))

Коровы как поедят борщевика -  то  из вымя  идет кефир , ряженка и  йогурт...  нужность в  молокозаводах отпадает ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это на корню усохшие, а мне хочется молодое загубить, в самом соку и расцвете...

Да ноупроблем..приезжай ко мне..покажу плантации..выбираешь красоту..я гублю ее..при тебе сушу..ты забираешь шедевр себе или куда там..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот борщевик с которым надо бороться называется "Борщевик Сосновского"

 

На лурке хорошая статья про него)

http://lurkmore.to/Борщевик

Это подтверждает что с природой шутки плохи - то  всю   Австралию чуть кролики не съели , то  Колорадский жук , то саранча  , то Типограф    и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искусственно разводят борщевичную моль — единственного известного на сегодняшний день природного вредителя борщевика.

К сожалению рослесозащита недорабатывает :(

В лесозащите  всех сократили - осталось на развод полтора человека ...)))   они с  типографом  не борются  , а борщевик это не их епархия  - он растет в основном   на бывших колхозных полях  или  на территориях отчуждения ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, свой праведный гнев по поводу хождения в туалет на обочину и загаживание природы выражайте с помощью более литературных терминов, не школота ведь здесь собралась, а взрослые интеллигентные люди. Это не приглашение поговорить за то, что типа "как хочу, так и высказываюсь", это предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и какое тут интелехентное слово подходит? )))

post-3297-0-49779800-1436523790_thumb.jpgpost-3297-0-46358200-1436523794_thumb.jpgpost-3297-0-76669300-1436523798_thumb.jpg

 

а рос бы бощевик, хренушки кто сюды сунулси! Что еще раз подтверждает: борщевик -страж леса!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kommentarii_14.jpg

Дарите девушкам борщевик )))

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ноупроблем..приезжай ко мне..покажу плантации..выбираешь красоту..я гублю ее..при тебе сушу..ты забираешь шедевр себе или куда там..

Спасибо за приглашение, но лучше я мужа привлеку на эти опасные работы, он наш форум не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, но лучше я мужа привлеку на эти опасные работы, он наш форум не читает

Все верно , чего мужа жалеть - на заготовку  борщевика , шагом марш...)))

 

Теща жалуется подруге на зятя...

-Мань ну ни чего этого гада не берет ...я ему   мухоморчиков в грибной суп ... и  антифриза в водку ... и змеиного яда на  бутерброд с маслом ...

-Дура  ты Нюрка ...я своего  в прошлом году , отправила  на уборку борщевика  - больше его ни кто не видел... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, но лучше я мужа привлеку на эти опасные работы, он наш форум не читает

как-то зловеще прозвучало... )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×