Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Отдых с маленькими детьми: за и против

Рекомендуемые сообщения

@Daya Ram,а че это вы поперлись отдыхать беременная?))) (шучу)

- ребенок ЕЩЕ не кричит. Что, опять не так?)))) Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно! Есть градации: семейные, молодежные, пенсионные....есть и такие куда с детьми путевки не продают. В Турции в Кемере, сейчас точно название не вспомню, есть отель где такая веселуха (в хорошем смысле слова) круглосуточно, оттуда с детьми сама сбежишь.......грохот дискотек и т.д.

Какой бы вы отель не выбрали в Турции, даже если там денно и ночно оргии, вам все равно лететь чартером битком набитым семьями с детьми. Так себя позиционирует Турция - комфортный отдых для всех, а за самолеты они не отвечают   :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram,а че это вы поперлись отдыхать беременная? ))) (шучу)

Сама думаю, зачем. По крайней мере, в первом триместре. Удовольствия от этого отдыха я не получила. Но это отдельная тема  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашим запросам вы столкнетесь с другой проблемой - самолетов, на которые не продают места детям, не бывает.

 

 

А у меня встречный вопрос. Как быть с теми взрослыми .... (чаще - дамами), которые просто по свински ведут себя в самолете? Эти откинутые спинки - мой кошмар (правда, потом он становится кошмаром впередисидящего умника). Вот без детей лечу, не буяню и не плачу... а эти... взрослые... прям караул! Из-за этого не детаю на большие расстояния. Вот обьясните - почему я зарабатываю на отпуск, и не могу слетать куда хочу из-за взрослых п,аразитов?

меня с ребенком на руках такая дамочка спинкой прижала (ребенок молчал).

Видит же что сижу с ребенком на руках, и так места мало, так она еще и спинку откинула. Заплатила же, за свои деньги хочет комфорта, а остальные пусть терпят.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ать

Сама думаю, зачем. По крайней мере, в первом триместре. Удовольствия от этого отдыха я не получила. Но это отдельная тема  :)

Надо создать тему про отдых беременных. Многие же летают, пусть отпишутся, куда, на каком сроке лучше,и.т.д. Мне бы интересно было почитать.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня с ребенком на руках такая дамочка спинкой прижала (ребенок молчал).

Видит же что сижу с ребенком на руках, и так места мало, так она еще и спинку откинула. Заплатила же, за свои деньги хочет комфорта, а остальные пусть терпят.

У меня такая комплекция,что я и без ребенка на руках в самолетах еле сижу (проблема всей моей семьи). А муж так вообще еле в кресло влезает... не откидывать же из-за этого самому спинку, чтобы соседу портить дорогу (помните, сказка такая есть: посмотрела уточка, а ей клюнуть некого...).

Такие обычно орать начинают - как хочу, так и лечу. Мол, место оплачено (как будто мое бесплатное). Но у меня уже есть стандартная схема, минут через 15 сами спинки поднимают.

А стюардессы, кстати, в таких ситуациях сохраняют нейтралитет.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вот чего делать? Что ж ребенок должен сидеть связанным по рукам и ногам?

на счет столика у меня случаев не было - их в конце концов не так часто дергают. Но есть дети, которые монотонно бьют ногами по креслу - это я терпеть не буду. Был у меня такой случай, мама в ушах наушники, сидит книжку читает, ребенок предоставлен самому себе, я раз сказала,  два! Она грит, что мне ноги ему держать?! Держи, если объяснить не может. Когда я сказала, что я ей дам по башке ее же книжкой, то она как-то справилась с этой проблемой! Можете думать обо мне все что угодно, но я терпеть этого никогда не буду, а если человек не поймет, то дам по морде.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы не выходите на улицу? живете в своем мире? Ребенок не контактирует ни с кем?

Выхожу, канеш, но я не езжу в общественном транспорте. А на самом деле, живу в своем мире, как и каждый из нас. Ребенок в саду контактирует с ровесниками и общается с детьми наших друзей.  Но я не имею привычки гулять на площадках с незнакомыми людьми, в городах гулять, ну например, кто-то любит например, поехать на ВВЦ погулять или даж в Пушкино погулять у фонтанов - я это не люблю. Если есть цель: поехать в театр, на карусели......то да, а просто пойти гйлять - не вижу смысла, есть свой сад - там и гуляй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такие обычно орать начинают - как хочу, так и лечу. Мол, место оплачено (как будто мое бесплатное). Но у меня уже есть стандартная схема, минут через 15 сами спинки поднимают.

вот я с такими случаями можно сказать не встречалась. Я обычно лювлю этот момент, когда впереди сидящий человек хочет откинуть спинку и просто не даю это делать, естественно оборачиваются, я грю места тут нет, давай двигай обратно, никто не спорит...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот обьясните - почему я зарабатываю на отпуск, и не могу слетать куда хочу из-за взрослых паразитов?

мне взрослые паразиты не попадаются - мне только мелкие!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про поездки беременных - читала в статье совет надеть маску. Психология людей такова, что сразу будут шарахаться, думать что ты заразная. Поэтому никто не будет толкать.

Сама совет не опробовала, как то всегда с попутчиками везло, что беременной, что с детьми.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а если человек не поймет, то дам по морде.

В ответ можете получить также ... Думаю, любой родитель защитит свое чадо таким образом.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я терпеть этого никогда не буду, а если человек не поймет, то дам по морде.

А это уже на 115 или 116 статью УК тянет. B)

Хотя может и до 118 дойти.

Дальше не продолжаю. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно - народ вечно мешающих друг другу специально на спецборта собирают?

Ну сколько не летал, что по России от Волги до Тихого океана, что по заграницам (правда гораздо реже) - вроде все нормально, и два десятка девчушек подростков, которых рассадили по всему салону просто мило шебетали, и вахтовики просто тихонько рассуждают на философские темы ;))

 

Почему-то анекдот про ангела хранителя, записывающего желания вспоминается ;))

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ответ можете получить также ... Думаю, любой родитель защитит свое чадо таким образом.

не поняла, при чем тут вообще слово "родитель"???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×