Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Отдых с маленькими детьми: за и против

Рекомендуемые сообщения

у меня коллега такая ......была, так ей мужик правда не трезвый в самолете по морде дал.....проблемы у мужика были канеш, но у нее как отрезало ))) с малышом на моря кататься )))

пипец...так проблемы то у мужика с башкой,раз позволяет руки распускать. На такого в суд подавать надо за нанесенные телесные повреждения,а не оправдывать,что бедному безмоглому алкашу нечего было одеть.

вобще мир сошел с ума

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так пусть лучше грудничок орет, чем 3-5 и старше летка, которому нечем заняться. Это к вопросу о "параллельных" родителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так ей мужик правда не трезвый в самолете по морде дал.....проблемы у мужика были канеш, но у нее как отрезало )))

 

думаю, если бы со мной такое случилось, то муж сам бы этому мужику поотрезал все лишние конечности, чтобы не распускал впредь :50:

для меня это вообще неприемлемо, когда мужчина на женщину руку поднимает :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец...так проблемы то у мужика с башкой,раз позволяет руки распускать. На такого в суд подавать надо за нанесенные телесные повреждения,а не оправдывать,что бедному безмоглому алкашу нечего было одеть.

вобще мир сошел с ума

так еще и находятся люди, которые на его стороне)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модеры,перенесите сообщения последних двух страниц в отдельную тему об отдыхе с маленькими детьми.

тема оказалась очень интересная

эту тему на форуме "обсасывают" из года в год, споры никак не умолкают.)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу: спорить ни с кем не буду и ничего личного, но уважение элементарное надо иметь к окружающим вас людям, которые к примеру своих детей оставили дома, а уехали как раз отдохнуть от всего этого! Я никогда не терплю, особенно в самолете, если рядом мамаша с маленьким и он мне мешает, то я устраивают скандал - мне это на хрен не надо за мои деньги слушать. Да и чисто для себя, получается никакой не отдых, а тоже самое как и дома только за немаленькие деньги....

Вожу своих буйных и шумных детей на своей закрытой машине. Чем я вам и таким как вы мешаю?

На самолете вожу только в Турцию - моих непрерывных анимацмионных способностей хватает максимум на 4 часа: поиграли, почитали, порисоыали, пазлы....

Потом нужен перерыв.

Сразу скажу: спорить ни с кем не буду и ничего личного, но уважение элементарное надо иметь к окружающим вас людям, которые к примеру своих детей оставили дома, а уехали как раз отдохнуть от всего этого! Я никогда не терплю, особенно в самолете, если рядом мамаша с маленьким и он мне мешает, то я устраивают скандал - мне это на хрен не надо за мои деньги слушать. Да и чисто для себя, получается никакой не отдых, а тоже самое как и дома только за немаленькие деньги....

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коллега такая ......была, так ей мужик правда не трезвый в самолете по морде дал.....проблемы у мужика были канеш, но у нее как отрезало ))) с малышом на моря кататься )))

Какое счастье, что рядом со мной и моими детьми находится верный и надежный мужчина, который нас защищает и оберегает, и ни у одного к...а мысли не возникает даже прошептать что-то негативное в наш адрес.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid, я ваще поражаюсь как вы живете в жтом страшном мире,среди орущих детей и мамаш,которые не смотря ни на что,вывозят своих детей на отдых?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так дискомфорта окружающим взрослые в самолете поболее детишек устраивают, особенно по бюджетным направлениям  ))) и дебоширят, и блевакают почаще малышей. У меня в последний перелет сосед, впереди сидящий, всю дорогу пускал голубков - еле пережила сию газовую атаку со своим токсикозом  :crazy:

Что касается отдыха без детей и от детей, то нужно вычеркнуть из списка стран, куда поехать: Турцию, Египет, Болгарию, Хорватию, Грецию, Черногорию, Кипр. Турцию в первую очередь, слишком у них сервис заточен под семьи с малышами  :lol:

Изменено пользователем Daya Ram
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что касается отдыха без детей и от детей, то нужно вычеркнуть из списка стран, куда поехать: Турцию, Египет, Болгарию, Хорватию, Грецию, Черногорию, Кипр. Турцию в первую очередь, слишком у них сервис заточен под семьи с малышами 

да ладно! Есть градации: семейные, молодежные, пенсионные....есть и такие куда с детьми путевки не продают. В Турции в Кемере, сейчас точно название не вспомню, есть отель где такая веселуха (в хорошем смысле слова) круглосуточно, оттуда с детьми сама сбежишь.......грохот дискотек и т.д.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ваще поражаюсь как вы живете в жтом страшном мире,среди орущих детей и мамаш,которые не смотря ни на что,вывозят своих детей на отдых?

я делаю так, что меня это обходит стороной.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram,а че это вы поперлись отдыхать беременная?))) (шучу)

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы летели из Минеральных вод впереди нас сидела девушка, ну по ее поведению, наверное явно бездетная.

Сами понимаете, что спинка ее кресла, это столик для нас.

Вот принесли детям игрушки, мы открыли столик. Девушка впереди недовольно дернулась. 

Потом ребенку надоело, мы пошли в туалет, естественно стол закрыли. Девушка опять дернулась и начала оборачиваться с недовольным лицом.

Потом мы вернулись, и принесли поесть, мы опять открыли стол, а потом когда закончили, столик зарыли и тут она повернулась и говорит на повышенных тонах - ну сколько можно дергать мой стул, утихомирьте своего ребенка.

И вот чего делать? Что ж ребенок должен сидеть связанным по рукам и ногам?

А потом, весь двухчасовой перелет очень громко кричал годовалый ребенок, наверное только, когда при посадке заснул и вот эта впереди сидящая нас дама, ворочалась, закрывала голову подушкой, охала, ахала. было сразу понятно, что ей жутко не нравится присутствие неугомонных детей на борту.

А через сидение от нас на другом ряду, весь полет тошнило женщину.

Так вот к чему я это...Терпимее надо быть.

А вообще по мне, лучше пусть дети орут весь полет, чем рядом будет кого-то тошнить. Вот этого я не переношу.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю так, что меня это обходит стороной.

это как?

Вы не выходите на улицу? живете в своем мире?

Ребенок не контактирует ни с кем?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно! Есть градации: семейные, молодежные, пенсионные....есть и такие куда с детьми путевки не продают. В Турции в Кемере, сейчас точно название не вспомню, есть отель где такая веселуха (в хорошем смысле слова) круглосуточно, оттуда с детьми сама сбежишь.......грохот дискотек и т.д.

По вашим запросам вы столкнетесь с другой проблемой - самолетов, на которые не продают места детям, не бывает.

 

 

А у меня встречный вопрос. Как быть с теми взрослыми .... (чаще - дамами), которые просто по свински ведут себя в самолете? Эти откинутые спинки - мой кошмар (правда, потом он становится кошмаром впередисидящего умника). Вот без детей лечу, не буяню и не плачу... а эти... взрослые... прям караул! Из-за этого не детаю на большие расстояния. Вот обьясните - почему я зарабатываю на отпуск, и не могу слетать куда хочу из-за взрослых паразитов?

  • Нравится 4

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×