Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Отдых с маленькими детьми: за и против

Рекомендуемые сообщения

Мы до обеда валяемся, после обеда катаемся.

ваши старше наверное, мой просыпается после обеда в 16 или 17, когда уж тут кататься....далеко не уедешь. Муж у меня тож не фанат мотаний, так что они на пляже, я на экскурсии. Как раз из-за режима сына, мне сейчас больше всего и подходит Все включено. Многих напрягает питаться по расписанию, но ребенка все равно по режиму кормить, так что то на то и выходит. 

Изменено пользователем surickoff

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, одному 6, другому 8.
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

моему скоро 5....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, дело привычки - мы с 3х недель путешествуем. Мои много где были. Каждую неделю выезд, 3-4 раза в год путешествие, плюс неделя в году на пляже. Можно и бюджетно отдыхать - рыбалки, природа, парки, велопрогулки... еду всегда беру с собой. На этом сильно экономим.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

Я в прошлом году в 4 года его вывезла в первый раз на море в Грецию, в этом году также в первый раз брала его на турбазу в Псковскую область на рыбалку на майские, на июньские праздники брала его с собой в Калужскую область в деревню.  С палатками в этом году тоже хочу взять его с собой. Его сильно в машине укачивало, таблетки он не пьет, а недавно открыла для себя Коккулин - теперь все проще! Раньше без него отдыхали, дома с бабушкой и дедушкой отдыхалли, я не сторонник ездить с маленькими детьми, трепать нервы себе и окружающим.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,с 3 недель - это вы, конечно, побили все рекорды)))

А всякие там колики,и.т.д (что там до 3 мес) не мешали?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 3 недель - это вы, конечно, побили все рекорды А всякие там колики,и.т.д (что там до 3 мес) не мешали?

ага! мой до года орал не переставая и днем и ночью, я даже с коляской не гуляла....один раз пошла с подружкой за молочкой в поликлинику, ой обратно в припрыжку бежала. Какие тут путешествия ))) если б не мои родители, которые качали его ночами,  я б крякнулась тогда... Помню когда мы с мужем на недельку улетели отдыхать, мне казалась я оглохла.....воплей нет...)))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,@Demid, рядом со мной сын был спокоен, если я спокойна.

На 6й день я с ним на работу пришла, клуб только развивался- он у меня вырос там. В конце мая поехали в Питер. Никому не мешали, коляску погрузили - и вперед. Какая разница - в каком парке гулять? С тех пор так и катаемся.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это от ребенка зависит, спокойный или нет. У них до 3 мес "то понос, то золотуха", поэтому и спросила.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У них до 3 мес "то понос, то золотуха", поэтому и спросила.

хорошо, если до 3-х месяцев, моему 5 скоро, а отселить не могу, он 2 раза за ночь просыпается, один раз через час-два после того как заснул - в туалет, второй раз, чтоб я накрыла и поцеловала....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть не кричит истошно?)))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хоть не кричит истошно?

прошло то время слава Богу!! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, это мой спокойный????? Он ни одного дня не проспал в своей кроватки, в год сразу на взрослую переселили. Бегал к нам по ночам, пока собаку в комнате не поселили - начал к сестре бегать (до сих пор по утрам иногда вдвоем просыпаются). У нас сотрясения/переломы, то рвет, то болит, то кричит по ночам.... мы уже раскладушку детскую купили, чтобы диван к кровати не таскать постоянно.

 

Дело в отношении - он все равно акой. Какая разница, где? Нас это не останавливает.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дело в отношении - он все равно акой. Какая разница, где? Нас это не останавливает.

Сразу скажу: спорить ни с кем не буду и ничего личного,  но уважение элементарное надо иметь к окружающим вас людям, которые к примеру своих детей оставили дома, а уехали как раз отдохнуть от всего этого! Я никогда не терплю, особенно в самолете, если рядом мамаша с маленьким и он мне мешает, то я устраивают скандал  - мне это на хрен не надо за мои деньги слушать. Да и чисто для себя, получается никакой не отдых, а тоже самое как и дома только за немаленькие деньги....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×