Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Посвящение редискам

Рекомендуемые сообщения

Алексей , пара сообщений в теме не повод добавляться в друзья , это лишнее))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня километры имеют, к сожалению, значение. 

сделай проще... приглашай фотомоделей прям к себе домой? )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алексей , пара сообщений в теме не повод добавляться в друзья , это лишнее))

 

Сейчас уберу. 

 

 

 

сделай проще... приглашай фотомоделей прям к себе домой?

 

Да нет, с местом съемок уже определились :). Кстати, Клуб уже работает - есть первые снимки :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень ждем

 

Так вчера уже выставлены в соответствующей теме - "Клуб любителей портрета" :) Но как честный человек, сразу же говорю, что что-то, чего можно ждать, там появится только когда еще фотографы запишутся в Клуб  :) 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, чем снимаете? И почему предпочитаете черно-белое?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104749549_4060712_photographer.jpg

 

 

Когда я открыл эту тему, я сразу получил вот это. Когда я что-то написал в теме тети Глаши - это было немедленно удалено. Я удалил отсюда все свои фото (и постепенно удалю и все посты. Пусть тут тетя Глаша пишет. Про свиней :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох!?!? Что за споры о вкусах в мире искусства? :sir:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспидяяя, на полфорума нюни размазал...создай уже тему "тетя Глаша -редиска" и излей туды душу и будет тебе щастье.

вот ноет и ноет...ноет и ноет...ноет и ноет.. Леш, полгода прошло!!! за полгода не то что фотосессию или клуп, мировое турне можно было провернуть при желании

post-3297-0-14717400-1442923847_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспидяяя, на полфорума нюни размазал...создай уже тему "тетя Глаша -редиска" и излей туды душу и будет тебе щастье.

вот ноет и ноет...ноет и ноет...ноет и ноет.. Леш, полгода прошло!!! за полгода не то что фотосессию или клуп, мировое турне можно было провернуть при желании

attachicon.gif122140365_3273985_11c0bb0a5ca262bb0a6ec9268a010d48.jpg

 

Глашенька, зачем же свою создавать? Надо как ты в чужие ходить. :) И не нужны никакие фотосессии (свои фото я в галерее выставляю) тут ты у нас будешь свои фоточки комментировать и делать девушкам приятное. Любишь же, когда тебе приятно делают? :) Сама ж там написала. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама ж там написала.

разлюбезный моему сердечку Лешенька, яхонотовый, пошто чушню всякую пишешь  свои охальные яротические фантазии выдаешь за чистую монету?

я ужо тебе, касатик, отписывала, есть кому мне лично приятственное доставить. Справляецо мужик мой и твоей перемоги яму не требуецо. смирись ужо. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: вона погода-то как разгулялась. любо дорого. сходи, милый, прогуляйси, ветерочком свежим обдуйси. глядишь и грусть-печаль твоя развеецо, и всё у тя будет хорошо.точно те грю,  я узнавала

post-3297-0-40777100-1442925185_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разлюбезный моему сердечку Лешенька

 

К сожалению, ответить тебе взаимностью не могу, потому как надоела ты мне хуже горькой редьки :)

А вспомнил я про эту тему, где после твоего коммента неохота даже было оставаться, после того, как прочитал, как ты там народ упрашиваешь тебе приятное сделать и проголосовать в твоей теме. Забавляют меня искренне люди, которые любят другим гадости делать, а себе что бы приятное делали хотят :)

Ну все, это теперь твоя тема, так что я тебя тут оставляю. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляют меня искренне люди, которые любят другим гадости делать, а себе что бы приятное делали хотят :)

Ну почему себе-то? Там в театре многие форумские играли - и хорошие, и не очень...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть прогуляцо по хорошей погоде, подзарядицо позитивом, сделать результативную попытку встретить Музу, Алешенька не хочет? ну не хошь, как хошь. наше дело предложить...

 

 

Ну почему себе-то?

потому что насупивший губки Лешенька,будучи великовозрастным детиной, до сих пор не научился отличать личное от общественного, местоимения МНЕ и НАМ путает,... вот такая петрушка. а виновата Глаша. а то кто ж? :lol: бабы завсегда во всех мужских бедах виновницы.

 

фотосеты, которые были проведены, покудова Лешка губы дул:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102414-fotoproekt-uchenie-svet/

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102248-fotosessiia-ivan-kupala/

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102137-fotosessiia-russkij-stil-chast-2/

 

тока Лехиного среди них нету. а почему? ясен пень: тетя Глаша мешала :D :D :D . прям злой гений. все вокруг что-то создают, творят, вытворяют, чет им ни тетиглаши, ни прочие неприятности не помеха, я бы даже сказала - всё было осуществлено вопреки. и тока Леша не шмок. Леш, а мож на глашу неча пенять :rolleyes:

Леша! Хватит ныть! Будь мужиком! Сделай уже хоть что-то! Доведи хоть один проект до конца!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бабы завсегда во всех мужских бедах виновницы.

 

Это что еще за разделение по гендерному принципу? Чек может быть плохой - как М, так и Ж......хотя да, Ж конечно больше )))  )))  )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×