Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Лишнее подтверждение тому, что в домус ЛЮБОЙ документ следует передавать под расписку с описью.

@Юрий0506, Вы видимо там не скандалили, вот Вас и пинают, без договора будет сложно зарегистрировать право собственности. Непонятно зачем оригинал отдавать было.

Я уже понял что надо было брать расписку, но поздно. В Домус Финанс сказали что необходим оригинал договора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя написать заявление в связи с потерей договора и восстановить дубликат. Ведь второй экземпляр у них находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Домусу УЖЕ ПОРА повернуться к НАМ передом, и начать наверное давать какие-то более внятные объяснения происходящему

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Домусу УЖЕ ПОРА повернуться к НАМ передом, и начать наверное давать какие-то более внятные объяснения происходящему

То, что они через меня передают информацию - не перед?

Огласите тогда весь список, пожалуйста, мне для понимания.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что они через меня передают информацию - не перед?

Огласите тогда весь список, пожалуйста, мне для понимания.

Хорошо. Если через Вас, то : почему дома не готовы, если причина задержки- невовремя согласованный газопровод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Если через Вас, то : почему дома не готовы, если причина задержки- невовремя согласованный газопровод?

Вы задаете провокационный вопрос, зная на него ответы. Уверены, что хотите общаться в таком стиле?

Вам шашечки (поглумиться) или ехать (диалог)?

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы задаете провокационный вопрос, зная на него ответы. Уверены, что хотите общаться в таком стиле?

Вам шашечки (поглумиться) или ехать (диалог)?

Я не знаю, я ни разу на него не получила ответа! Оль, люди обозленные, потому что в стране сами знаете какая экономическая ситуация и наверное процентов 90 живут в съемных квартирах (я плачу 35 тысяч, между прочим), а большинство еще и платят ипотеку. Где взять деньги еще на полгода?  Может подскажите, раз вы знаете ответы на все вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы задаете провокационный вопрос, зная на него ответы. Уверены, что хотите общаться в таком стиле?

Вам шашечки (поглумиться) или ехать (диалог)?

узнаю стиль домуса..так они себя и ведут с самого начала.. еще с подписания договора.."вам квартира нужна или нет?")) может я и не права, но уж очень похоже

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, я ни разу на него не получила ответа! Оль, люди обозленные, потому что в стране сами знаете какая экономическая ситуация и наверное процентов 90 живут в съемных квартирах (я плачу 35 тысяч, между прочим), а большинство еще и платят ипотеку. Где взять деньги еще на полгода?  Может подскажите, раз вы знаете ответы на все вопросы?

Я плачу ровно столько же за съемную, и ипотека у меня 60 тысяч в месяц.

Мне чем-то поможет травля менеджеров? За нее платят или отсрочку дают?

И о каких еще полгода речь, что я пропустила?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,если, как Вы говорите, нужно вести диалог, почему ни на одно предложение участника ДС не последовало ответа? Ведь многие  ( я ничего не предлагала, просто отказалась от подписания ДС) предлагали подписать его на определенных, взаимовыгодных условиях! И не было бы сейчас этих разговоров, и в будущем судебных исков!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о каких еще полгода речь, что я пропустила?

2 письма пришло от флагмана... везде пишут про задержку до 31 декабря, вообще-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще про диалог... Если бы не форум, я бы даже 40 тысяч у них не забрала. А с их стороны где диалог? Присылают письмо, просят ответить, прислать подписанное соглашение , а сами за этим письмом не удосуживаются зайти на почту, оно  на почте месяц лежит и благополучно возвращается.. ну и где диалог?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, всё.

Истерики на ровном месте без меня, я пас, хватит.

Чего я распинаюсь, в самом деле, эта борьба за справедливость хороша, пока в радость, сейчас это уже злит.

Не так сказали, не там написали...

Вам не приходило в голову, что информацию дают сюда только потому, что несогласные только тут?

По секрету - неподписанных допников всего 106 штук.

Посмотрите в голосовалку, прикиньте и подумайте, сколько из оставшихся дольщиков со всем согласны, читая только сайт НП.

Ну и на кой для них писать что-то на сайте?

Они сидят ровно, ждут ключи к декабрю.

Вам дают информацию, максимально полную. Но нет, вы недовольны.

Ну и пожалуйста, осаждайте стройку, Домус, кого угодно, раз считаете, что от этого что-то ускорится.

флаг, барабан, вперед.

Удачи.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще про диалог... Если бы не форум, я бы даже 40 тысяч у них не забрала. А с их стороны где диалог? Присылают письмо, просят ответить, прислать подписанное соглашение , а сами за этим письмом не удосуживаются зайти на почту, оно  на почте месяц лежит и благополучно возвращается.. ну и где диалог?

а я целых 76 000 уже у них "отжала" благодаря форуму (МКБ + Домус)

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×