Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

Сравните в картах поле в Ивантеевке и это. Вопросы отпадут.

Я Вам задал вполне конкретные вопросы про конкретное поле, мне не нужно сравнивать поле при ФОКе с самым что ни на есть общественным.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое, как вы выражаетесь общественное, сейчас попало в конфликт, ровно как и многое именно ОБЩЕСТВЕННОЕ. Повторюсь, таким объектам нужна хозяйская рука- пусть части жителей, пусть даже федерации футбола...не суть, но РУКА! Иначе без конца будут заглядываться на дармовщинку. Ну вы ж всё видите вокруг, как у нас дела обтяпывают. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поле неухоженное, кроме старых воротин никакого благоустройства. Там еще собачек выгуливают, молодняк на папиных машинах по весне застревает.

У меня вот тоже вопрос..ну если администрации по боку на спорт и молодежь, то почему ФОК хоть как-то минимально его не облагородили или те, кто там играет...чего ждали-то.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое, как вы выражаетесь общественное, сейчас попало в конфликт, ровно как и многое именно ОБЩЕСТВЕННОЕ. Повторюсь, таким объектам нужна хозяйская рука- пусть части жителей, пусть даже федерации футбола...не суть, но РУКА! Иначе без конца будут заглядываться на дармовщинку. Ну вы ж всё видите вокруг, как у нас дела обтяпывают. :(

Понятно - отвечать Вы не хотите...

Касаемо "хозяйской руки" - я сильно сомневаюсь, что такой кусище земли могут передать федерации футбола, скорее удавятся, чем отдадут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы слепые чоль?

И герб у нас церковный и поля футбольные с часовнями. Главна что не мула хоть.

А попы и впрям были талантливые. и есть на нашей земле. Да тут только по вере и воздается.)))

у верующих рай то не завидный. как и ад впрочем.)))

только на руси христианство не прижилось и по ныне.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое прикольное, что в гербе часовенка за театральными занавесами в Пушкино. вот сколько смотрю - столько удивляюсь )))

к чему бы это?

post-21154-0-95244500-1461254227_thumb.png

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. никто не видит.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По сути ситуации:

1. Некто из РПЦ (см. ответ Монаршека выше) обратился в АПР с просьбой о выделении участка под строительство

"объекта религии". АПР тыкает в кадастровую карту и говорит - вот здесь ничья земля (все остальное видимо уже

поделено и распределено лет на 20 вперед). РПЦ (имярек)! Подходит? - Подходит. 

2. Дальше проводятся слушания и подписывается договор передачи участка РПЦ под строительство. 

 

 

Вот я уверена, что именно так и было. Но,может быть(рискну предположить), наша АПР ещё что-то с этого получила, а ,может, и нет....мож, я уже совсем плохо о них думаю, так уж пусть простят мну)

 

Ну не может Патриарх быть в курсе, что население будет против и что это именно за клочок земли и т.п.!!!

А то смотрю- тут уже пошло охаивание Святый отцов с РПЦ заодно... Прям не по душе мне это...Тем более ,что сейчас Пост Великий. 

В том ,что наша косячная Администрация раздаёт бездумно остатки земель, не считаясь с населением, нельзя винить Патриарха.

 
Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное решение   писать  челобитную  к тому кто проводит в жизнь  план  - в каждый двор по часовне  ...  кто   без ведома жителей    города  выделил    территорию  под    застройку   с тех и спрашивать надо , чтоб отозвали разрешение  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное решение   писать  челобитную  к тому кто проводит в жизнь  план  - в каждый двор по часовне  ...  кто   без ведома жителей    города  выделил    территорию  под    застройку   с тех и спрашивать надо , чтоб отозвали разрешение  ...

Вон ведь ходят слухи, что Грибинюченко уже по собственному желанию,так сказать. собирается нас оставить, так что ещё и не ясно, на чьё имя направлять претензии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церковь уже итак есть в районе кладбища! Вторая тут не нужна, имхо. А вот поле - пусть остается. Лучше пусть парни в футбол спокойно гоняют, чем от скуки пойдут куда-то еще "энергию девать".

 

Петицию подписала!

  • Нравится 2

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было в одном городе у школы футбольное поле еще хуже чем в Новой Деревне. Ребятишки футбол гоняли на нём.

Но решили злые коммерсы на этом поле автостоянку сделать. Взбунтовался народ местный, отстояли поле. Администрация денег нашла на благоустройство, покрытие постелили, освещение сделали ну и забор конечно. Красота!!

Только доступа теперь к этому полю ни у кого нет. Всё решает директор школы, кому ключи заветные давать, а кому не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с футбол сразимся с попАми?

Кто победит, того и земля

:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня передам письмо!

ЗдОрово! Только исправьте пожалуйста "великомученницу" - там должна быть одна буква "н" :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×