Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

А я вот в субботу работаю, как раз до 13.00. И физически примчаться из Москвы ранее, чем через 2 часа не могу(


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно в субботу в 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там Ларин и ФФПР. Он подал заявление. На соседнем форуме есть его заявление-уведомление и телефон. Этот вопрос к нему. Насколько я понял - это не стеб и не шутка По-взрослому все будет.

Дык и мы государевы люди. списки уж составлены за подписью. 

Так что не получиться на пикет.

Буду чистить славный соседний город граблями с песнЯми.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Точно в субботу в 13?

Тут не отражаются ссылки на соседний форум. Уже все официально подано от ФФПР (Федерация футбола Пушкинского района). Вкратце: ФФПР была создана в Пушкинском районе для проведения местных

соревнований по футболу. Де факто сама Федерация несла все расходы по их проведению. В раскладе команд насколько я понимаю имеет большое значение тренировочная база. За весь район не скажу, но в Лесном, например, есть тоже стадион от советских времен, который именно футболисты отстояли. Это был действительно хороший стадион. Там начал строиться Мособлкапстрой и местная общественность этот стадион отстояла. Мособлкапстрой сейчас - это банкрот, а футбольные кадры в Лесном готовятся. Там много энтузиастов. Т.е. все делается вопреки спорткомитету и АПР.

Данный случай - более простой. 

Точно - в субботу - в 13-00. Отказать от пикета АПР не может. Заявление на пикет носит чисто уведомительный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сможет забрать у меня письмо Патриарху в пятницу до 19.00 для сбора подписей на пикете,а то в 19.00. +/- 10 минут я уезжаю на вокзал в очередную командировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, в крайнем случае выложите здесь текст письма в формате для печати, может быть кто-то сможет напечатать и собрать на пикете подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто сможет забрать у меня письмо Патриарху в пятницу до 19.00 для сбора подписей на пикете

Ларин Алексей. Тел. 8-916-770-10-77. Он - организатор пикета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если федерация местного футбола является организатором, то может им по силам собрать воспитанников футбольных секций с родителями. Знаю, что родители у них обычно дружные и организованные. Хоть бы погода была хорошая, тогда много народа будет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если федерация местного футбола является организатором, то может им по силам собрать воспитанников футбольных секций с родителями

Я же телефон Ларина опубликовал. Он есть и на сайте www.ffpr.ru. Ларин его не скрывает. В чем проблема?

Хотя - пикет - это взрослое дело. Здесь детям не место. А родители да. Я сам родитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя - пикет - это взрослое дело

Это я для массовости предложила. Соглашусь- не дело детей втягивать. Жители же не застройщики с администрацией: эти любят то детьми, то дольщиками обманутыми прикрыться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желающие в пятницу встретиться и подписать письмо?

Могу в пятницу с 16.00 до 17.00 встретиться там,где удобно большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я бы хотела подписать

Изменено пользователем Хельга А

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А,с 16.00 до 17.00,утром я тоже не могу,поработать надо)

О, пардон, читала видимо по диагонали)))) только сейчас увидела время и сообщение отредактировала)))) вобщем, я готова, если получится, подтяну и супруга


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×