Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

@sistra_podonka,

по инету брали?или в магазине сейчас тоже скидки?я хочу взять поло белые из двух набор..

по инету. мне так удобней, да и цены в их же магазине дороже, чем в инет (сама не была, подруга сказала).

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брюк надо двое палюбому))) у моего были обычные и чиносы.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже купила на след.год в нексте синие брюки и жилетку. в 1м классе относили некстовские штаны целый год - им хоть бы что, выглядят как новые, только вот дитя выросло. еще планирую там же взять рубашки - тоже в 1м классе достаточно часто носили, как новенькие. для сравнения покупала бел.рубашку у нас в круизе, так у нее уже к декабрю вид был неважнецкий, катышки какие-то и уже не белоснежная. а стоит чуть ли не дороже.

Жилетку брали на размер меньше или в размер? Как качество?

У меня мальчик худосочный совсем, я давно на некст заглядываюсь, но начиталась, что большемерят и не на худеньких, даже Слим модели, это я уже про брюки. Стоит рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот страшно нравятся турецкие рубашки, состав 80% хлопка и 20% синтетики, бено спорт кажется, они еще и приталенные, смотрятся шикарно, из брюк не вылазит, по фигурке отлично лежат. Но где их тут искать??? Или что то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюки у моего были одни, хороший турецкий вельвет, за год носки не протерся, и был еще костюм, его одевали на праздники, очень хорошего качества и пошива, украинский, Радо фирма называется. Теперь вот надо на местном рынке сориентироваться, пока приглянулся некст из бюджетного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё присматриваюсь к бенеттон.хочу кардиган купить там.пиджаки никак не хочет мой уже два года только кардиганы,но каждый год новый,вырастает)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

брюк надо двое палюбому ))) у моего были обычные и чиносы

всегда двое брала а в прошлом году покупали одни но оч хорошего качества ,да и не брюки а такие какие то брюки джинсы,если б не -"мама,я подрос,"то ещё носить их можно было бы.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на поло жилет надевают ? ну вот если осень теплая.. 

и какой жилет.. ? типа трикотажный же.. не костюмный же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилетку брали на размер меньше или в размер? Как качество?

У меня мальчик худосочный совсем, я давно на некст заглядываюсь, но начиталась, что большемерят и не на худеньких, даже Слим модели, это я уже про брюки. Стоит рискнуть?

Некст большемерит, да. Но качество хорошее. 

Кстати, он в Меге есть, можно съездить с размером определиться, а заказать в СП.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,в СП пока придет с их родины,так уже год учебный к середине подойдет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,в СП пока придет с их родины,так уже год учебный к середине подойдет.

Я в московских СП заказывала - быстро собиралось. Но тогда курс был ниже. Сейчас, наверное, дорого получается, поэтому и долго. Я давно не заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем сп ? если они со своего сайта доставляют около недели 

В последний раз мне за 2 дня заказ пришел.

Сказали, что они склад открыли в Москве.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем сп ? если они со своего сайта доставляют около недели 

Стулья и деньги в одно время.

А так - отдал деньги, и жди, когда стулья придут... в волнении потом открываешь посылку - то ли положили, что заказала)) ну и с учётом доставки наверное не сильно дешевле выходит самому заказывать....не знаю... Мне, видимо, проще, когда риски лежат не на мне)) 

Но это было года 4 назад, с тех пор многое изменилось))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×