Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

Мы сшили форму (читай-брюки) сыну в ателье во флагмане. Отдали 2500 за пару, НО качество ткани не сравнится с дочкиной Переменой за 1400 (2 года назад). Ползает, пачкает,... стирается - выглядят, как из магазина. Дочке бы тоже сшила, но не могу найти ткань с нужным рисунком...

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая четверть прошла, пора отзывы писать.

У моего первоклассника брюки+жилет тканевый из щелковского класса

Несколько раз стирала, пока состояние хорошее

Но на смену у нас еще одни брюки, маркс-энд-спенсер, причем они нам достались "по наследству". Сын говорит что они удобнее, потому что у них застежка крючком, а не пуговицей.

Под брюки надевает трико, в классе не жарко.

Пиджак мы не покупали, взяли два трикотажных кардигана (из которых один еще ни разу не надевали) и один джемпер.

Немного жалею, что нет в гардеробе ни одной футболки поло, потому что физ-ра 2-3 раза в неделю и застегивать пуговицы на рубашках долго. 


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нексте хорошие, только если вы например130 см, то можно и 122 взять, большие они

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере

Спасибо за подсказку!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 брюк из Щелково, стираю обе пары раз в неделю, пока еще живы

Рубашки разные. Тканевый жилет из Щелково оставила на выход, ибо нереально постоянно расстегивать пуговицы на жилете, на рубашке и надевать физкультурную форму.

Поэтому прикупила в Заре жилет трикотажный, без пуговиц, а также водолазку и разные поло.

Рубашка или поло у нас на 1 день, так как мальчик - пачкун )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нереально постоянно расстегивать пуговицы на жилете

мой через голову снимает)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине года мой аккуратный и бережливый ребенок порвал школьные брюки. Залезла на сайт некста, а там мало того что размеры в наличии, так еще и распродажа.

Вчера заказала, сегодня с утра звонок курьера - вы дома, я через полчаса буду. Неожиданно, потому что при заказе дата доставки была на 6 марта. 

p.s. Все утро переживала, что брюки сильно длинны будут. Вернулся мой школьник - слим фит размер 134 сели идеально (и там нет стрелок!!!!!), а стандартного кроя выглядят длинноватыми, видимо из-за того что они шире.

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет у нас формы?

Ищу красную юбку и синюю форму

 

post-21762-0-83579800-1465384656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет у нас формы?

Ищу красную юбку и синюю форму

В Пушкино будет в ООО Малыш к августу, но синяя самая "ходовая". В ТЦ Пушкинский на ул.Тургенева на цокольном этаже 


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже купила на след.год в нексте синие брюки и жилетку. в 1м классе относили некстовские штаны целый год - им хоть бы что, выглядят как новые, только вот дитя выросло. еще планирую там же взять рубашки - тоже в 1м классе достаточно часто носили, как новенькие. для сравнения покупала бел.рубашку у нас в круизе, так у нее уже к декабрю вид был неважнецкий, катышки какие-то и уже не белоснежная. а стоит чуть ли не дороже.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

по инету брали?или в магазине сейчас тоже скидки?я хочу взять поло белые из двух набор..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

по инету брали?или в магазине сейчас тоже скидки?я хочу взять поло белые из двух набор..

По инету скидок не. В ТЦ в магазинах видела скидки, но туда не заходила, порядок цен не знаю

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka,я то же поло взяла,но надо еще рубашек с коротким рукавом,еще набор поло голубого цвета хочу,жилетку и кардиган,ну и еще одни брюки,а то боюсь,что одни раздерет где-нибудь,а в парадно-выходных не походишь ежедневно.Буду заказывать после отпуска.Может еще подрастет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, не те, которые по 5 штук продаются.. ?

не, те которые по 2. 5 побоялась, что не сносим!

у меня были 2 белые, 2 голубые. так же поло - белые и голубые. всем довольна очень.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×