Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь по нексту, все заказала 134 на 9 лет по их размерности, рост ребенка сейчас 128. Штаны отличные, с утяжкой, что нам очень важно, рост у нас есть, а массы тела нет. Рубашки и поло тоже отличные, хб, но очень велики с объеме, на ребенка с нормальной комплекцией, а не как мой- крепыш бухенвальда. Рубашки и поло в пристрое, кому надо возьмите, а то через неделю отправлю обратно.

Костюм спортивный теплый, внутри начес.

то есть при фактическом росте ребенка 128 ты заказывала размер 134.

у нас сейчас рост 135, хочу заказать некст. теряюсь, что делать с размером... с брюками более менее ясно, наверное, 140. 

со свитером сложнее, 134-140 вдруг будет мал. а в 146-152 утонем :???: 

мальчик у меня не худенький.  


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет 134-140 мал, одежда по полноте полноценная. Если что, можно обратно отправить, я не подошедшие рубашки и футболки отправила


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А для девочек одежду для школы Next кто нибудь покупал? Хотелось бы услышать мнение.

Я заказывала сарафаны и брюки в прошлом году, очень довольны


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала сарафаны и брюки в прошлом году, очень довольны

А как с размерами, на худеньких пойдут? Или пухляшек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как с размерами, на худеньких пойдут? Или пухляшек?

Брюки есть и + размер,есть и на худеньких, сарафаны мне кажется на всех такие модельки у них....

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь по нексту, все заказала 134 на 9 лет по их размерности, рост ребенка сейчас 128. Штаны отличные, с утяжкой, что нам очень важно, рост у нас есть, а массы тела нет. Рубашки и поло тоже отличные, хб, но очень велики с объеме, на ребенка с нормальной комплекцией, а не как мой- крепыш бухенвальда. Рубашки и поло в пристрое, кому надо возьмите, а то через неделю отправлю обратно.

Костюм спортивный теплый, внутри начес.

И вопрос. Кейти писала, что на 130 брать 122-128, а вы брали больше. Не длинные брюки? И какие брали? Гладкие или 2 пары брюк без защипов...какие лучше то?

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взяла, кажется вот эти http://rus.nextdirect.com/ru/x6d706s13#784368 и http://rus.nextdirect.com/ru/x5d724s2#787903, зауженный крой, даже подшивать не надо будет к сентябрю. В талии конечно велики, но в талии нам 110 надо. Лучше без защипов - гладить быстрее.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетевых магазинах кораблик и детский мир появилась школьная форма.

В ДМ взяла джемперок chessfield, только из-за привлекательной цены,а на остальное все без слез не взглянешь.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детском мире (сетевом, который в ивантеевке в гагарине), страх, а не форма. а цены огого. заказала в нексте жду.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детском мире (сетевом, который в ивантеевке в гагарине), страх, а не форма. а цены огого. заказала в нексте жду.

Ну как вам форма с Next подошла? Отпишитесь что брали и как по размеру, пож-та.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам форма с Next подошла? Отпишитесь что брали и как по размеру, пож-та.))

подошла. на рост 135 брала размер 140. двое брюк, три рубашки, джемпер, жилет и две поло. село идеально, брюки и рукава у рубашек чуть длинноваты.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!!!! Гулливер - отличного качества, приятная ткань (шерсти маленький %, зимой с кальсонами - -не жаловался на холод), практически не мнется, фасон, как у большого, сидит по фигуре суперски, очень аккуратно выглядит. Брала в паре с жилетом, жилет - ваще бомба! С лацканами - очень стильный! Еще по распродаже урвала брюки+жилет за 1500руб.- довольная, как слон, отходили весь учебный год красавцами! В натуре выглядит прикольнее, чем на картинке. Так что очень советую эту фирму.

В прошлом классе брала брюки полушерсть (не помню фирму) - катышки, лоснящиеся колени, гладить заколебешься, короче, исплевалась вся!

Подскажите, где Гулливер брали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подошла. на рост 135 брала размер 140. двое брюк, три рубашки, джемпер, жилет и две поло. село идеально, брюки и рукава у рубашек чуть длинноваты.

Вопрос может глупым покажется, но не знаю как правильно писать адрес доставки-на русском языке или латиницей?Подскажите, девочки...с сайта rus.nextdirect.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×