Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

 

 

в волнении потом открываешь посылку - то ли положили, что заказала))

А что такое было?

Посылок 20-ть уже получила некстовских-ни разу подобного не встречала

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое было?

Посылок 20-ть уже получила некстовских-ни разу подобного не встречала

У меня такое было на заре туманной молодости - заказывала из Квелле что-то, а пришло чёрте-что. Я смогла это вернуть, но охоту рисковать отбило напрочь))

А так, иногда знакомые плачутся изредка - то пришло не то, а то и вовсе не доложили чего-нибудь. Но это всё не про Некст. Про них не могу ничего сказать.  

А вот в СП в какой-то английской (тоже) закупке один раз был случай - орг звонит, и говорит, что мне прислали блузку не того цвета, мол, будете брать? Я отказалась. 

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,доставка бесплатная от определенной суммы заказа,а по СП ждешь,потом еще орг%,доставка,% посреднику,то на то и выйдет,только с сайта на прямую быстрее,а не 3-4 недели в лучшем случае+еще время на сбор заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,доставка бесплатная от определенной суммы заказа,а по СП ждешь,потом еще орг%,доставка,% посреднику,то на то и выйдет,только с сайта на прямую быстрее,а не 3-4 недели в лучшем случае+еще время на сбор заказов.

Ну, я это всё понимаю, просто, говорю же, мне так было удобнее.

А сейчас вообще всё равно, я поменяла тактику - хожу по распродажам.

И дочке уже беру взрослые вещи (40 р-р) - теперь значительно легче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я написала про СП к слову - это не принципиально. Суть - заказать через интернет, потому что в магазине цены - повеситься можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол с Англии заказывать те же вещи? Или качество таки отличается от того, что на рос рынок идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол с Англии заказывать те же вещи? Или качество таки отличается от того, что на рос рынок идёт?

Если про Некст, то, заказывая с Англии, ты покупаешь вещи в 2 раза дешевле, нежели в наших магазинах Некст.

 

Как мне объяснили в магазине: "Мы тоже закупаемся в Англии, делаем наценку и продаем"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про Некст, то, заказывая с Англии, ты покупаешь вещи в 2 раза дешевле, нежели в наших магазинах Некст.

 

Как мне объяснили в магазине: "Мы тоже закупаемся в Англии, делаем наценку и продаем"

Я не про магазины, а про интернет магазины некст. В чем разница Англии заказывать или с российского склада? Это и других магазинов касается, тех же ларедут, киаби, кунда и прочее. Многие имеют доставку в Россию и цены в рублях, но при этом есть желающие покупать непосредственно в Европе те же марки через посредников. Какой смысл? Получается явно дороже, я сравнивала. Качество отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилетку брали на размер меньше или в размер? Как качество?

У меня мальчик худосочный совсем, я давно на некст заглядываюсь, но начиталась, что большемерят и не на худеньких, даже Слим модели, это я уже про брюки. Стоит рискнуть?

у меня наоборот мощный)) плечи широкие. жилет брала в размер, они чуть большемерят. можно на размер меньше вам взять...

относительно брюк - на сайте подробная и достоверная таблица замеров. я на нее ориентируюсь - все совпадает.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, я читаю иногда совместные закупки или закупки с Европы, процент накрутки просто зашкаливает. Никто на шопхелпе не тусуется? Там интереснее предложения, хотя сайт замороченный на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё присматриваюсь к бенеттон.хочу кардиган купить там.пиджаки никак не хочет мой уже два года только кардиганы,но каждый год новый,вырастает)

как раз сегодня купила в бенетоне рубашку на 1 сентября))

вот я тоже противник пиджаков. но пришлось купить посреди года - то на хор, то воробьева ждали, то комиссия какая-то.. сказали только пиНджак :???:

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наоборот мощный)) плечи широкие. жилет брала в размер, они чуть большемерят. можно на размер меньше вам взять...

относительно брюк - на сайте подробная и достоверная таблица замеров. я на нее ориентируюсь - все совпадает.

А что там с талией? Регулируется нормально?

Судя по их таблице размеров, нам брюки на 4 года нужны, если обхват груди и талии брать. :)))))). Трусы мы именно на этот возраст носим. :))) Худой и длинный. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про магазины, а про интернет магазины некст. В чем разница Англии заказывать или с российского склада? Это и других магазинов касается, тех же ларедут, киаби, кунда и прочее. Многие имеют доставку в Россию и цены в рублях, но при этом есть желающие покупать непосредственно в Европе те же марки через посредников. Какой смысл? Получается явно дороже, я сравнивала. Качество отличается?

До скачка курса из Англии заказывать было дешевле,а сейчас дешевле у нас покупать с этого склада.Качество не отличается,сравнила с теми вещами,которые у нас из Англии и те,которые с сайта купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До скачка курса из Англии заказывать было дешевле,а сейчас дешевле у нас покупать с этого склада.Качество не отличается,сравнила с теми вещами,которые у нас из Англии и те,которые с сайта купила.

О! Спасибо! Значит разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с талией? Регулируется нормально?

Судя по их таблице размеров, нам брюки на 4 года нужны, если обхват груди и талии брать. :)))))). Трусы мы именно на этот возраст носим. :))) Худой и длинный. :))))

на талии есть утяжка в виде резиновой ленты и пуговицы))

может вам и правда лучше примерить в меге? чтоб не промахнуться


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×