Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

Опытные родители младших школьников-мальчишек, как вы одеваете ребенка в зимнее время? Нижняя часть гардероба интересует )))

Я в замешательстве. Кальсоны/колготки теплые под брюки кажется будет жарко в классе целый день сидеть. В утепленных брюках тоже жарко будет в классе наверное. Если перед уроками снимать а потом обратно надевать кальсоны/колготки, то тоже муторно.

Если поверх брюк теплый полукомбез надевать то брюки будут мяться.

В чем у вас дети зимой до школы идут? Или просто бегом несутся чтобы не замерзнуть?

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,Вспомните в чем ходят девочки. В пальто, то бишь куртка удлиненная и ботинки-сапоги повыше. Тем более это сейчас и модно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@natz,зимой на ребенка одеваю брюки-чинос, они без стрелок, под полукомбезом не мнутся, очень удобно. Выглядят не как джинсы, покупаю всегда темно-синие.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина*, Ну мой так не оденется, девочки это все таки другие привычки в одежде. ИМХО на мальчиках слишком длинные пуховики или пальто как то странно смотрятся.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,Более старшие так ходят.

2288970-1.jpg

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кальсоны/колготки

 

под полукомбезом
это с определенного класса уже не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*,ну потом и мода изменится, а кальсоны, термобелье в любом возрасте носят...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и кальсоны есть на всякий случай, но мой их не любит. В основном, всю зиму в слитном комбинезоне проходили, уж очень мы любим в снегу поваляться после школы. В школе практически всегда жарко, холодно было только после зимних каникул, пока помещение не прогрелось. У нас брюки из смесовой ткани, так что форму держат отлично, даже под комбинезоном. На смену тоже прикупила брюки-чинос.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опытные родители младших школьников-мальчишек, как вы одеваете ребенка в зимнее время? Нижняя часть гардероба интересует

В младших классах однозначно надевали поверх брюк полукомбез, ничего брюки не мялись, по крайней мере не больше, чем обычно они мнутся от пребывания в школе. Да и в 5 классе в дни лыж надевали полукомбез. А когда лыж не было, тонкие не жаркие х.б. кальсоны под брюки, если школа недалеко, ребенок не успеет замерзнуть, моему тоненьких кальсон было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш носит полукомбез на школьные брюки, ничего не мнётся .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе жара зимой, в любых кальсонах под брюки , лично мой ребёнок запарится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любых кальсонах под брюки , лично мой ребёнок запарится

Значит придется Вам что-то придумать со временем. На одиннадцатиклассников вроде не шьют полукомбезы :P

А хотя нет. В спортивном магазине наверняка можно лыжные купить, но я почему-то старшеклассников в полукомбезах не видела.

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит придется Вам что-то придумать со временем. На одиннадцатиклассников вроде не шьют полукомбезы :P

А хотя нет. В спортивном магазине наверняка можно лыжные купить, но я почему-то старшеклассников в полукомбезах не видела.

Они к этому возрасту уже такие морозоустойчивые, что всю зиму в летних джинсах и кедах расхаживают, с голыми щиколотками   )))  Таким и кальсоны не наденешь, не говоря уж про полукомбез

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш носит полукомбез на школьные брюки, ничего не мнётся .

​думаю и мы так будем, школьные брюки совсем не мнутся...вот только за 2 недели уже (почти не видны канеш, но мне-то видно!!) белесые коленки на обеих парах брюк... Не знаю на сколько хватит. Если будет сильно заметно придется новые покупать...канеш 2000 круто если каждый месяц...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​думаю и мы так будем, школьные брюки совсем не мнутся...вот только за 2 недели уже (почти не видны канеш, но мне-то видно!!) белесые коленки на обеих парах брюк... Не знаю на сколько хватит. Если будет сильно заметно придется новые покупать...канеш 2000 круто если каждый месяц...

Надо перейти на другую фирму брюк) у нас после года можно подавать как новые с учётом гуляний на продлёнке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×