Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

@КатиКэт,потому что это называется расовой неприязнью.Вы можете иметь свое мнение,можете ребенка отдавать учится в том класс,который Вы выбираете,но обсуждать ту или иную национальность на общедоступных сайтах и т.д. не рекомендуется в виду возможности разжигания межнациональных конфликтов....

что конкретно в этом высказывании разжигает межнациональные конфликты? и скаких пор родители не имеют права на достоверную информцию о том, с кем придется учиться их ребенку? если вам плевать на национальный состав класса, то мне жаль ваших детей как минимум.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в своей стране нельзя обсуждать (на форуме или в реале) тему интернациональных классов, их плюсы и минусы?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря немного странно читать подобные темы. А вообще ведь всё просто и очевидно. Нужно просто привыкнуть, смириться и жить с тем и с теми, что есть и что имеем)) Это объективная реальность Новой России.

рабская психология человека, которому оочень хорошо промыли мозги в сми или где-то еще

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря немного странно читать подобные темы. А вообще ведь всё просто и очевидно. Нужно просто привыкнуть, смириться и жить с тем и с теми, что есть и что имеем)) Это объективная реальность Новой России.

Ой, бабушка стааааренькаяяяя уже, не гнется! Ну харэ уже! Почему люди в этой Новой России не имеют право на свое мнение и желание!

Да блин считайте меня рассисткой, во мне стока понамешано, что никак не уживается!!! )))  Мне *рать!

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, бабушка стааааренькаяяяя уже, не гнется! Ну харэ уже! Почему люди в этой Новой России не имеют право на свое мнение и желание!

Да блин считайте меня рассисткой, во мне стока понамешано, что никак не уживается!!! )))  Мне *рать!

Ну в смысле на досужие мнения! давайте ляжем... и будем ждать...


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему в своей стране нельзя обсуждать (на форуме или в реале) тему интернациональных классов, их плюсы и минусы?
обсуждать можно и нужно.главное поменьше обращать внимание на тех,кого приступы толерастии мучать начинают.
  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из реали. Была на работе уборщица таджичка, жила со своим мужем. С начало старший сын приехал, потом две дочки. Хотели младшую пристроить в 8 школу в первый класс,  русского языка она не знала. Не взяли.

 

Мне неудобно говорить Вам, но Ваш русский язык страдает так сильно, что как-то даже перед таджичкой еще более неудобно  B)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето самые толерантные затихли! :???:

Проспект Мира все помнят!

Изменено пользователем Рыжый Ап
  • Нравится 3

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне неудобно говорить Вам, но Ваш русский язык страдает так сильно, что как-то даже перед таджичкой еще более неудобно  B)

ну  могли бы и не читать,  не когда тут сидеть и исправлять ошибки быстрого набора текста 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне неудобно говорить Вам, но Ваш русский язык страдает так сильно, что как-то даже перед таджичкой еще более неудобно 
это санату с викторианом с ошыбками на форуме песать нильзя-медалисты.остальным можно )))
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подведя предварительный итог могу сказать что в целом информацию я получила, но очень была удивлена наличием суперпупер толерантных матерей. Реально, растим поколение терпил какое-то, мол надо быть со всеми милыми и пушистыми. А то что Пушкино уже в душанбе превратился как-то всем пофигу. И я на 100 процентов уверена что родители детей мигрантов с прибором клали на всю эту толерантность и придет время, когда толерантные мамашки и папашки проснутся, но будет уже поздно к тому времени.

:appl:  вы полностью правы, но это  не в рамках нашего(пока еще нашего) государства :n06:

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

придет время, когда толерантные мамашки и папашки проснутся, но будет уже поздно к тому времени.
насчём мамашек с папашками не знаю,но когда их дитё замученное толерастией выгребет звездюлей под окнами своего же дома от тех,кто к толерастии не приучен с детства,то думаю что сей факт поможет в корне изменить отношение к правильности родительского воспитания
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну  могли бы и не читать,

Ничего, я потерплю :)

 

 

не когда тут сидеть и исправлять ошибки быстрого набора текста 

Нет, мой друг, это другие ошибки. Зачем споришь, слюшай? Нет бы к сведению принять. Негоже общественному деятелю родной язык не знать, негоже :D Ну да ничего, нынче большой простор для самообразования, да и репетитора можно нанять. У меня есть на примете уважаемый Рашид Османович, профессор русской словесности  )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×