Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

@Charli,дело не в том в каком месте убили,а сама персона убитого...28 февраля перед протестным маршем...Провокация 100%.Теперь МВД,ФСБ и т.д. носом будут землю рыть,но раскроют убийство...

\сразу видно, вчера на свет народилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок...попробую выложить вам свое видение.

Ну, во-первых, каким бы Немцов плохим может и не был, человека жалко. Так что мои соболезнования.

Во-вторых, Немцов - это оппозиция. Оппозиция в большинстве своем у нас радикально настроена против нынешней власти и есть большая вероятность, что оппозиционные силы в стране финансируются америкой. 

Это так предисловие, чтобы было понятно, к чему я веду.

На машине, на которой предположительно уехали убийцы была белая десятка. Такого рода машины очень любят кавказцы. Но...это самая примета, по которой можно обвинить кавказ, вернее свалить на него вину.

Девушка, с которой он был украинка и на удивление осталась жива...Более чем странно, при том, что явно киллеры бы убрали лишнего свидетеля, одной пулей больше - одной меньше.

Но...она осталась жива и именно в тот момент, когда они были вместе, его убили.

Отсюда вывод - хохлушка эта явно замешана, соответственно сообщив время встречи и место, где они будут. Почему оставили живой...ну возможно, девушка мелкая сошка и ее не жалко будет посадить для более крупных игроков.

То что его убили не далеко от Кремля, явная провокация в адрес Путина. Но он молодец, смог обернуть это в свою сторону.

И то, о чем я писала выше - американское финансирование, девушка- хохлушка. сша -Украина - ничего не приходит в голову?

Просто сша убирает своего агента, кем и был Немцов. Стал бы просто так политики встречатся с девушкой один на один без охраны, если бы не был с ней знаком и не имел общих дел, я думаю вряд ли. И потом, пошел провожать ее. Хм...куда? на мост?

 

Короче, не зря, я Каменскую всю смотрела...

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный был ебелдос. Прям наверно жаль его. На Руси на новопреставленных либо не принято помои лить, сказать трэба, а сказать та особо нечего, помянем раба госдеповскага Бариса...

 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 1. Про новый список Магнитского. А старый список что-то дал? Нет. Ну московская судья не поедет в Америку. Всё. 2. Символ сопротивления путинизму. Знамя оппозиции. Оппозиция у нас никакая, ей знамя не поможет. Символом сопротивления Путинизму сделать не получится. Путин первым поручил найти преступников любой ценой. К тому же, Немцов не был ярким противником путинизма. 3. Информационная и экономическая война. Она вполне успешно идёт и без убийства. 4. Нагнетать обстановочку. Где? В России нагнетать обстановочку не получится, постольку поскольку здесь 90% против либералов, а из оставшихся 10% тоже не все готовы на конфронтацию. А на международной арене это убийство не приведет ни к чему более, нежели как к очередному высказыванию "озабоченности" со стороны Запада.
Чем хуже, тем лучше, @Sasha+, не забывайте основной постулат моего поста. Можно вспомнить ещё один широко известный принцип диалектики, а именно переход количества в качество - множество мелких укусов могут в результате привести например к приступу аллергии.

 

Вот обсуждаем плохой или нет.

А видь многие судят о нем по 90 годам. Многие из нас в то время, были в таком возрасте, что бы адекватно мыслить?

 

все это История, а что бы судить об Истории, надо подождать лет 50.

Лично я сейчас сужу о нём в гораздо большей степени по его делам недавним, а они, дела эти, мне глубоко отвратительны. Поэтому я плохо отношусь к общественному деятелю Немцову и никак к Немцову-человеку. Тут спрашивали, жалко ли его хоть чуть-чуть? Чуть-чуть жалко, да, жалко жалостью абстрактной и тут я в чём-то согласен с @Sasha+ - это неправильно, что человека вот так вот просто и без затей можно взять и убить, что валяется он как труп какой-нибудь бродячей собаки на обочине дороги...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...... понапрасну.....

  Не хотел отвечать ёхкамтсувфрг. А чем вы тут занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок...попробую выложить вам свое видение.

Ну, во-первых, каким бы Немцов плохим может и не был, человека жалко. Так что мои соболезнования.

Во-вторых, Немцов - это оппозиция. Оппозиция в большинстве своем у нас радикально настроена против нынешней власти и есть большая вероятность, что оппозиционные силы в стране финансируются америкой. 

Это так предисловие, чтобы было понятно, к чему я веду.

На машине, на которой предположительно уехали убийцы была белая десятка. Такого рода машины очень любят кавказцы. Но...это самая примета, по которой можно обвинить кавказ, вернее свалить на него вину.

Девушка, с которой он был украинка и на удивление осталась жива...Более чем странно, при том, что явно киллеры бы убрали лишнего свидетеля, одной пулей больше - одной меньше.

Но...она осталась жива и именно в тот момент, когда они были вместе, его убили.

Отсюда вывод - хохлушка эта явно замешана, соответственно сообщив время встречи и место, где они будут. Почему оставили живой...ну возможно, девушка мелкая сошка и ее не жалко будет посадить для более крупных игроков.

То что его убили не далеко от Кремля, явная провокация в адрес Путина. Но он молодец, смог обернуть это в свою сторону.

И то, о чем я писала выше - американское финансирование, девушка- хохлушка. сша -Украина - ничего не приходит в голову?

Просто сша убирает своего агента, кем и был Немцов. Стал бы просто так политики встречатся с девушкой один на один без охраны, если бы не был с ней знаком и не имел общих дел, я думаю вряд ли. И потом, пошел провожать ее. Хм...куда? на мост?

 

Короче, не зря, я Каменскую всю смотрела...

Куча глупостей.

1. Противоречие - провокация США, но машина кавказская, а девушка украинская. Тогда, получается, виновата Украина и Кавказ - Путин не причем. Америке это выгодно? Нет!

2. Провокация против Путина под стенами Кремля. Где за каждым кустом сидит сотрудник ФСО. Вы серьёзно? Если да - то провокаторам тогда бы проще было бы стрелять в Путина.

3. Девушка осталась жива. Но если провокатор - это США, тогда было бы выгоднее убрать девушку.

4. Стреляли в цель, хорошо прицелившись, раз большинство пуль попало в жертву. В девушку просто не стреляли - видимо просто некогда было заморачиваться. Очевидно, что действовал профессионал. Очевидно, тот факт, что девушка осталась жива, не выгоден "американскому провокатору".

5. Оппозиция финансируется Америкой. Может быть. И что?

6. Вы утверждаете, что Путин смог обернуть все в свою сторону. No comments.

  • Нравится 3

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем хуже, тем лучше, @Sasha+, не забывайте основной постулат моего поста. Можно вспомнить ещё один широко известный принцип диалектики, а именно переход количества в качество - множество мелких укусов могут в результате привести например к приступу аллергии.

 

 

Чем хуже, тем лучше. В данном случае, убийство Немцова окончательно деморализует оппозицию. Если это сделали США - то они дураки. Fools.И укус пришелся как раз по оппозиции. Которая и так корчится от - не то что аллергии.

  • Нравится 2

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я писал сообщение, Игорь написал то же самое.

 а может все известно, но гриф секретно

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В данном случае, убийство Немцова окончательно деморализует оппозицию
@Sasha+, не стОит выдавать свое ИМХО за непреложную истину. Вы можете за оппозицию только предполагать. И откуда ВЫ знаете, что у Америки нет хорошо подготовленной смены нынешним лидерам оппозиции, которые (я про нынешних) нехило так дискредитировали себя в глазах широких масс, но из жадности и по глупости сами в утиль не хотят? Вот Вам и ещё версия - расчищают путь подготовленной смене, заодно подставляя Путина и Ко.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча глупостей.

1. Противоречие - провокация США, но машина кавказская, а девушка украинская. Тогда, получается, виновата Украина и Кавказ - Путин не причем. Америке это выгодно? Нет!

2. Провокация против Путина под стенами Кремля. Где за каждым кустом сидит сотрудник ФСО. Вы серьёзно? Если да - то провокаторам тогда бы проще было бы стрелять в Путина.

3. Девушка осталась жива. Но если провокатор - это США, тогда было бы выгоднее убрать девушку.

4. Стреляли в цель, хорошо прицелившись, раз большинство пуль попало в жертву. В девушку просто не стреляли - видимо просто некогда было заморачиваться. Очевидно, что действовал профессионал. Очевидно, тот факт, что девушка осталась жива, не выгоден "американскому провокатору".

5. Оппозиция финансируется Америкой. Может быть. И что?

6. Вы утверждаете, что Путин смог обернуть все в свою сторону. No comments.

Ваше мнение - это ваше мнение.

Но...ради интереса почитайте вот это..

Тут в принципе как и предполагается мной...Немцов жертва для начало большой акции

http://www.okolokremlya.ru/nemtsoffuk


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+, не стОит выдавать свое ИМХО за непреложную истину. Вы можете за оппозицию только предполагать. И откуда ВЫ знаете, что у Америки нет хорошо подготовленной смены нынешним лидерам оппозиции, которые (я про нынешних) нехило так дискредитировали себя в глазах широких масс, но из жадности и по глупости сами в утиль не хотят? Вот Вам и ещё версия - расчищают путь подготовленной смене, заодно подставляя Путина и Ко.

 

Я хорошо знаю оппозицию. Она слаба, чего говорить. Изучаю много источников. У меня есть практический политический опыт с 2003 года. Я читаю статьи на политические темы с 1994 года (да-да!!!).

1. У Америки нет! Нет у неё смены нынешним лидерам. Потому что для того, чтобы стать лидером, надо потратить не год, не два. Поэтому, если бы даже такая смена была бы, мы её должны были бы знать. Априори нет. Америка может только делать ставку на тех или иных лидеров, которые уже существуют. Назовите хоть одного известного Вам лидера оппозиции, которого можно было бы рассматривать всерьёз.

2. Дискредитировали? Вопрос спорный. Новых тоже можно быстро дискредитировать, благо технологии отработаны.

3. Подставляя Путина? Перед кем? Ему пофигу.

4. Новой смене? Путь перед ней был вполне свободен, проблема тут в отсутствии у оппозиции опоры на широкие массы.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВЦ показал запись с камеры в момент убийства Немцова

http://lenta.ru/news/2015/02/28/tvc/

http://www.tvc.ru/news/show/id/62541

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас убийства районных масштабов не раскрывают, а тут то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас убийства районных масштабов не раскрывают, а тут то...

если это район Кремля, то почему и нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если это район Кремля, то почему и нет
потому. у прокуратуры убили, помнишь? Так тоже тогда вопрос "почему нет?"

а если по федеральной трассе машина шла, а потом пропала и нашли ее в лесу, сожженной, и представляешь, на камерах записи как-то делись куда-то, а федеральная трасса, опять вопрос: "почему нет" ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×