Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

вы говорите как оппозиционер.

Скажите, а зачем отпускать Савченко? По доброй воле?

Она преступница, а преступники должны сидеть в тюрьме

 

Преступница - не преступница? Кого это волнует в больших политических играх. Именно с точки зрения политики её необходимо отпустить, потому что её содержание и, не дай Бог, смерть в застенках российского правосудия будут куда более мощной провокацией Соединённых Штатов против России.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну убили и убили. Что теперь уж косточки перемывать. Или хорошо о нем, или не как.

 

 

Почему девушку не убили, вероятно промазали стреляя из машины. А выходить из машины опасно было.

Странно, а что гаишников не было, которые всегда стоят с обеих сторон моста?

Сколько ночью катались, всегда стояли.

Тут кто то выше писал, что работал дилетант. Ну ну. На такое убийство, политика федерального уровня, депутата, дилетанта не отправят. Отлично спланированная операция, с тем эффектом, чтобы люди подумали, что стрелял дилетант. 4 пули чтобы пробить легкое и другие жизненно важные внутренние органы, хватит, а две остальные спецом пропустили. Хотели бы убить девку, убили бы. Также, я не думаю, что она замешана в этом. Иначе бы фсбшники давно уже все с нее выбили. Что интересно, снимала все происходящее какая-то погодная камера, единственная в таком месте, находящаяся хрен знает где.... Да и наружка где была? Уж они то всё должны были видеть. Вот только имхо, правды мы никогда не узнаем. Во всяком случае не из зомбоящиков.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Клубничка , Рамзан Ахматович ,при таком морально-политическом раскладе в стране, весьма вероятно ,будущий президент.  Кому это нужно ? Это Вы уж сами решите. Каждый народ достоин своего правителя.

В точку. Это так. Не так давно я сделал предположение, что потенциальными преемниками Путина являются: 1. От оппозиции - Немцов. 2. От партии власти - Кадыров.

Вот.

  • Нравится 1

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооруженные автоматом

Никаких автоматов, применялся ПМ, которых просто как грязи на черном рынке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+, спасибо за почти исчерпывающий ответ. Остановлюсь лишь на одном нюансе, на этом:

 

Американская провокация - вооруженные автоматом американские агенты разгуливают под стенами Крмеля...
Вы представляете участие США как то несколько сотрудников ЦРУ собственноручно расстреливают Немцова под боком у Кремля? Помилуйте, так спецслужбы не работают лет этак пару сотен минимум, они давно научились делать грязную работу десятыми руками, так, что конечный исполнитель даже и не догадывается, чьё задание он выполняет. :)

 

 

 

Рамзан Ахматович ,при таком морально-политическом раскладе в стране, весьма вероятно ,будущий президент.  Кому это нужно ? Это Вы уж сами решите. Каждый народ достоин своего правителя.
Иногда меня всё же удаётся вогнать в лёгкий ступор )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мои 16 лет...

На Большом Каретном...;) Грохнули кумира твоего из черного пистолета. Самое время рвать очко во флаг вражеский, доказывая нам кровавый след ГБ-шников...)))

Ооо, да, завтра толпа рассерженных хомячков, проходя по мосту, наверно захочет заглянуть в Кремль, Велкам, господа грантоеды! Накормят, напоют, оденут(в рубашонки с рукавами)...;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преступница - не преступница? Кого это волнует в больших политических играх. Именно с точки зрения политики её необходимо отпустить, потому что её содержание и, не дай Бог, смерть в застенках российского правосудия будут куда более мощной провокацией Соединённых Штатов против России.

 

Полностью с вами согласен  ...)))   а то вдруг    великий гнев пиндостана   провокационной  дланью ляжет на  Россию ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто то выше писал, что работал дилетант. Ну ну.

Я писал, и после просмотра видео с камеры наблюдения я могу однозначно сказать, да, это 100% работа дилетанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американская провокация - вооруженные автоматом американские агенты разгуливают под стенами Крмеля...

Ага, Паски лично пробегала с 9мм пистолетам и "жахнула" Немцова ... чтобы потом не сомневаться... :lol: Категорически не думаю, что америкосы тут причем то. Вот спецслужбы Украины - могут. Потому что там работают такие же "чекисты" как и у нас, с таким же опытом и с такими же навыками.

 

Кстати, не буду разводить демагогию на тему, плохим он или хорошим был политиком, лично мое мнение, опозиционер с него был не особо... ну как-то не любит у нас народ тех, кто у кормушки в свое время уже побывал, и не любит он таких опозиционеров, у которых денег достаточно. Народу нужен нищий опозиционер, страдалец. Вот за него пойдут горой. А за того, у кого с деньжатами напряг нет, зачем идти то? Тем не менее, данное убийство оставляет очень негативный отпечаток на всей нашей правоохранительной системе в целом. Представим, что там рядом мог бы еще кто-то гулять, семьи с детьми (для Москвы 23.30 это еще детское время), или пожилые люди, чьи то родители, которые могли попасть под пули. Т.е. сам факт сего действа в таком месте просто что-то из ряда вон выходящее. Ведь не в подворотне его где то застрелили (понятно, что здесь спеиально сделали в таком месте, но те, кто это делал, также должны были знать и думать, что люди сочтут это за провокацию, посему, могли бы тихо и спокойно убить в другом месте, не столь значимом и людном). Сами подумайте, что за государство такое, в котором тебя могут грохнуть в любой момент дня и ночи, или если не грохнут, то есть шанс попасть под пулю в таком то месте. Вот это настораживает и удручает больше всего.

 

Ну и надо отдать должное Немцову в том плане, что он ходил без охраны, хотя спокойно мог себе это позволить.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он гражданин России, почётный,

О ДА у нас медальки и почести кому попало раздавать умеют

14070718359024.jpg

найди тут 2 знакомые ВСЕЙ стране физиономии!

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну все, я теперь поняла чо его мнения так много стало и везде прям оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А , Немцов Борис Ефимович со всей своей еврейской отмороженностью или мужеством , кому как , говорил вслух такое о чём 99,9 десятых процентов лиц мужск . пола и думать боятся , не то что говорить. За это и поплатился. Я к нему отвратительно относился. Но смерть у  него просто шикарная . Только завидовать. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Паски лично пробегала с 9мм пистолетам и жахнула Немцова

Ей нельзя сейчас волноваться и делать резких движений, она ж беременная.

Хотя...может это беременность под прикрытием? )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О ДА у нас медальки и почести кому попало раздавать умеют
Раскаявшийся грешник дороже ста праведников :D. Вон большинство нынешних либералов в КПССе состояли, дык им же в нос не тычут постоянно ихним прошлым, счас-то они герои, а чем Рамзан хуже?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто то выше писал, что работал дилетант. Ну ну. На такое убийство, политика федерального уровня, депутата, дилетанта не отправят. Отлично спланированная операция, с тем эффектом, чтобы люди подумали, что стрелял дилетант. 4 пули чтобы пробить легкое и другие жизненно важные внутренние органы, хватит, а две остальные спецом пропустили. Хотели бы убить девку, убили бы. Также, я не думаю, что она замешана в этом. Иначе бы фсбшники давно уже все с нее выбили. Что интересно, снимала все происходящее какая-то погодная камера, единственная в таком месте. Да и наружка где была? Уж они то всё должны были видеть. Вот только имхо, правды мы никогда не узнаем. Во всяком случае не из зомбоящиков.

Блин...вы такие наивные, честное слово, америкосы не замешаны, хохлы не замешаны, получается просто так проехали стрельнули и уехали...ну мало ли врагов у политиков бывает, а че...версия себя оправдывает.

И правда че крутить и строить тяжелую конструкцию версий с америкосами и хохлами, с политической ситуацией в стране.

А может это просто заревновал сожитель той хохлушки, проехал да стрельнул в невинного Немцова, а народ сидит, ни в чем не повинных америкосов винит, а тут все и так явно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×