Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

 

 

...а тут 4 из 6 в туловище, стрелял дилетант.
Или сильный профи, удачно замаскировавшийся под дилетанта - минимум два выстрела были смертельны, пули попали в голову и в сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно никто никогда не узнает правду. 

Все равно ваши посты ни к чему не приведут и никого ни в чем не убедят. Те кто был за Немцова, будут считать что это сделало правительство, те кто был против- америка, чтоб подставить правительство. И тем, и другим- это выгодно- обвинить друг друга. а мы (обычные граждане) будем поддерживать версии тех, кто нам ближе по взглядам. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не занижена ведь?

Припущена , сейчас по тв видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка как на заказ: труп на фоне Кремля...

Склоняюсь к версии, что кудрявый хотел принять участие в переделе власти и собственности в Ярославле. Правильным пацам не понравилось...

 

Согласен с Вами. Это одна из наиболее вероятных версий. Но есть одно но. Из всех оппозиционных политиков последнего времени именно Немцов был наиболее серьёзным политиком, серьёзным потенциальным конкурентом действующей власти. Я думаю форумчане не согласятся - Немцов не поднимал вокруг себя шумихи, в отличие от того же Навального. Он вёл достаточно серьёзную политическую работу. Немцов был тем единственным человеком, который мог стать лидером оппозиции. Вот от Навального шума много, но он никакой реальной угрозы не представляет для Кремля. Поэтому и отделался условкой.

 

А по моему место убийства оооочень не спроста выбрано. Если бы это было просто убийство ( деньги, бизнес ) то как обычно - перед подъездом... А тут у кремля....

 

Опять эти конспирологические теории. Никаких международных последствий это иметь не будет. Как с тем же Магнитским, где было вполне ясно, что за его гибель несут ответственность власти РФ. Как с тем же Маржери.  Если это провокация - то где ответная реакция. Таких провокаций уже куча была, а западу начхать. Разве что после смерти Магнитского США ввели небольшой список невыездных.

 

На мой взгляд, тут возможны две версии. Первая - ярославский след. А вторая - кому-то очень мешает назойливая оппозиция, очень удобно одним махом избавиться от головной боли в виде маршей несогласных и покончить с оппозицией как с классом. Чтобы другим неповадно было проводить митинги. А потом всё свалить на ЦРУ и Мосад.

Могу сказать, что в сухом остатке либеральная оппозиция обезглавлена, с ней кончено. Хорошо это или плохо - решайте сами.

 

P.S. Я не сторонник либералов.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припущена , сейчас по тв видел .

Ну тады норм. "Чем выше горы, тем ниже приоры!" )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно никто никогда не узнает правду. 

Все равно ваши посты ни к чему не приведут и никого ни в чем не убедят. Те кто был за Немцова, будут считать что это сделало правительство, те кто был против- америка, чтоб подставить правительство. И тем, и другим- это выгодно- обвинить друг друга. а мы (обычные граждане) будем поддерживать версии тех, кто нам ближе по взглядам. 

Допустим,  Америка захотела подставить наше правительство. Но как? И чего Америка добьётся этим убийством? Еще санкции? Во-первых, даже такое громкое убийство не может стать основанием для санкций. Во-вторых, повод для санкций можно найти и другой. В-третьих, можно было бы расширить список Магнитского.

Объясните, зачем это Америке? Какую провокацию можно сварганить из убийства гражданина России??? 


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Италии назвал убийство российского политика "бесчеловечным актом". "Глава государства выражает свои соболезнования семье Немцова, руководству его партии и всему российскому народу", — говорится в сообщении.

 

 

Президента Италии забыли проинформировать, что народу России глубоко пофиг на Немцова и соболезновать никто не собирается.

 

Пусть "друзья" его скорбят: маккейны, байдены, порошенки, хакамады, собчаки...

Ох, чувствуется здесь полосатая рука госдепа...

"В посольстве США Немцову обещали, что сделают его "героем", но умолчали о том, что посмертно" (с)

post-27669-0-60542900-1425144394_thumb.jpg

post-27669-0-50789900-1425144426_thumb.jpg

post-27669-0-14605000-1425144446_thumb.jpg

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж виновницу, а не преступницу.

Жириновский тоже считает ее агентом СБУ)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватникам не смотреть, смотреть только тем кто умеет думать

http://www.youtube.com/watch?v=AnN_Q5EpXZY

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 4

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский тоже считает ее агентом СБУ)

"Тоже" - это к кому ;)? Я её назвал виновницей лишь в русле версии triangle amoureux, в том смысле, что из-за неё, из-за большой, но чистой любви к ней некий Лыцарь в Белых Доспехах грохнул её папика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Литвы Даля Грибаускайте: «Убийство Бориса Немцова показывает, что Россия скатывается во тьму террора против собственных граждан» )))

 

Слоупок! Уже давно. Тот беспредел, который творится в России по отношению к своим же гражданам, является умышленным преступлением. Я не говорю о политиках, я говорю о простых гражданах. В 2015 году, если проанализировать новости, было по меньшей мере 30 событий, когда человек умер в отделении полиции якобы от "сердечного приступа". И это только новости, которые всплывают в первых строках новостных лент.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Президент Литвы Даля Грибаускайте: «Убийство Бориса Немцова показывает, что Россия скатывается во тьму террора против собственных граждан»

 

Уже давно. Тот беспредел, который творится в России по отношению к своим же гражданам, является умышленным преступлением. Я не говорю о политиках, я говорю о простых гражданах. В 2015 году, если проанализировать новости, было по меньшей мере 30 событий, когда человек умер в отделении полиции якобы от "сердечного приступа". И это только новости, которые всплывают в первых строках новостных лент.

"А в Америке негров вешают!"(с) ))). Почему бы Деле Грибаускайтовой не озаботиться скатыванием США во тьму террора против собственных граждан?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объясните, зачем это Америке?
чтобы в России восстали оппозиционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы в России восстали оппозиционеры.

Чтобы их потом завалить, поголовно!!! И это правильно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясните, зачем это Америке? Какую провокацию можно сварганить из убийства гражданина России??? 

Убийство Бориса Немцова могло стать сакральной жертвой, провокацией для дестабилизации политической обстановки в стране, передает 28 февраля «РИА Новости» заявление СК РФ. http://www.kommersant.ru/doc/2677766

Траурные мероприятия пройдут 1 марта в центре Москвы,чем могут обернуться эти мероприятия пока неизвестно никому,но могут быть провокации,которые будут направлены на дестабилизацию ситуации в РФ.

 

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×