Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение - это ваше мнение.

Но...ради интереса почитайте вот это..

Тут в принципе как и предполагается мной...Немцов жертва для начало большой акции

http://www.okolokremlya.ru/nemtsoffuk

Я не рассматриваю желтую прессу как истину в последней инстанции. Мало ли что они пишут - на заборах тоже пишут, но мы же в это не верим? Очередное враньё для широких масс. Там же: http://www.okolokremlya.ru/pravozashh/ - вот это было бы правдоподобнее. Смерть Савченко ужасно невыгодна Кремлю, и если за убийство Немцова несут ответственность гипотетические преступники, то за смерть Савченко будет нести ответственность Россия. А именно Кремль. Это будет ужасный вариант, гораздо хуже, чем с Немцовым. Казалось бы, что проще - отпустить её и избавиться от головной боли! Но нет. Поэтому, убийство Немцова КРАЙНЕ невыгодно Кремлю. Но иногда кажется, что Кремль сам делает то, что ему невыгодно.

  • Нравится 4

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а с каких пор у нас в стране, так часто стало звучать мнение кадырова?! и кому оно нужно?!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это район Кремля, то почему и нет

Вот я и говорю - район Кремля. Это не кухры-мухры. Тут одно из двух. Либо ФСО и другие спецслужбы работает спустя рукава. Либо имело место намеренное попустительство с их стороны.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому. у прокуратуры убили, помнишь? Так тоже тогда вопрос "почему нет?"

а если по федеральной трассе машина шла, а потом пропала и нашли ее в лесу, сожженной, и представляешь, на камерах записи как-то делись куда-то, а федеральная трасса, опять вопрос: "почему нет" ?!

 

Кремль - особо охраняемый объект. Не в сравнение ни с Пушкинской прокуратурой, ни с трассами. Мост имеет значительную высоту, и гипотетическое попадание на этот мост террориста, вооруженного стрелковым оружием, тем паче гранатомётом или чем ещё - прямая угроза Кремлю и лицам, там находящимся. Поэтому мост обязан быть охраняемым и контролируемым. Если это не так - то это нонсенс!


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а с каких пор у нас в стране, так часто стало звучать мнение кадырова?! и кому оно нужно?!

Он гражданин России, почётный, почему бы не оставить мнение? ;) С этим мнением многие солидарны, судя по вашему, @Клубника, оно должно быть ошибочным? ;)
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

судя по вашему, Клубника, оно должно быть ошибочным?
что Вы, что Вы... я так.. чот вспомнила )) Давно вопрос мучает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хорошо знаю оппозицию. Она слаба, чего говорить. Изучаю много источников. У меня есть практический политический опыт с 2003 года. Я читаю статьи на политические темы с 1994 года (да-да!!!).

 

Мало ли что они пишут - на заборах тоже пишут
Ну да ладно, бог с ней, с информированностью, но объясните мне, да и наверное другим небезынтересно будет, одну штуку: вот Вы, @Sasha+, оппонируете в этой теме практически всем, стараетесь опровергнуть чьи-то версии произошедшего, но я таки не могу понять, а кроме отрицания всего и вся у Вас есть своя версия убийства Немцова?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он гражданин России, почётный, почему бы не оставить мнение? ;) С этим мнением многие солидарны, судя по вашему, @Клубника, оно должно быть ошибочным? ;)

 

Где мои 16 лет...


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рассматриваю желтую прессу как истину в последней инстанции. Мало ли что они пишут - на заборах тоже пишут, но мы же в это не верим? Очередное враньё для широких масс. Там же: http://www.okolokremlya.ru/pravozashh/ - вот это было бы правдоподобнее. Смерть Савченко ужасно невыгодна Кремлю, и если за убийство Немцова несут ответственность гипотетические преступники, то за смерть Савченко будет нести ответственность Россия. А именно Кремль. Это будет ужасный вариант, гораздо хуже, чем с Немцовым. Казалось бы, что проще - отпустить её и избавиться от головной боли! Но нет. Поэтому, убийство Немцова КРАЙНЕ невыгодно Кремлю. Но иногда кажется, что Кремль сам делает то, что ему невыгодно.

вы говорите как оппозиционер.

Скажите, а зачем отпускать Савченко? По доброй воле?

Она преступница, а преступники должны сидеть в тюрьме

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно, бог с ней, с информированностью, но объясните мне, да и наверное другим небезынтересно будет, одну штуку: вот Вы, @Sasha+, оппонируете в этой теме практически всем, стараетесь опровергнуть чьи-то версии произошедшего, но я таки не могу понять, а кроме отрицания всего и вся у Вас есть своя версия убийства Немцова?

Есть несколько версий. Это и ярославский след. Но тогда было бы слишком рискованно и безумно делать это в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!! Это и более высокие уровни российской власти, желающие избавиться от наиболее серьёзного политического конкурента из оппозиционной среды. Последняя версия абсурдна, конечно, но... слишком много фактов. Около Кремля гуляют люди с автоматами.  Кавказский след (сам по себе) - маловероятно. Но если так - значит правоохранительные органы Москвы недееспособны перед этнической преступностью.  Американская провокация - вооруженные автоматом американские агенты разгуливают под стенами Крмеля...


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а с каких пор у нас в стране, так часто стало звучать мнение кадырова?! и кому оно нужно?!

Дорогая Клубничка , Рамзан Ахматович ,при таком морально-политическом раскладе в стране, весьма вероятно ,будущий президент.  Кому это нужно ? Это Вы уж сами решите. Каждый народ достоин своего правителя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорогая Клубничка
:lady::n17:

 

 

Рамзан Ахматович ,при таком морально-политическом раскладе в стране, весьма вероятно ,будущий президент.
  :blink:  :blink:  :blink:  Мммм.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан Ахматович ,при таком морально-политическом раскладе в стране, весьма вероятно ,будущий президент.  Кому это нужно ? Это Вы уж сами решите. Каждый народ достоин своего правителя.

Господь с вами, не говорите такое вслух, да еще и на ночь...

не-не-не...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×