Перейти к содержанию

Рядом

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Рядом

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Рядом

    Смерть Немцова

    Не хотел отвечать ёхкамтсувфрг. А чем вы тут занимаетесь?
  2. Как же так? Никто несчастному не ответит?
  3. Рядом

    Смерть Немцова

    Не хочу участвовать в этой бессмысленной дискуссии. Конечно, Яхве с Ним.
  4. Я не понял, а куда разговор о собраниии по ЕРКЦ стерся? Это что, даже здесь неусыпный контроль? Ахринеть! С какого бока пени?
  5. Надеюсь содержание собрания кто-нибудь опишет? Хотябы тезисы.
  6. Рядом

    11

    Энто 71 маГАзин. Слева винный отдел. Уютненький такой был. Когда на Полевой теперешнего трактира (изначально там продукты с винным отделом были) ещё не было, сюда бе-е-е-гом. Помню пришли, водка кончилась, кроме имбирной ничего путного. Сидели давились первыми стаканами, потом ничего разошлись.
  7. Рядом

    Храм

    Да, вот эта. Мне нравится фотка. Интересно народ разглядывать. Как живые. Иногда тоже думаю, очютиться бы там, но нам людишкам пока этого не дано. На фотке вроде 1895 было написано?
  8. Рядом

    ЖК "Фортис"

    Вовремя у меня знакомые от них свалили, гы-гы-гы строители.
  9. Рядом

    Храм

    Что-то не нашёл тут фотку кресного хода 1895 г., только вид был с той стороны от Учи. Это тоже время наверное.
  10. Задаю ещё вопрос. Наподдаю аж не вздохнёшь и капли на всех частях тела щипят, а градусник не больше 70. Думаю, что-то мало показывает. На холодную вроде всё правильно кажет. Может из-за большой влажности? Градусник ни причём.
  11. Они в январе мне и сказали написать. Завтра попробую дозвониться испросить. Интересно другое, так активно переписывались,а когда нужно практически сделать что то, пропали наглухо.
  12. Преставляете. Как порядочный,в январе пишу по элек-ке в этот ерц заявление, не включать свет в платёжку(они сами написали), а в феврале тоже самое. Попутно в переписке они тоже как порядочные задавали тупые вопросы. Я отвечал, предоставлял. Они тоже сразу быстро отвечали. Потом как ума уже на вопросы не осталось, пропали больше недели. Пришлось написать им что я о них думаю. Ну левая контора ваще.
  13. Спасибо всем. Да, я именно так и делаю. Потом настоем немного поддаю.уххх вкуснатишша. Просто много раз по теле... говорили, надо в холодной, холодной. Теоретически может и верно, думаю раньше времени соки не выходят, но у меня лежал полдня как был дубняк так и остался хоть и берёзовый. Так что пока как обычно парю.
  14. Агырамаднайё СЫПАСИБА igor8443!!! Есть хоть кому людей защитить в нашем брррдаке.
  15. Ну, я даже и не знаю что на это все ответить. Грюн, вот именно это меня и интересует. igor 8443-отлично, вот как нужно реагировать!!! Может и про нас строчечку вопроса замолвите? Заранее СПАСИБО!
×