Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

а чем Рамзан хуже

так они хотя бы солдат Российских не убивали, и против России не воевали!

а в КПССе и вофка состоял да и большинство наших дерьмократов у власти которые, все с парт билетами раньше были.

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае, убийство Немцова окончательно деморализует оппозицию.

... или чтобы власть так думала. На мой взгляд убийство Немцова это бомба замедленного действия, но с коротким фитилём. Повторюсь еще раз, это не просто какой-то там дядя Вася с соседней площадки... это политик федерального уровня, депутат. Причем опозиционный. Про сакральную жерству - не верю. Так можно и специально сделать, а потом говорить про сакральных жертв.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...получается просто так проехали стрельнули и уехали...

Как будто первый раз в стране такое.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...вы такие наивные, честное слово, америкосы не замешаны, хохлы не замешаны

И правда че крутить

А может это

Читайте внимательнее про украинцев в моем посте, тогда вопрос о наивности отпадет сами собой.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так они хотя бы солдат Российских не убивали, и против России не воевали!
Они убили русских больше, чем все чечены за обе войны.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал, и после просмотра видео с камеры наблюдения я могу однозначно сказать, да, это 100% работа дилетанта.

вы под лупой что ли рассматривали там? а я со 100% уверенностью говорю что, тот кто делал это, хотел чтобы так думали многие. Вы еще скажите, что нескольких нариков отправили Немцова застрелить... кстати, ничего там не известно, на других камерах вирус видео еще не удалил?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они хотя бы солдат Российских не убивали, и против России не воевали!

Это Рамзанчег который на фоте с Басаевым и другими красовался в первую чеченскую, российских солдат не убивал... что ли? Да в первую чеченскую такой геноцид русского населения в Чечне был, что вам и не снилось...

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это Рамзанчег который на фоте с Басаевым и другими красовался в первую чеченскую, российских солдат не убивал... что ли? Да в первую чеченскую такой геноцид русского населения в Чечне был, что вам и не снилось...

я как раз об этом и говорю но это вы сурикову расскажите да мазаю для них рамзан святошка они его уже в президенты баллотируют 

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так они хотя бы солдат Российских не убивали, и против России не воевали!
кто не убивал-то?

уже запуталась во всех постах )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз об этом и говорю но это вы сурикову расскажите да мазаю для них рамзан святошка они его уже в президенты баллотируют 

А чем Рамзан плох? Для своего города все сделал, из пепла воссоздал Грозный.

А у нас во многих городах и войны не было, а разруха хуже, чем в послевоенные годы. Хотя те же деньги выделяют.

Я вот тоже за, если Кадыров будет следующим президентом

 

А теперь давайте поближе к теме


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскаявшийся грешник дороже ста праведников :D.

Это пока "Аллах" ему деньги дает, он раскаившийся праведник :D . А как горячо станет, совсем по другому может себя повести. В истории прецедентов достаточно...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз об этом и говорю но это вы сурикову расскажите да мазаю для них рамзан святошка они его уже в президенты баллотируют 

Ну значит кто то неправильно цитирование поставил. :)

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Рамзанчег который на фоте с Басаевым и другими красовался в первую чеченскую, российских солдат не убивал... что ли? Да в первую чеченскую такой геноцид русского населения в Чечне был, что вам и не снилось...

Полгода работы пиарщикам , а они у власти просто волшебники, и пойдут проголосуют как миленькие . Кого назначат за того и будут голосовать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз об этом и говорю но это вы сурикову расскажите да мазаю для них рамзан святошка они его уже в президенты баллотируют 

Не надо другим приписывать то, что они не говорили. И вообще - Вы бы хоть немножко старались запоминать, кто что тут пишет, тогда бы не попадали в ... интересные положения, ибо в президенты Рамзана вовсе не мы баллотировали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×