Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Кстати, и не бойцовые собаки могут доставить немало неприятных минут. Сегодня видел, как одна пожилая женщина выгуливала собаку наподобие болонки, с мордой, как у гримлена( у собаки) и собака бешено лаяла на всех и бросалась на ноги. Хозяйка приговаривала:-"Кусай, куси их, нехорошие какие, ходят здесь!" Вроде пришибить обеих не состаляет труда, а жалко, живые как-никак. Но неприятный осадок остаётся.

Вот такая собака--

post-3-1159359539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедули и бабули с собаками вообще отдельная песня.

Ходит тут одна по птичнику с здоровенной овчаркой без поводка.,и всем говорит"да она не тронет".Я говорю ей прицепите собаку,а то я своего не удержу,а она"да она меня не слушает".Какого чёрта спрашивается ты с ней гуляешь?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и всем говорит"да она не тронет".Я говорю ей прицепите собаку,а то я своего не удержу,а она"да она меня не слушает".

Офигеть. И кто кого выгуливает в таком случае? :appl:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает кто кого.Но неприятностей не оберёшься.Собака дурная ко всем подбегает,и здоровая как лошадка.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Staff @ 28.09.2006 - 01:31)

и всем говорит"да она не тронет".Я говорю ей прицепите собаку,а то я своего не удержу,а она"да она меня не слушает".

 

 

Офигеть. И кто кого выгуливает в таком случае? 

 

 

Zero-chan эта тетка ходит постоянно мимо молодежного, в воскресенье когда мы были на шашлыках эта псина собиралась ими полакомиться , но мы их отстояли ))). Собака кстати тупая и огромная :appl: ,если у неё башню сорвёт...а у хозяйки вроде уже немного сорванная :(


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,летом в Тишково приехала кампания на шашлык человек 30

А там собака при базе живёт,все её подкармливают

она у них попрошайничала,они не дали

она и написала к ним в чан с сырым шашлыком.

убить не смогли,убежала,до сих пор жива


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quote]А там собака при базе живёт,все её подкармливают

она у них попрошайничала,они не дали

Знаю эту собачку.... Чёрная дворняга...[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan эта тетка ходит постоянно мимо молодежного, в воскресенье когда мы были на шашлыках эта псина собиралась ими полакомиться , но мы их отстояли ))). Собака кстати тупая и огромная :lol: ,если у неё башню сорвёт...а у хозяйки вроде уже немного сорванная )))

Блин,... каким матом наше законодательство крыть?... ;)

Пока эта псина кого-нибудь не покусает с ней вряд ли что можно сделать. Теперь будет страшно детей на улицу отправлять ))) Одна надежда - на нашу раздолбанную охрану, может она хоть псов чужих на территорию пускать не будет, если уж все остальное ей пофигу.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бойцовыми" называют породы, которые специально вывели для боев. Такую практику ввели в первой половине позапрошлого века. Тогда популярность собачьих схваток достигла апогея. Особенным успехом развлечение пользовалось в Англии. Именно там кинолог Джеймс Хикс вывел первых бультерьеров. Вслед за ними появились стаффордширы - стаффордширские терьеры. Конкуренцию им на бойцовских аренах всегда составляли ротвейлеры. Это одна из самых древних пород, ее представителей использовали еще древние римляне для охраны рабов. Однако в 1835 году английский парламент запретил собачьи бои, и псов перестали использовать по этому назначению.

 

У "бойцов" очень сложный характер и предсказать их поведение почти невозможно - вы будете думать, что собака виляет хвостом, потому что хочет, чтобы ее погладили, а на ее языке этот сигнал означает: не подходи! И что самое интересное - у каждой такой собаки свои "тараканы в голове". Но одна общая черта у всех бойцовых собак все же есть - к чужим людям они относятся агрессивно, а то и с ненавистью.

 

А оно вам надо?? В США вообще справку требуют о психическом здоровье хозяина предоставить( если есть желание приобрести бойцовую породу). ;)

полностью согласна!!! говорю как покусанная ам.стафом..., хотя у самой собака

правда это мягко сказано... покусанная... - хорошо жива осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед завёл стаффорда, что называется "поиграл и бросил", сегодня стоит у подъезда (6 подъезд 19 дома в м-р Дзержинец) добрая, доверчивая мордашка 4-х месячного малыша. Слёзы на глаза наворачиваются. Домой не возьмёшь - своих 2, да порода страшная. А он пока ни на кого и не думает наподать, а страдает доверчивое собачье сердце от дурости и жестокости монстра в человеческом обличье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alf

возьми на передержку.пожалуйста.это кабель или сука? я узнаю...может кто и возьмет..может быть и я ....правда мои два кота наверно будут в шоке....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ауте. В выходные по телеку посмотрела передачу про бойцовские породы собак. Там говори и показывали, что за последние два месяца все пункты передежки собак и питомники у защитников животных переполнены. Люди пытаются избавиться не только от питбулев и стафордов, но и от других бойцовских пород.. И только по причине напуганности. СМИ (средства массвовой информации) трезвонят на каждом углу об угрозе.. А результат : Хозяева убивают своих любимых собак (обсолютно не проявляющих никакой агрессии ) только по причини боязни - по принципу бомбы замедленного действия -" ну да, 5- 6,7 лет рос мирный пёс, а вдруг под старость кого нибудь съест?"... Лучший случай если их сдают в питомник... Обычно добрые и любящие хозяева собачки - вешают любимца на близлежайшей берёзе не забыв при этом продать родившихся от неё щеночков, травят ядокимикатоми, выводят на лестничную клетку и растртреливают... и т.д и т.п.... А собственно кто в этом виноват?

Это разве нормально?

Я в шоке от увиденно.... Проплакала всю передачу.... Люди Вы сволочи!!!!


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хозяева убивают своих любимых собак (обсолютно не проявляющих никакой агрессии ) только по причини боязни - по принципу бомбы замедленного действия -" ну да, 5- 6,7 лет рос мирный пёс, а вдруг под старость кого нибудь съест?"... Лучший случай если их сдают в питомник... Обычно добрые и любящие хозяева собачки - вешают любимца на близлежайшей берёзе не забыв при этом продать родившихся от неё щеночков, травят ядокимикатоми, выводят на лестничную клетку и растртреливают... и т.д и т.п.... А собственно кто в этом виноват?

Не верю! Не может такое происходить на каждом шагу, как система. У меня очень много знакомых собачников, в том числе владельцев бойцовых пород.

Все они обожают своих собак и грудью встают на защиту своих любимцев. Может и есть выродки, но это исключение. Не надо безоговорочно верить СМИ. Это просто ещё один способ сделать антирекламу бойцовым породам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хозяева убивают своих любимых собак (обсолютно не проявляющих никакой агрессии ) только по причини боязни - по принципу бомбы замедленного действия -" ну да, 5- 6,7 лет рос мирный пёс, а вдруг под старость кого нибудь съест?"... Лучший случай если их сдают в питомник... Обычно добрые и любящие хозяева собачки - вешают любимца на близлежайшей берёзе не забыв при этом продать родившихся от неё щеночков, травят ядокимикатоми, выводят на лестничную клетку и растртреливают... и т.д и т.п.... А собственно кто в этом виноват?

Не верю! Не может такое происходить на каждом шагу, как система. У меня очень много знакомых собачников, в том числе владельцев бойцовых пород.

Все они обожают своих собак и грудью встают на защиту своих любимцев. Может и есть выродки, но это исключение. Не надо безоговорочно верить СМИ. Это просто ещё один способ сделать антирекламу бойцовым породам.

В воскресенье по НТВ была передача, показывали факты по москве и Другим городам России. Я всё прекрасно понимаю, что есть выродки хладнокровно убивающие друга семьи... Но я верю в демонстрацию переполненных вальеров по TV и интервью "избавляющихся" от сабак.

Пожалуй единственным настораживающим меня фактом явилось то, что ни в одном приемнике не продемонстрировали ни одну бойцовскую собаку кого- либо покусавшую, разорвавшую, съевшую... Значит получается что сдают действительно нормальных - Шарпеев, Чау-Чау, Питбулей, Стафордов, Ротвеллеров, боксёров...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё один способ сделать антирекламу бойцовым породам

точно,я слышала что это якобы специально делается.Только никак в толк не возьму-зачем? Бедные собаки.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×