Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

tankard

Нормальные люди так и делают. Только речь не о них.

Вот укусит болонка и что? А какой нибудь боксёр или стафф сожрёт и фамилии не спросит. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tankard

на моем небольшом опыте, был только один собаковод, который реально осознавал, что его собака опасна.гуляя со своим ротваком, при чем после 11 вечера специально,при случайной встрече с кем то, он обматывал вокруг дерева поводок...осознавая, что может его просто не удержать.

А в большинстве своем человек настолько любит своего пса, очеловечивает его, что просто не может себе представить, что это собака, с зубами, инстинктами, и породными характеристиками и признаками.

Иногда меня посещает мысль. почему мы -люди прощаем нашим псам многое, закрываем глаза на природу его, а в отношении человека не можем этого сделать! тут противоречие...мы ж говорим ты взрослый умный ЧЕЛОВЕК, то есть надеемся на интеллект, в ту же очередь получается о собаках печемся как о бестолковых зверюшках, неспособных ничего решить...и соответственно мы не оцениваем реально их возможности.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаки реально оценивают всё,у них животные инстинкты более развиты,а собака живущая в семье является её неотемлимой частью

как говориться"Мы в ответе за тех кого приручили!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Русский чёрный терьер, в дополнение к вышеуказанным. Выведен "на зэков", точнее надо с кинологами советоваться.

 

Бойцовая собака опасна только для другой собаки.

 

Вопрос в другом - что для неподготовленного человека потенциально опасна ЛЮБАЯ средняя или крупная собака.

бред, нет таких пород, которых выводили против людей, это не собаки, а люди такие долбоё..., так можно договориться, что и немейкие овчарки представляют опасность для человека, потому как охраняли военнопленных и концлагеря......и таксу на человека можно натравить.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред, нет таких пород, которых выводили против людей, это не собаки, а люди такие долбоё..

 

 

Так как на данном этапе развития нашего общества и коррупции, если ввести всякие препоны основанные на психологических характеристиках хозяев , то всё равно любой за взятку приобретет это разрешение, то необходимо ограничить владение такими собаками только служебными целями.


С голой женщиной трудно спорить!

 

Коллектив у нас хороший, a люди - говно! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьми на передержку.пожалуйста.это кабель или сука? я узнаю...может кто и возьмет..может быть и я ....правда мои два кота наверно будут в шоке....

на передержку взять не могла, т.к. мои 2 собаки, хоть и "диванноприкладные", но чужаков не терпят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любители собак обычно не любят людей. От этого все проблемы.

А так, бойцовая собака не представляет угрозу для человека.

 

1. Не могу сказать, что я не люблю людей. ) :angry: Хотя всю жизнь у нас собаки.

2. Спешу не согласиться, что бойцовская собака не представляет угрозу для человека!!! Могу это утверждать как биолог.

 

Что создали , то и имеем. В нашу страну ввозятся в основном выбракованные экземпляры из-за бугра. И клубы, как и вся страна, поставлены на коммерческую колею. И о какой чистоте породы можно тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Русский чёрный терьер, в дополнение к вышеуказанным. Выведен "на зэков", точнее надо с кинологами советоваться.

 

Действительно эта порода была выведена по приказу Сталина для лагерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Почему все так котегорично относятся к бойцам? У меня их две! И грудной ребенок! Все отлично, просто замечательнве няньки! И поверьте, я прекрасно осознаю, что это за порода! У меня питы. А стаффы, ротвы и прочие вообще не бойцы!

Только сам человек может не продумать и неправильно воспитать этих собак! Я ими долго уже занимаюсь. И все отлично! Ниразу ни меня ни чужих они не покусали. Я вообще с ними выставками и спортом занимаюсь! И обожаю этих собак! И на улице они со всеми ладят!

Есть просто хозяева лохи! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть просто хозяева лохи! ИМХО

 

 

Ну и Вы сами делаете выводы! Я сам обожаю собак, но сейчас засилье придурков , а собака = оружие , дальше продолжать ??? переливаем из пустого в порожнее...


С голой женщиной трудно спорить!

 

Коллектив у нас хороший, a люди - говно! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chu

ты наверно ходишь по улицам и трясешься,как бы на тебя какая нибудь бойцовская собака не выскочила.Уж больно ты зол на этих друзей человека.А ты заведи стаффа,авось и по улицам спокойно будешь ходить.

А если серьёзно,то у меня много знакомых у кого бойцовские породы,и ни у кого не было проблем.Моя собака вообще росла с грудным ребёнком.Кроме как облабызать с ног до головы,ни на что не способна. Да,они не терпят никакой живности но на это существует поводки и если надо намордник.

 

А например спаниеля мне пришлось усыпить,потомуч то он кусал всё что движется,особенно не терпел детей. Дело то наверное не в породе а в воспитании,ну и в психике собаки. Кстати у бойцовых пород самая устойчивая психика.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Проблемы с психикой могут быть у всех собак независимо от породы.

 

Сравните последствия от неадекватного спаниеля и от неадекватного стаффордширского терьера например.

 

Или для вас это одно и то же?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с психикой могут быть у всех собак независимо от породы.

 

Сравните последствия от неадекватного спаниеля и от неадекватного стаффордширского терьера например.

 

Или для вас это одно и то же?

Согласна, могут быть проблемы у всех пород... , но давайте сравним мышцы и челюсти!!!...и ГЕНЫ, о них незя забывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×