Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

У меня мечта завести добермана, назвать его Шарик и натаскать чтобы он пожрал всех кошек и других собак во дворе. А лучше всех узбеков, грузинов и прочих талибов :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте "Белый клык" Джека Лондона.... Я считаю, что собака, лишь зеркальное отражение хозяина... Если человек "урод", то и питомец его будет "уродом", не зависимо от пароды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бойцовские собаки, такие как питы, стафы, не были выведены "на людей", на генном уровне, они скорей убийцы других собак!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И бойцовские собаки, такие как питы, стафы, не были выведены "на людей", на генном уровне, они скорей убийцы других собак!!!!!

И как же себя вести хозяевам других собак?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как же себя вести хозяевам других собак?!!!!

 

Как я писала раньше, надо воспитывать своего питомца!!!!!!!!! И не просто так, а как положено!!! Если хочешь бойцовскую собачку, соизволь ей заниматься!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бойцовские собаки, такие как питы, стафы, не были выведены "на людей", на генном уровне, они скорей убийцы других собак!!!!!

Вы наверное будете удивлены,но Ам.стаффодшир уже давно не бойцовая собака,это вам скажет любой кинолог.А вот Пит,да боец. Согласна,Стаффы не могут терпеть никакую живность,и за это я тоже злюсь на свою собаку,но чтоб другие не страдали всегда моя собака под контролем,тем более и гуляет она за забором на своём участке.

 

 

 

 

 

Думаю пора закрывать эту поднадоевшую тему.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Татусик, ты тут что-то говорила про правильное воспитание собак? То-то же я к тебе боялась приходить, когда у тебя жил этот ужасный бультерьер по кличке Ада. Идеально воспитанная собачка, прям болонка, хоть в дом не заходи! :(

так я же говорила про ПРАВИЛЬНОЕ воспитание, а когда безумный мужик постоянно таскает собаку на работу и еще черт знает куда и кто знает чему он ее там учит...........какое тут нахрен воспитание........

даже сейчас трудно и очень дорого найти нормальных собак, а в 90х годах этим вобще никто не занимался, вязали всех "не взирая на лица", очень много с больной наследственной психикой, бабло зарабатывали.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я же говорила про ПРАВИЛЬНОЕ воспитание,

 

 

правильное воспитание и ОТНОШЕНИЕ к собаке!!!

 

У нас в соседнем подъезде один мужик. у него питбулька был

Такой хороший добрый, был (питбулька имеется виду)!

А хозяин его спиртным злоупотреблял, собакой, понятное дело, не занимался

и вот пришел как-то хозяин домой пьяный, то ли пнул его со злости, то еще чего сделал собаке..

Короче, теперь он без носа ходит.


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я писала раньше, надо воспитывать своего питомца!!!!!!!!! И не просто так, а как положено!!! Если хочешь бойцовскую собачку, соизволь ей заниматься!!!!!

Вот в том то и дело, что мало кто занимается. Сложным породам необходима особая дрессировка. В крови у стаффа напасть на любое четвероногое существо, и контролировать это можно только в том случае, когда хозяин вместе с питомцем прошли специальную подготовку. В Пушкино, например, об этом больше половины владельцев серьёзных пород слыхом не слыхивали. Я всех собак люблю, в том числе и стафов, и бультерьеров, и питбулей - всех. Я знаю прекрасных, воспитанных представителей этих пород. Но при этом считаю, что на содержание таких собак должно быть введено строгое ограничение, вплоть до приравнивания к холодному оружию.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож я не в тему, но у меня вопрос. Щенку лайки 2 мес. Любит лизаться и кусаться, как от кусанья отучить? Наказывать или еще рано? Слышала и читала разные мнения: одни говорят, что до 3 мес. нельзя наказывать, другие за разумное наказание. Что посоветуйте???


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, нежелательное поведение надо пресекать сразу (смотря как кусается, если играет, то может и нормально), только, чтоб не больно было, газеткой шлепнуть...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлепаю, он посидит 30 сек. и опять бежит радостный такой и давай кусь, кусь, правда иногда отвлекается на игрушку-пищалку


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha держи ссылочку. Советую прочитать эту книгу - отличная помощь в воспитании щенка.

 

 

http://www.doberman-bis.ru/home.php?lib/povedenie/fisher


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, почитаю. Но именно в этой книге написано, "если щенку не больше 12 нед. (мой случай), то при укусе нужно вести себя как его брат или сестра - т.е. взвизгивать. Я это представила, мы и так все взвизгиваем :( и ничего не меняется. Может я не так поняла? В любом случае спасибо, почитаю!


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвлекайте собачку на игрушки, если уж ваш питомец разошелся, то встряхните его.... Возьмите его за загривок, там где лопатки, чуть приподнимите и тряхните вверх вниз. Их так мама наказывала, и подсознательно собачка будет знать, что делает неправильно!! Только если вы наказали вашего питомца, его нельзя жалеть, как жалобно он бы ни скулил!! Сама через это прошла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×