Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы не забыли название темы? Мы изначально говорили про бойцовые породы, про достаточную опасность этих пород, про ответственность, которая возлагается на владельцев таких собак... Не про то сейчас речь, я с уважением отношусь к тем , действительно нормальным собачникам, которые любят не только свою собачку, но и людей, живущих рядом.. К сожалению, встречаются еще такие любители, как это помягче, для которых люди рядом - ничто, а их дорогой и любимый песик - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Safe

как раз очень многое происходило на моих глазах....я видела Каким она его забрала...и что с ним было потом...мы часто гуляли вместе....и иногда, когда у Борьки сносило крышу опять-я видела что она делала)).лично бегала искала побольше дубину...пока она его придушивала...Но согласись, ведь прогресс был колосальнейший...эта зверюга спала в ногах как котенок...впускал людей чужих в дом и выпускал! а каким он был в начале???жуть просто,до чего может человек воспитать в собаке зверя...

.выступал на выставках...кстати, тяжелый-жуть-однажды ехали в одной машине.и он на мне сидел всю дорогу))..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

У меня нет собаки, просто так сложилось, но это совсем не значит, что я их ненавижу.. И Zero-chan тоже пытается вам объяснить, любителям собак( говорю без иронии), что прежде всего иметь собаку - это ответственность и перед людьми, с которыми живешь, и перед окружающими, да и перед собакой :appl: . И знаешь, многие, зная , что выводить собаку негде, предпочитают не париться, а идти туда, куда бежит песик, даже на детскую площадку... А мне совсем не улыбается, когда ребенок ходит в ... по колено, понятно? И совочек -дело несложное.

MILADY JANE

Не понимаю,зачем ровняться на запад,если мы живем тут- В РОССИИ?У них всё по другому,и законы,и жизнь

Девушка, надо и нам немного культуры набраться, вы так не считаете?

LunatikДата 06.09.2006 - 20:43
Я вообще противник того, что люди заводят себе собаку и не считаются с породными признаками ...ведь прогулка пекинеса, той-терьера это одно...а прогулка например овчарки это совсем другое дело....мимо нашего двора очень часто проходит мужчина со старой борзой на поводке....-он никогда ее не спускает с поводка-удручающее зрелище.....на хрена заводить такую собаку если ты не можешь предоставить ей то, для чего она создана ? для дивана? глупистика какая то!!!!

Подумате тогда для чего создана бойцовая собака, следуя вашей логике - для боев... :appl:

Да! мамочка.для боев! и ты невнимательно лично мои посты читаешь...я именно и аппелирую к тому, что пород много.и каждая создана для ЧЕГО ТО!!!! я всю свою жизнь мечтаю о бордосском доге! а у меня были пудели, пекинессы, коты!!!

Я думаю не надо объяснять почему?....каждому свое !!!! по возможностям,по ответственности, по способностям!!!! а уж свой вкус...если он нереален-надо засунуть глубоко в...............


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILADY JANE

ты конкретно к Zero-chan обращаешься? тогда ты непоняла....ее... судя по всем темам про собак..она их нененавидит....просто пытается объяснить как правильно нужно выводить собак, чтобы остальные их тоже нененавидели.

МАМОЧКА, как ты читаешь? может ты не мне отвечала потом...просто ошиблась?

И твой последний пост...это тоже самое про что я и говорю!!! :appl:Я уважаю именно такой подход, как у тебя...пойми ты...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

to Labra

Президент - не царь, они имеют свойство меняться. Хотябы раз в восемь лет. Извини, если мое сообщение тебя оскорбит.

Вот ЭТО сообщение?! :appl::appl::appl::16: Не, не оскорбит :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю - что когда заводишь любую живность, даже хомячка, надо помнить (И не только помнить) высказывание Маленького Принца Санкт Экзюпери -

Мы в ответе за тех кого приручили!

А с бойцовыми собаками - в двойне!!!

У меня самого стафф.


Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцовские, не бойцовские, какая разница... У нас живёт один дедушка, так у него 7 собак!!!!!! И почти се суки!!!! Так они не только на кошек с собаками кидаются, а ещё и на людей... Особенно на детей!!!!! И ничего с ними сделать нельзя, потому что этот дедуля, толи сын, толи внук знаменитого Пушкинского архитектора!!! А вы говорите бойцовские собаки!!! У моей преп-цы живёт стаф, так я такой добродушной собаки никогда не встречала, его привязывают, только из-за того, что он зализывает людей "до смерти"))))) Хозяйка отдавала его в спец. школу для таких пород, где стафику погасили агрессию!!!! Да, это стоит бешенных денег, но я думаю если ты заводишь такую собачку, соизволь сделать ее безобидной для окружающих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Бойцовские, не бойцовские, какая разница... У нас живёт один дедушка, так у него 7 собак!!!!!! И почти се суки!!!! Так они не только на кошек с собаками кидаются, а ещё и на людей... Особенно на детей!!!!! И ничего с ними сделать нельзя, потому что этот дедуля, толи сын, толи внук знаменитого Пушкинского архитектора!!!

Знаем мы такого дедка. Со второй Серебрянской из сгоревшего частного дома. Пока его собачки кого-нибудь насмерть не загрызут, никто его не тронет. Говорят, что он специально собак держит--питается щенками. Сам не видел, как он их ест, но собаки щенков приносят периодически. Вижу новых щенков постоянно в районе вечерней школы. Потом они, поочерёдно пропадают. Так что ждём-с, до первой звезды, как говорится...

post-3-1159203642.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верила, про то, что он щенков ест, пока не увидила шкурки щенячьи.... Когда дом горел, вернее его вагончик, я видела шкурки.... Чуть не вырвало...(((( Ужас(((( Говорят у него тубек, вот он и ест собачатину(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я не верила, про то, что он щенков ест, пока не увидила шкурки щенячьи.... Когда дом горел, вернее его вагончик, я видела шкурки.... Чуть не вырвало...(((( Ужас(((( Говорят у него тубек, вот он и ест собачатину(((

Уголовные байки, что собачатина помогает от туберкулёза. У нас одна зараза уголовная ходила и клянчила деньги, а на тех, кто не давал эта сволочь кашляла. Пришил кто-то потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Кстати,не знаешь куда этот дедушка пропал?Я чего то его очень давно не вижу.Вот уж правда достал он всех своими собаками.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верила, про то, что он щенков ест, пока не увидила шкурки щенячьи.... Когда дом горел, вернее его вагончик, я видела шкурки.... Чуть не вырвало...(((( Ужас((((

ага. какая гадость эта ваша шаверма... :plach:

 

"Считается, что у корейцев собачатина занимает среди всех видов мяса четвертое место по популярности. Домашних любимцев они, кстати, не едят, а выращивают особые "мясные" породы. Китайцы также грешат собачатиной, считают ее целебной, в частности, помогающей от импотенции и простуды, причем утверждают, что наиболее эффективно действует мясо черной собаки. Едят собак и в Сингапуре, особенно бедное население, а богачи считают, что если это мясо приготовить с правильным набором трав, оно становится изысканным и возбуждает самые невероятные желания... Сингапурцы считают, что собаку нельзя убивать и есть дома - только под открытым небом. Нарушителей этой заповеди ждет удар молнии. Говорят также, что собаки чуют по запаху тех, кто ест их мясо, и могут отомстить.

 

На доколониальных Гавайских островах собак, вывезенных из Полинезии, специально разводили на больших фермах, при этом, в отличие от корейцев и китайцев, их мясо предпочитали даже свинине. В 1830 г. преподобный Вильям Эллис, который был миссионером на Гавайях, писал, что этих собак кормят преимущественно овощами и на больших пирах запекают до двухсот штук сразу. Рекорд принадлежит губернатору Гавайских островов Куакини, который в честь приезда короля Таумуарии закатил дипломатический "банкет" из четырехсот отборных собак - просто пиршество плоти, именины пуза... Так что собачка - недурной деликатес во многих странах мира, а благодаря братьям Стругацким попала и в инопланетное меню. Помните, в культовой повести "Трудно быть богом" герои, кроме тушенного с черемшой крокодила, жареных баранины и оленины, морских раков, маринованных моллюсков и еще груды всякой всячины, потребляют "собачьи уши, отжатые в уксусе"? Хорошее, видимо, дело, если кто понимает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Считается, что у корейцев собачатина занимает среди всех видов мяса четвертое место по популярности. Домашних любимцев они, кстати, не едят, а выращивают особые "мясные" породы. Китайцы также грешат собачатиной, считают ее целебной, в частности, помогающей от импотенции и простуды, причем утверждают, что наиболее эффективно действует мясо черной собаки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АХТУНГ! Маньяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

 

эффективно действует мясо черной собаки.

 

АХТУНГ! Маньяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :plach:

Не-е, гурманы.

post-3-1159296712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вижу я и дедулю и собак его..... Ходит, куды он денется.... И ведь у него 3 высших образования!!! Он знает 3 или 4 языка, а вот так крышняк сорвало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×