Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

Эти собаки вполне вменяемы,и отлично относятся к детям.А нападают они из за не провоты хозяев.потому что большинство заводчиков не разобравшись в их породе делают из ни монстров,что потом и получают..... :rolleyes:

согласна с тобой.некоторые люди необдуманно заводят себе собак бойцовской породы,и полагаются на "авось".При воспитании такой породы собак - нужна жёсткая дрессура,собака должна чувствовать,что хозяин - это вожак.А на детей в семье они бросаются из за банальной ревности,меньшего внимания к собаке.Так что следует хорошенько подумать,прежде чем завести себе собаку,и не обязательно бойцовской породы. :rolleyes:


Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, настроены вы слишком жестоко.По вашим высказываниям - получается что заводить в квартире можно только комнатных собачек ,типа йоркишев. А как же быть с охраной квартиры,если сигнализацию поставить - у меня нет возможности,поставить железную дверь - бессмысленно - в коммунальную квартиру с соседом - алкоголиком.Спасает только моя собака - среднеазиатская овчарка - в жизни ни одну маленькую собачку не обидел,а людей.....да ,кусал,но...всегда за дело, охраняя собственность и жизнь хозяйки.Т


Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StaffДата 31.08.2006 - 17:10 

 

Совсем неверно что эти породы изначально агрессивны.Только на себе подобных.Чистопородный Амстафф никогда не нападает на людей.Конечно такие случаи есть,но либо собака бешенная,либо скрещенная,либо ее терроризируют дома.

Вы даже не представляете насколько они человеколюбивы (опять же при условии что собака чистопородная).Какой нибудь спаниель бывает в 10 раз злее.

Я даже и представлять не хочу. Блажен кто верует как говориться.

 

Анекдот в тему: Кто это? На четырех ногах и с одной рукой?

Ответ: Довольный бультерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILADY JANE

среднеазиатская овчарка - в жизни ни одну маленькую собачку не обидел,а людей.....да ,кусал,но...всегда за дело, охраняя собственность и жизнь хозяйки.Т

Эта порода не относится к породе бойцовских. Так что милуйтесь наздоровье со своим питомцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда попытайся мне объяснить

Даже и пытаться не буду,бесполезно обьяснять ,вы ничего не понимаете в бойцовых собаках.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я категорически против таких собак. Это же игра в рулетку! Толи все обойдется, толи порвет, как Тузик грелку. Кстати, Татусик, ты тут что-то говорила про правильное воспитание собак? То-то же я к тебе боялась приходить, когда у тебя жил этот ужасный бультерьер по кличке Ада. Идеально воспитанная собачка, прям болонка, хоть в дом не заходи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Берегите эти земли, эти воды, даже малую былиночку любя. Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя. (Е. Евтушенко)

post-3-1157049397.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно по поводу собак многое говарить но и не бойцовские породы бывают очень агрессивны и невсегда поддаются дрессировке,а собака полюбому признаёт только одного хозяина,пусть хоть вся семья её кормит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tankard

Все дело в том, что простая собачка просто тяпнет, а бойцовой породы, особенно если у нее нечистая родословная , не просто тяпнет, а сожрет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть случаи когда люди сами натравливают собак,а когда такая собака почувствует вкус крови это уже всё он останется навсегда,у меня хоть и не бойцовская,но тоже сама себе на уме,дерётся до победного и на людей бросается(на чужих),а ведь не бойцовская и в генах ничего такого не заложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Однажды ехал в машине с приоткрытым окном возле пятиэтажного дома, где в подвале хозяйственный магазин. Напала стая собак, одна, без малейшего стеснения, сунула разьярённую пасть прямо в салон. Хорошо, что окно было только приоткрыто и пришлось ощутить только жаркое дружелюбное дыхание, а не оценить заточку клыков.

post-3-1157051188.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасает только моя собака - среднеазиатская овчарка - в жизни ни одну маленькую собачку не обидел,а людей.....да ,кусал,но...всегда за дело, охраняя собственность и жизнь хозяйки.Т

Пардон, а можешь объяснить, что значит "кусала за дело". Лично я этого не понимаю. Те кто приходят грабить квартиры, просто пристреливают или травят собак. У меня у свекрови уже второго пса со свету сжили. Так что твой песик против воров больно-то не поможет. ;)

Никогда не зарекайся на то, что твоя собака не бросится на кого-то, решив, что спасает хозяйку или чего-то там защищает. Другие люди при этом могут думать и по-другому. Если ты можешь обеспечить безопастность людей, находящихся рядом с твоим таким добрым песиком - пожалуйста, заводи, вряд ли кто тебе слово поперек скажет. Только вот безопастность должна быть реальной, а не твои обещания, что "все пучком, никого не тронет, вот только за дело кусает".


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно нет! Как-то.... знаете, хочется ходить по улице спокойно. ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно нет! Как-то.... знаете, хочется ходить по улице спокойно. :blink:

а с такой собакой можно ходить не просто спокойно,а очень спокойно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант

чтоб как за границей - хозяин должен кучу тестов и экзаменов пройти, чтоб было понятно - можно ему такую собаку заводить, или нет


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×