Перейти к содержанию
pavelz

Переписка с застройщиком. Подготовка к суду по неустойке.

Рекомендуемые сообщения

позвонил в Домус спросил где письмо счастья. сказали ждите, думаю самому идти надо в офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил в Домус спросил где письмо счастья. сказали ждите, думаю самому идти надо в офис

Я вчера сходил и забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама забирала из Домуса в декабре,зачем-то еще письмо прислали :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама забирала из Домуса в декабре,зачем-то еще письмо прислали :???:

Согласно ДДУ застройщик со своими "любимыми" дольщиками желает общаться исключительно Почтой РФ. Вы только что родились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама забирала из Домуса в декабре,зачем-то еще письмо прислали :???:

та же ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно ДДУ застройщик со своими "любимыми" дольщиками желает общаться исключительно Почтой РФ. Вы только что родились?

а на фига под подпись отдавать надо было? отдали б просто бумажку и никаких гвоздей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на фига под подпись отдавать надо было? отдали б просто бумажку и никаких гвоздей

А кому вы отдали? Уверены что представителю Флагмана? Он Вам доверенность заверенную нотариусом показал?

 

Блин! Куда я лезу, я же в такие дискуссии не лезу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому вы отдали? Уверены что представителю Флагмана? Он Вам доверенность заверенную нотариусом показал?

 

 

Справедливости ради, доверенность должна быть заверена не нотариусом, а директором ООО "Флагман" и иметь печать этого самого ООО.

А в целом, да,

 

Куда я лезу, я же в такие дискуссии не лезу....


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому вы отдали? Уверены что представителю Флагмана? Он Вам доверенность заверенную нотариусом показал?

 

Блин! Куда я лезу, я же в такие дискуссии не лезу....

им я ничего не отдавала,они мне отдали уведомление под подпись....да и я в принципе дисскутировать не собираюсь,мне всё равно,я отказ не пишу и согласие не подписываю,трепать себе нервы по судам за мифические 70-100тыс не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им я ничего не отдавала,они мне отдали уведомление под подпись....да и я в принципе дисскутировать не собираюсь,мне всё равно,я отказ не пишу и согласие не подписываю,трепать себе нервы по судам за мифические 70-100тыс не собираюсь

Хозяин Барин! Я бы тоже не бегал по судам. Но тут другое. Дело даже не в деньгах, хотя это будет приятным бонусом. Дело в ПРИНЦИПЕ. Что на 6 месяцев хотят задержать сроки без ОСОБО ВАЖНЫХ ПРИЧИН. Вот и всё. Я бы даже сказал БЕЗ ПРИЧИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то тут высказывал параноидальную версию, что им формально выгодно выдать на руки и по почте прислать, исполнить договор. 

Кроме того, если кто-то отказ напишет в офисе, то его можно/выгодно потерять.

А если без паранойи, думаю "отдел отправки" не согласовывает свои действия с менеджерами, либо выполняют все пункты договора, готовясь к судам.

Это к тому, что не все понимают важность формальных правил для судов.

 

Идея вполне разумная: не все, кто получил уведомление на руки, отвечают отказом по почте.

Я получал в офисе, отправлял отказ по почте, а через неделю получил уведомление по почте. Полагаю, что одного отказа достаточно будет - не писать же повторно? Хотя формально я как будто должен ответить именно на уведомление, полученное по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы принципиально не получали ничего в офисе, ждали по почте, и также ответили, чтобы все было по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому вы отдали? Уверены что представителю Флагмана? Он Вам доверенность заверенную нотариусом показал?

 

Блин! Куда я лезу, я же в такие дискуссии не лезу....

Кстати, я все забываю поделиться своим наблюдением, хотя возможно здесь уже говорили об этом. Вы заметили, что на офисе продаж в Пушкино справа от входной двери табличка такая красивая с надписью ООО Флагман, а слева от входной двери такая же, но с надписью  Домус Финанс. Я не буду дальше развивать логическую цепочку, я просто поделился своим наблюдением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×