Перейти к содержанию
Авторизация  
Vento

Выбор авто до 350тыс

Рекомендуемые сообщения

Отговорите меня, пажалуйста...

Этож "Жаба", фуфуфу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож "Жаба", фуфуфу! )))

Мы только что смотрели эту "жабу" в компании с @MBUSER, проект заманчивый, скажи Саня! ;) 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю). Есть над чем поработать, но на выходе получится очень выгодный вариант при условии реализации того нехилого бонуса, который идет в нагрузку с машиной))).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю). Есть над чем поработать, но на выходе получится очень выгодный вариант при условии реализации того нехилого бонуса, который идет в нагрузку с машиной))).

Я бы даже уточнил, машина идёт бонусом к тому "бонусу" )))

Эх, ни один современный мерин никогда не достигнет той надёжности, которая была в этих авто, это - Легенда, больше скажу - Эпоха! :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это - Легенда

Старое ведро, которое не стоит покупать никому )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.
Хотелки: мааалепуууусенькая, красненькая :lady: , АКПП

 

Мечусь между:

Suzuki Splash I (2009)

Chevrolet Spark III (2011)

Kia Picanto (2010)

 

а хочу ниссан микро  :plach:  :plach:  :plach:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь опытом, как я искал машину всю прошлую неделю.

В auto.ru есть функция подписка. Выбрал параметры - марка, предел цены, трансмиссия, привод. Интересная штука. Все только опубликованные объявления отображаются отдельным списком. Почему интересны свежие? Да потому, что до них ещё не добрались перекупщики. В итоге взял машину, дешевле номинала аж на 200тыр. :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В auto.ru есть функция подписка
я на авто.ру складываю, шоб вечером показать своему иксперту, а какая-то сцука их тут же покупает :angry: ща такую конфетку нашла...ммммс ресничками  :D пока показала, пока бубубу выслушала, машинка ужо новому владельцу фары строит :(
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же одну про...эээ..воронил. Позвонил через полчаса после выхода объявления, авто с неисправностью, АКПП в аварийном режиме, что на ней сломалось мне то известно. Делов на 5-10тыр. ;) Машина же дешевле "нормальной" на 150-200тыр. :)

Оказалось что за 15 минут до меня, какойта ухарь уже договорился и выехал смотреть. Естессьно её забрали... :(

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на авто.ру складываю, шоб вечером показать своему иксперту, а какая-то сцука их тут же покупает :angry: ща такую конфетку нашла...ммммс ресничками :D пока показала, пока бубубу выслушала, машинка ужо новому владельцу фары строит :(

Юль, сейчас на вторичке б/у машины уходят быстро, так как новые оооочень дорого стали стали стоить после НГ!

Я в среду посмотрел и в субботу встал в 7 утра, чтобы успеть к хозяину для оформления ДКП (в 12 дня машинку купил бы уже другой)....

Но есть и другая сторона медали - посмотрел двухлетку с чистейшим салоном и краской без сколов + проег всего 20 тыщ.....и вроде тока крыло крашено. Но в реале нашел небольшие косяки, которые явно указывали на вытягивание всего зада авто, замену капота, бампера и т.д.

И из предладенного тобой, внимания достойны только Ниссан Микра или Киа Пиканто (це ИМХО). У моих друзей/знакомых были эти машины...

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершили в выходные круиз по салонам.

естесно, предварительно отсмотрели и авто, и цены, и адреса.

заезжаем в очередной салон по списку.

- где с пробегом?

- на 5 этаже.

ок. поднимаемся. заходим.... матьчестная! да там один руль стоит как весь мой бюджет :o  там ТАКИИИИЕ тачилы... я даже в кино таких не видела. и какбэ ну очень сомнительно, что где-то (ну разве в бардачке где-то) притаился шевроле Спарк :D  и тот неловкий момент, когда прям неудобняк спросить: мусье менеджер, где тут тарантаски для нищебродов.

кароч, салон "почувствуй себя мурлом" :D

покинули сей параллельный мир в состоянии жутчайшего депресняка

 

чо удивительно: по салону в сопровождении манагера бродила стайка тинэйджеров лет 16-17 и ...выбирала бэху-полный-фарш.... что усугубило депрессию прОцентов на стотыщмульонов :D :D :D :D

 

post-3297-0-28511400-1491816159_thumb.jpgpost-3297-0-26064300-1491816167_thumb.jpg

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Ягуарчик. недораха. каких-то 325 косых и как в народной ээээ мудрости:

женШына же должна иметь ягуара в гараже, тигра в постеле, горностая на плечах.... и бла-бла-бла 

post-3297-0-18702700-1492273626_thumb.jpg

 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, вы хоть одну Пиканту или Микру живьем посмотрели?  :)

Или всё по тырнету ищете?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или всё по тырнету ищете?

 

совершили в выходные круиз по салонам.

:P :P :P :P

ужо всё нашли, штудирую тему, как поставить на учет :lady:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×