Перейти к содержанию
Авторизация  
Vento

Выбор авто до 350тыс

Рекомендуемые сообщения

@Романчиков А.М., через 5 лет, посчитав абсолютно все расходы, покупку новой, доп.опции, коврики-шмоврики, каски, ТО у дилера по сумасшедшим нормо-часам, проценты по кредитам и сравнив ЭТО со стоимостью Б/Ушного мондюка, захочется орать дурниной...;) И те самые 350тыр, о которых собственно тема, покажутся детским криком на лужайке...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Mazai

Андрей81 - это же спамер!!

 

Как спамер?  :blink: А как он красиво расписывал давно устаревший Форд Мондео, а! Прям автомобиль-мечту нарисовал...))) Талант! :D 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фокусов гайцы не в восторге, погремушки. В атц Москва брал в ноябре, 2009года выпуска внедорожник, нормуль. хозяин из Москвы, даже дали номер тел. его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фокусов гайцы не в восторге, погремушки. В атц Москва брал в ноябре, 2009года выпуска внедорожник, нормуль. хозяин из Москвы, даже дали номер тел. его.

а от чего гайцы в восторге? человек машину до 350 килорублей выбирает, и критерий "погремушка" при таком раскладе ,имхо, не решающий. Про атц москва много интересных вещей в сети есть. И про внедорожники там купленные тоже... 

зы. фокус был.отличная машина. и продал только по причине необходимости бОльшего багажника и салона.

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе кризис,пришлось бюджет урезать до 300к. Элантры отпали,по причине убитости в хлам всех просмотренных мною экземпляров в Москве. Остаются Чпокус2 2.0,Меган2 1.6,Мондео 3 2.0,ну может еще мазда 3 2.0. Что скажут форумчане о соотношении цена\качество\ремонтопригодность?  

Изменено пользователем Vento

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из предложенных только фокус. Мондео выше классом, но только размерами - а в остальном такой же шумный и дубовый. Меган для б/у машины ну его нафиг. А Мазда - это перебор - в обслуживании дороже, очень много убитых горе-малолетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе кризис,пришлось бюджет урезать до 300к. Элантры отпали,по причине убитости в хлам всех просмотренных мною экземпляров в Москве. Остаются Чпокус2 2.0,Меган2 1.6,Мондео 3 2.0,ну может еще мазда 3 2.0. Что скажут форумчане о соотношении цена\качество\ремонтопригодность?  

Чпокус2 - ломучий, но цены запчасти не кусаются, Меган2 - хорош, просторен, но также периодически нужно что-то заменять...., а цены на запчасти достаточно высоки. Ну я не знаю - какой Мондео можно взять за эти деньги.... Мазда3 - не плохая машина, правда менее просторная, чем Меган. Но цены на запчасти, действительно кусаются.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мондюк года так 05-06 в 300к укладывается,есть парочка клубных машин в продаже.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мондюк года так 05-06 в 300к укладывается,есть парочка клубных машин в продаже.

Надо смотреть самостоятельно, так как Мондео выше классом Фокуса и, соответственно, должна быть разница в цене у машин одного года.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Для машин таких бородатых годов класс (в смежных моделях) уже решающей роли в цене не играет. Знакомые перекупы раз связавшись с Мондео и хорошенько изучив машину зареклись их больше не брать. А машина бу должна быть максимально популярной на рынке, если вы не хотите стать ее последним владельцем  ))) если фокус vs мондео - лучше фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или может Ложана рассмотреть года так 12? Правда рост у меня 196....


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или может Ложана рассмотреть года так 12? Правда рост у меня 196....

Можно и матиз,но только с люком!)))

А если серьезно, то я со своим ростом 190 см - в Мегане себя прекрасно чувствовал.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чпокус2 - ломучий, но цены запчасти не кусаются, Меган2 - хорош, просторен, но также периодически нужно что-то заменять...., а цены на запчасти достаточно высоки. Ну я не знаю - какой Мондео можно взять за эти деньги.... Мазда3 - не плохая машина, правда менее просторная, чем Меган. Но цены на запчасти, действительно кусаются.

Не согласен по поводу фокуса. Запчасти стоят дороже чем на первый аутлендер. Был во владении ФФ2, есть с чем сравнить.

Мазда 3 - тот же фокус, но живую не найти, а 2 л. все укатанные.

Друг ездит на мегане 2, вроде доволен, но я не юзал такую машинку, так что имею представление из серии ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган лотерея. Сам играл, но не выигал. С пятидесяти тыщ одна проблема меняла другую. А на чпокусе как гарантия закончилась по годам-так и поехали по электрикам-мотористам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×