Перейти к содержанию
Авторизация  
Vento

Выбор авто до 350тыс

Рекомендуемые сообщения

Меган лотерея. Сам играл, но не выигал. С пятидесяти тыщ одна проблема меняла другую. А на чпокусе как гарантия закончилась по годам-так и поехали по электрикам-мотористам

Последний раз на чпокусе был на сервисе в прошлом месяце, а до того не был 2,5 года. Пробег сейчас 107тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз на чпокусе был на сервисе в прошлом месяце, а до того не был 2,5 года. Пробег сейчас 107тыс.

Это разве хорошо? что машина не обслужена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве хорошо? что машина не обслужена?

Ну это как бы показатель, если машина спокойно ездит на гуталине и т.д. и т.п., то можно брать в кризис спокойно. А вообще 350к год назад и 350к сейчас, это таки две большие разницы )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял фокуса 2 2.0 на ручке 05 года. Заменил термостат и генератор. Но больше это говно не возьму,проэктировали его пьяные таджики.....

Ремонтопригодность отвратительная. Но едет хорошо и салон вроде ничё так :) .

Изменено пользователем Vento

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве хорошо? что машина не обслужена?

а кто сказал, что она не обслужена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, братцы... Сегодня предложили мне авто, хрустальную мечту моего детства. Очень дёшево. Внешее состояние - как новая, но с легким кариесом. Проблема одна... Машина с 2007 года не эксплуатировалась. Совсем. До 2007 года обслуживалась у меня и была (тогда) в идеальнейшем состоянии. Реальный пробег 98тыс. :) Паутины в салоне...))) Труп в багажнике не обнаружил. )))

Отговорите меня, пажалуйста... )))

Фото не её, но похожа...

post-48323-0-42628000-1454966070_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, братцы... Сегодня предложили мне авто, хрустальную мечту моего детства. Очень дёшево. Внешее состояние - как новая, но с легким кариесом. Проблема одна... Машина с 2007 года не эксплуатировалась. Совсем. До 2007 года обслуживалась у меня и была (тогда) в идеальнейшем состоянии. Реальный пробег 98тыс. :) Паутины в салоне...))) Труп в багажнике не обнаружил. )))

Отговорите меня, пажалуйста... )))

Фото не её, но похожа...

Мечта должна оставаться мечтой
  • Нравится 1

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, братцы... Сегодня предложили мне авто, хрустальную мечту моего детства. Очень дёшево. Внешее состояние - как новая, но с легким кариесом. Проблема одна... Машина с 2007 года не эксплуатировалась. Совсем. До 2007 года обслуживалась у меня и была (тогда) в идеальнейшем состоянии. Реальный пробег 98тыс. :) Паутины в салоне... ))) Труп в багажнике не обнаружил. )))

Отговорите меня, пажалуйста... )))

Фото не её, но похожа...

Все резинки ссохлись однозначно - менять половину подвески, маслосъемные, опоры и т.д. А скорее всего всё еще грустнее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Mazai. Бери и не думай!!! Таких машин больше не будет. Живем один раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь))). А не дорого- это сколько, если не секрет? Не уж то ответ в названии темы)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все резинки ссохлись однозначно - менять половину подвески, маслосъемные, опоры и т.д. А скорее всего всё еще грустнее...

 

Это я всё знаю, но для меня это дешевле, чем для других. :)

Ded Mazai. Бери и не думай!!! Таких машин больше не будет. Живем один раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь))). А не дорого- это сколько, если не секрет? Не уж то ответ в названии темы)))?

Мягко говоря в два раза дешевле названия темы...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал, что она не обслужена?

 

 

Последний раз на чпокусе был на сервисе в прошлом месяце, а до того не был 2,5 года. Пробег сейчас 107тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А с причинно-следственной связью у вас как? :) Или обслуживание авто у вас = побывать на сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с причинно-следственной связью у вас как? :) Или обслуживание авто у вас = побывать на сервисе?

А в чем тогда смысл Вашего поста...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что не ломалась она всё это время. А поменять масло, фильтры и т.п. сервис далеко не обязателен. Это же не я заявлял, что она ломучая и т.д., не так ли?

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что не ломалась она всё это время. А поменять масло, фильтры и т.п. сервис далеко не обязателен. Это же не я заявлял, что она ломучая и т.д., не так ли?

В том то и дело, если хотите что сказать, донести, возразить пишите более подробно.....

Для кого-то,  масло в моторе заменить не по силам, а кто-то и акпп сам переберет....

А из Вашего поста не понятно то ли сами ремонтируете/обслуживаете, или в сервисе раз в 50 тыщ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×