Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Кто как экономит в условиях подорожания?

Рекомендуемые сообщения

а я продам гробик на 38-ой размер, мне маловат )))

ну вы и гоните тут, тетки ))) пряма блокада Ленинграда, пипец! 

Мы не тетки, мы девочки припевочки. И гробик в дар приму, поставлю пусть стоит только размерчик 70.O ,key?

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам белые тапочки по сходной цене.

 

                                                  

а я продам гробик на 38-ой размер, мне маловат )))

                                                                               

 

                                                                                                               

Мы не тетки, мы девочки-припевочки.                                                 

Если припевочки :) , то не составит особого труда продолжить:        

А мне гробик стал не впору,

С тапочками белыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ныть! Устроили балаган!!!Наш народ всякими кризисами не раз пугали.А мы живы !!! Людмила. все будет хорошо! Переходите на субпродукты и каши.нормально будет!

  • Нравится 2

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы экономите в условия кризиса? Где купить дешевле? И как кормить своих животных качественно и недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка ( люблю ее заразу:):):) ) ест исключительно Проплан для стерилизованных, собаки тоже вредины... Акану, на худой конец Арден Грандьж... Вот сижу и думаю: где купить дешевле, цены растут как на дрожжах, а зарплаты те же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как вы экономите
@Olga 2012,создавая тему, осмотритесь, может, кто уже задавался подобным вопросом. Темы объединены.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ныть! Устроили балаган!!!Наш народ всякими кризисами не раз пугали.А мы живы !!! Людмила. все будет хорошо! Переходите на субпродукты и каши.нормально будет!

 

- Боец Кучера!

- Я!

- Выйти из строя на три шага вперёд!

- Есть!

- Хватит ныть! Устроили балаган, понимаешь. Наш народ всякими кризисами не раз пугали. А мы живы ! Ясно!

- Так точно!

- Встать в строй!

- Есть!

- Товарищи бойцы, всё будет х-о-р-о-ш-о!

:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя кошка ( люблю ее заразу :):) :) ) ест исключительно Проплан для стерилизованных, собаки тоже вредины...
оспидя, как люди держали животных при советской власти, а пуще того - в перестройку? "проплан" -слова-то такого не знали. и ничё... как-то животинки не мёрли с голодухи....
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже стали экономить, решили, влчульке - год, уже не дите, можно скорректировать рацион. У нас двухразовое питание, натуралка.

Раньше:

завтрак: мясо-кости (или рыба или творог раз в неделю)+ йогурт или нежирный кефир, льняное масло для пищеварения.

ужин: 50/50 перемолотые сырые овощи-фрукты и мясо-кости (причем овощи елись только, если мясное мелко порубить и с овощами перемешать, иначе, мяско повытаскиваем, а на салат мы не голодные )))+ йогурт или нежирный кефир, льняное масло для пищеварения.

 

Теперь:

завтрак: мясо-кости (или рыба или творог раз в неделю) + йогурт или нежирный кефир, льняное масло для пищеварения, так и осталось

ужин: стали заваривать геркулес, не варить, (естественно, собак воспротивился и вечерами стал голодать ))) ) или перемолотые сырые овощи-фрукты + йогурт или нежирный кефир, льняное масло для пищеварения. Что делает мой муж: куриные суповые наборы без кожи, в основном это шеи и грудные-спинные кости (стоят они 30-50 руб/кг), мелет в мясорубке в мясо-костный фарш и понемногу в геркулес или овощи добавляет, гр по 100-150 на миску. Имрих всасысает содержимое миски в 7 секунд )))

Получается, немного экономней, и собака сыта и диетически, а то нашему кг 7 сбросить бы ))) На десерт иногда - говяжье копыто, нам их бесплатно привозят )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ныть! Устроили балаган!!!Наш народ всякими кризисами не раз пугали.А мы живы !!! Людмила. все будет хорошо! Переходите на субпродукты и каши.нормально будет!

Да не едят мои субпродукты!!! Печень, ну может пару раз поедят и все. Рубец ни в каком виде не едят, сердце тоже как то не особо. Дайте кто-нить винтовку. Убьюсь нафиг

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куриные суповые наборы без кожи, в основном это шеи и грудные-спинные кости (стоят они 30-50 руб/кг)

Где такие цены? Да и молоть в таких количествах мне совсем неудобно. Это надо производственную мясорубку. Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где такие цены?

У себя в Щелково-7 в маленьком магазине покупаю за 37руб/кг, муж еще где-то по 50 с копейками берет, тоже у нас где-то. В магазине куриц разделывают на продажу частями (окорочка, крылья, филе...), остатки вот так продают.

 

 

Да и молоть в таких количествах мне совсем неудобно. Это надо производственную мясорубку.

Согласна, много не намелешь, мой раз в неделю примерно с кг так обрабатывает, на неделю растягивает. Нас устраивает, для одной собаки вариант подходящий вполне.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На себе сэкономлю, на собаке нет! 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На себе сэкономлю, на собаке нет! 

Нелли это просто замечательно, когда собачка одна, то это замечательно, а вот когда их четверо, а еще подопечные из бывших бесхозных, которым нужно передержку оплачивать..... Тут не до жиру. Кстати на себе я экономлю постоянно.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      Добрый день! 
      Меня зовут Анна 8*926*256*82*33.     
      С разрешения модератора Сандра предлагаю Вам закупку по оптовым ценам. 
       
      Вот сайт фирмы - http://anewtime.ru/home/  
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цвет, цену, количество и ссылку на заказ!!! 
       
      Цены на сайте оптовые. Выкуп без рядов. Минималка 10тр. 
      Орг 15% + 1% за перевод + доставка с Москвы пропорциональна между всеми УЗ
      На фирму не звоним, всем вопросы в личку. Замены брака нет, тк товар проверяют при сборке. 
      Цвета всегда приходят такие как заказываете, но если приходит другой цвет этой же модели я не гарантирую цвет.
      Встреча в Пушкино на станции обычно в будни вечер. Выходные день 
      Возможен самовывоз по договоренности!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-новые-правила-сп/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-черный-список-сп-и-зз/
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече (в тч самовывозе) ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!
      В  дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече)!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 

      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
         
    • От Тортила
      ЧЬЯ ПОТЕРЯШКА?
      Московская область
      Дорогие любители бульдогов, обращаюсь к вам за помощью.
      Уже две недели ищем хозяина этого красавца.
      Нашли в Пушкинском районе СНТ ЗЕЛЕНЫЙ БОР. 
      Он и сейчас там. Молодой, резвый, ухоженный и очень воспитанный. Клейма нет.
      Если не найдутся хозяева, может быть, этот джентльмен найдет своего нового хозяина. Он эгоист, с другими собаками не ладит🤔
      ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ! Разместили везде, где могли.
      +79959012899 Валерия
      Автор поста https://www.facebook.com/nataPiasecka?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCwKy2BW4awEd-k6qFzTg_760rNYl52jvlaKRQHxsw8eoNeriwLZz824f0hJBCElySCEUJQO-el6oqJ&hc_ref=ARQQ4eo_Ms5TJq1-KcJAcvww7IHTAkkgmAKEFzWcfpgAOQQHD_zR_5isp06bmXMY6yI&fref=nf

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      19.01.2019
      ВНИМАНИЕ СОБАЧНИКАМ!
      В лесной полосе напротив Заветов Ильича появился неадекват с травматическим оружием.
      Кто гуляет в этих местах будьте осторожны!
      Сегодня в указанном районе моя собака была подстрелена тремя выстрелами от какого-то гада. Он был замечен с щенком лайки, возможно хаски, светлого окраса.
       
      Сволочь, если ты это читаешь, отныне появляться в этом лесу тебе будет небезопасно.
       

       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×