Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Кто как экономит в условиях подорожания?

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность в этом и следующем месяце оптовых закупок Хиллса для кошек и собак , под акцию 3+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть желающие сделать заказ на сайте бетховена и разделить стоимость доставки пополам? У меня на 1600, а от 2000 в нашу деревню за 300 р привезут. Есть скидка 10%.

а почему в Четыре Лапы не хотите заказать? У них от 2000 доставка вообще бесплатная и цены ниже, чем в Бетховене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть тут питомник, к которому можно присоединиться для заказа корма Роял канин (и кошки, и собаки), по ценам питомника, я бы с удовольствием присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в Четыре Лапы не хотите заказать?

 

Потому что коты едят корм, которого нет в четырех лапах.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в 4 лапах нифига не дешево, если чо...

"Подвал" в начале Московского реально подешевле :)

 

@Dodgy Banana, Кать, а что едят, если не секрет?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в 4 лапах нифига не дешево, если чо...

"Подвал" в начале Московского реально подешевле :)

 

@Dodgy Banana, Кать, а что едят, если не секрет?

в Подвал зайду, спасибо. А в Четырёх у меня постоянно баллы накапливается, с ними нормально, а сегодня вот специально зашла в Бетховен купить корм, но цены там дороже, чем в лапах... а по интернету обычно в зоомаг.ру заказываю или в нашем пушкинском зоовезу. @Dodgy Banana, может, там есть Ваш корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tali, @JuliaGEm, едят вот это: http://www.bethowen.ru/catalogue/cats/korma/sukhie-korma/korm_dlya_koshek_i_kotyat_go_s_tselnoy_kuritsey_fruktami_i_ovoshchami_sukh_3_63kg/

В Пушкино он был мной замечен только в подвале, но цена 1,8 кг по цене 3,63 в Бетховене.

Пока рассматриваю вариант заказа с onlinetrade. У нас ещё наполнитель в 4лапах почти полторы тыщи за пять кило... Когда я его за 1100 купила. Буду искать дешевле...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,может, Вам здесь глянуть? Ваш корм дороже, чем в Бетховене, но зато доставка бесплатная по Пушкино от 800 рублей (хотя если вы за 1600 покупаете, то выгоднее, конечно ,в Бетховене). Зато есть упаковки по 7 кг.

Я в этом магазине наполнитель для кота беру, без нареканий, и есть вечерняя доставка до 23.00

http://zoovezu.ru/index.php?route=product/category&path=76_88_466

Изменено пользователем Tali
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tali, может, у тебя еще купон есть на скидку? :) Посмотрела, спасибочки тебе огромное - там и правда оно же есть, и с доставкой дешевле получается, и удобно, что это Пушкино))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tali, может, у тебя еще купон есть на скидку? :) Посмотрела, спасибочки тебе огромное - там и правда оно же есть, и с доставкой дешевле получается, и удобно, что это Пушкино))

Вот купона нет, был бы -пользовалась с удовольствием. Но цены их меня порадовали.

Зы: а котики стерилизованы? Как они едят, вес не набирают?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*, спасибо! Нужный мне набор оказался выгоднее всего в том магазине, который @Tali подсказала, сегодня жду доставку.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,котейки у Вас замурчательные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, в 4 лапах нифига не дешево, если чо... "Подвал" в начале Московского реально подешевле

извиняюсь, а что это за магазин ваще? Недавно, покупал там антигельмитные кубики для собаки... Инструкцию по применению не дали, т.к. брал 4 кубика, а не полную упаковку... 

Ксерокопию, тоже отказались сделать... А потом, ещё выяснилось, что и наклейки в ветпаспорт, тоже не дали... Разве, они даются не со всеми антигельмитами? (Или, не всеми магазинами?)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      Добрый день! 
      Меня зовут Анна 8*926*256*82*33.     
      С разрешения модератора Сандра предлагаю Вам закупку по оптовым ценам. 
       
      Вот сайт фирмы - http://anewtime.ru/home/  
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цвет, цену, количество и ссылку на заказ!!! 
       
      Цены на сайте оптовые. Выкуп без рядов. Минималка 10тр. 
      Орг 15% + 1% за перевод + доставка с Москвы пропорциональна между всеми УЗ
      На фирму не звоним, всем вопросы в личку. Замены брака нет, тк товар проверяют при сборке. 
      Цвета всегда приходят такие как заказываете, но если приходит другой цвет этой же модели я не гарантирую цвет.
      Встреча в Пушкино на станции обычно в будни вечер. Выходные день 
      Возможен самовывоз по договоренности!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-новые-правила-сп/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-черный-список-сп-и-зз/
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече (в тч самовывозе) ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!
      В  дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече)!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 

      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
         
    • От Тортила
      ЧЬЯ ПОТЕРЯШКА?
      Московская область
      Дорогие любители бульдогов, обращаюсь к вам за помощью.
      Уже две недели ищем хозяина этого красавца.
      Нашли в Пушкинском районе СНТ ЗЕЛЕНЫЙ БОР. 
      Он и сейчас там. Молодой, резвый, ухоженный и очень воспитанный. Клейма нет.
      Если не найдутся хозяева, может быть, этот джентльмен найдет своего нового хозяина. Он эгоист, с другими собаками не ладит🤔
      ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ! Разместили везде, где могли.
      +79959012899 Валерия
      Автор поста https://www.facebook.com/nataPiasecka?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCwKy2BW4awEd-k6qFzTg_760rNYl52jvlaKRQHxsw8eoNeriwLZz824f0hJBCElySCEUJQO-el6oqJ&hc_ref=ARQQ4eo_Ms5TJq1-KcJAcvww7IHTAkkgmAKEFzWcfpgAOQQHD_zR_5isp06bmXMY6yI&fref=nf

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      19.01.2019
      ВНИМАНИЕ СОБАЧНИКАМ!
      В лесной полосе напротив Заветов Ильича появился неадекват с травматическим оружием.
      Кто гуляет в этих местах будьте осторожны!
      Сегодня в указанном районе моя собака была подстрелена тремя выстрелами от какого-то гада. Он был замечен с щенком лайки, возможно хаски, светлого окраса.
       
      Сволочь, если ты это читаешь, отныне появляться в этом лесу тебе будет небезопасно.
       

       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×