Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

@Е в г е н и й,

Читая ваши сообщения все время невольно мысль приходит, что вы раздел перепутали....

На Бога надейся, а сам не плошай! У них же кроме надежд (вернее требований) ничего нету.....не у всех наверное, конечно, но у многих...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... У кого получается - остаются, кто-то возвращается обратно. Никто ж не против, чтобы "беженцы" оставались и обживались (писала об этом уже многократно), но самостоятельно, своим трудом. ....

Мне вообще не понятно, зачем муссировать тему беженцев?! Какие беженцы?! Наши русские люди!

А если президент обещал не оставить своих людей в беде, то надо отвечать за свои слова. Дать всем, кто ушел от войны, российское гражданство автоматом в ускоренном режиме, дать возможность работать и зарабатывать на хлеб и кров.

И все, далее каждый за себя. Кто не хочет работать, пусть идет побираться - это его право.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И.С.Аксаков: «Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом, цивилизация завершается одичанием, свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет, уже совлекает с себя и образ человеческий и возревнует об образе зверином».
 
"Возревнует" - т.е. станет подражать, уподобится. "Образ звериный" - не представители животного мира, которыми движут инстинкты, а демоны, сатана.

Ненависть к беженцам, полагаю, и показывает некоторые признаки этого регресса.

 

Не делай добра- не получишь зла. Тоже умное высказывание. К чему Вы все кидаетесь чужими мыслями? Своих нет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,

Читая ваши сообщения все время невольно мысль приходит....

Что Евгений потонул в фарисействе. Уча других жить, что ты сделал для беженцев.... :unsure:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......

 

Теперь   кукловоды    решили  киевскую фашистскую мразь поддержать  бесплатным угольком и электричеством  ...

А ты не думал, что это все для того, что бы в Крыму электричество перестали отключать?


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или в бывший ЦК, ныне д,о, Пушкино. Однако тоже только на оленях добраться можно

чей-то на оленях? 21 автобус исправно ходит до\из Пушкино, 317 до\из Москвы.....У меня мама в Красноармейске работает уже 44 года, из Тарасовки туда ездит и ничего......

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далеко от меня живет семья беженцев. Сначала приехал мужчина, оставив жену и ребенка у кого-то из родственников в России, но где-то далеко - не буду врать не знаю где. Устроился на работу установщиком окон, сам жил в общежитии каком-то 5-ым в комнате. Потом снял дом, старенький, без удобств (ну чтоб подешевле), сразу предупредил, что жена с ребенком скоро приедет, мы тогда ахнули - в такие условия, с туалетом и колодцем на улице? Ничего, грит, Москва не сразу строилась! Договорился с хозяином, что какое-то время платить не будет, а будет усовершенствовать дом.....Вот так....уже много чего сделал, жена приехала и все у них отлично!

Жаль таких меньшинство 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни, прям, святые люди, с практически полученным билетом в рай и другие - аморальные, брызгающие слюной, нагло врущие  циники, плохо воспитывающие своих детей, которым уже неоднократно хорошие люди пожелали пережить все беды выпавшие на долю беженцев, а затем попасть в ад))

Вы сами это сказали ))). Если не принимать во внимание гиперболы, утрирование и сарказм, то суть передана в общем-то верно :D.

 

Причем если вторая группа пытается обосновать свою точку зрения, тут же начинают обвинять в мелкой возне, в устроительстве курятника, и даже (о боже), порче воздуха

Это взгляд лишь с одной стороны, с вашей. 

 

т.к. высказываться ( а иногда и оскорблять) по-видимому имеет право только та группа, чьи взгляды разделяет модератор. С опросом вообще смех... Не понравился результат - не проблема, уберем старый результат - начнем заново, подойдем с другого бока, и так наверное, пока не добьемся желаемого!

А вот это Вы зря - Ваши упорные намёки на теорию заговора меня уже перестают забавлять. Оправдываться не собираюсь, просто чтобы Вы в дальнейшем сами себя не ставили в дурацкое положение скажу: если имели в виду меня, то если я принимаю участие в какой либо дискуссии, то я никогда с помощью модерских возможностей не подтасовываю её течение и результаты в пользу своей точки зрения и это могут подтвердить все дискуссанты (за небольшим исключением тех, кто видимо просто не может себе представить, что такое возможно), которые так же участвовали в этих обменах мнениями.

Касаемо оскорблений - если Вам кажется, что таковое имело место быть, то отчего бы Вам не воспользоваться волшебной кнопкой "Жалоба"? Мордераторы не сидят круглосуточно в каждой теме и вообще на форуме и данная кнопка как раз и предназначена для того, чтобы помогать модераторам в нахождении и исправлении нарушений правил форума.

 

Прикрыть что ли? Пометом попахивает на весь форум 

Не надо. Тема очень неприятной оказалась, но она ИМХО нужна - где ещё столько народу свою сущность так откровенно на свет божий вытащить сможет? А впрочем как хочешь, тема реально отвратительна.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да это так демократишно  запретить  , когда   миллионными экземплярами   гастеры с  Средней Азии , Кавказа, Китая, Вьетнама и т.д.   в Московском регионе и  Питере  находятся - это нормально , а вот  по паре тысяче   беженцев с  укрЛяндии  - это ни-ни...  )))

 

 

Они хоть работают, правда как и какое поведение это уже другая история.

Что не скажешь про беженцев, работать не хотят, так они еще и должны сами выбрать место где жить

Вот если они пойдут работать (беженцы) не будут трындеть хочу то, то и так.  Разговор другой 

 

 

вы что имеете ввиду  говоря =Московский регион=

 

Москва и область 

 

 

Один момент , ни кто ни чего  не просирал

 

прочитай те еще раз тот пост. Там про настоящее время. А вы с уме натянуть ЛЕНИНА, СТАЛИНА, еще бы ПЕТРА 1 вспомнили 

почитай те про придуманную вами терририторию 

Украи́нцы[42][43] (укр. украї́нці) — восточнославянский народ. Проживают преимущественно на Украине, есть также крупные диаспоры в РоссииСШАКанаде и др. государствах. Средиславянских народов является третьим по численности после русских и поляков. Украинцами также называют граждан Украины, когда имеется в виду не этнический контекст, а контекст гражданства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F6%FB

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

тут соглашусь, вы самый лояльный модер!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять Россия виновата................

А что Вы понимаете под словом "Россия"?

Хорошо бы определиться с понятиями.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опросник поменялся. Чо все вышли на работку резко?

Ежли да, прям проголосую наконец...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это взгляд лишь с одной стороны, с вашей. 

 

 

А вот и не только со стороны МамаСони. Тут такая же точка зрения у большей половины, отписывающихся в этой теме. Что-то вы приукрасили!

А если совсем честно, то аргументированных ответов с другой стороны не видно. Только обвинения в зависти, ОБС и цитаты Евгения.

 

И давайте все поразмышляем на тему сколько требуется времени беженцам, чтобы они САМИ могли о себе заботиться? В Альянсе я так понимаю они живут с августа, Ополченка писала, что до этого они жили в Правде 2 мес. Итого больше полугода. За это время у них нет статуса беженцев, на сколько я понимаю его нужно идти получать самим? Они что не дошли? Остаться они тут не могут, снять жилье не на что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот вопрос мой затертой до абсура всякой хренью повторяю:

Сколько там жителей реально по факту?

Каков их статус?

Как расходуются средства поступившие?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×