Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Юрал! Вы человек грамотный. Пусть люди проживают в нашей стране. Не вопрос. Но пусть отчитываются по счетам, коль живут на обеспечении страны. Прилюдно. Это нормально.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной опросник не политкорректен.

Мнение форумчан эмоционально.

Люди должны проживать спокойно

Люди должны иметь статус.

Люди должны работать.

Всяческое поползновение нажиться на войне и беженцах должно пресекаться

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, а почему Вы не закроете балаган?

Люди хотят высказаться, им есть, что сказать, так пусть говорят тащут на свет божий потаённое.

Да и полезная тема, избавляет от возможно ещё остающихся у кого-то иллюзий по поводу ближних, такая... приземляющая тема.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приземляпющая тема.

Павел, мозги текут. Они жидкие вне черепной коробки.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че у вас опросник то не открытый? пусть народ знает, кто за что проголосовал.

Мне реально интересно, кто ответил да 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответила - нет.

Я лично не видела сообщений где они плачутся и сильно наглеют, мне кажется опять ярлыки навешали на людей.

И я не говорю что нужно их кормить до бесконечности, но если людям обещали жильё до марта, то они может и рассчитывали до марта,может денег подкопить или ещё как.

Просто если поразмышлять,то как они могут что то заработать и нормально устроиться, если их кидать по разным местам?

У них нет статуса беженцев, потому что кончились квоты. Лена Ополченка писала, чтобы получить разрешение на работу надо заплатить около 5 тысяч,плюс оформление медкнижки. Т.е. накопить быстро не получится, учитывая ещё, что кого то кидали с зарплатой.

Я просто никак не вижу повода для такой озлобленности на людей.

  • Нравится 4

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не против их проживания. Но пусть оно соответствует конституции той страны, в которой они желают проживать. Зачем усложнять ? Все прописано. И очень просто соблюдается, если ты не лентяй и не жулик.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто никак не вижу повода для такой озлобленности на людей.

Нет, никакой озлобленности.

Я сначала, когда увидела тему - СОС Выселяют.

Я думаю, ни фига себе...прям на улицу. А потом оказалось то, никуда их не выселяют, а переселяют. То есть им предлагают достойную замену того места, где они сейчас проживают.

Вот я и не пойму, на фига нужно было делать такую панику, заведомо зная, что никакого выселения нет, а есть переселение. 

А так, как был поставлен вопрос изначально и преподнесен на форум - конечно, все на эмоциях.

Я ответила - последний вариант - другой вариант ответа

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот я и не пойму, на фига нужно было делать такую панику, заведомо зная, что никакого выселения нет, а есть переселение. 

Ну я бы тоже запаниковала,если бы мне обещали до марта. А тут, только нашли работу, заплатили за разрешение, а тут бац и всё заново и нет никакой уверенности в завтрашнем дне,и сможешь ли ты найти работу за 100 км от Москвы. Мне бы реально страшно стало. Чисто по человечески прекрасно людей понимаю,отбросив всё наше законодательство.(тем более,что конституция у нас не для людей,а для галочки).

  • Нравится 4

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...прям на улицу. А потом оказалось то, никуда их не выселяют, а переселяют. То есть им предлагают достойную замену того места, где они сейчас проживают.

.... никакого выселения нет, а есть переселение. 

 

А кто может в двух словах описать суть проблемы? Зачем выселять после оплаты? И оплата чего была? Долга за уже прожитое проживание? ПВР в Альянсе закрывается, потому что собственник не хочет? И беженцев отправляют в другое место жить. А за деньги можно остаться в Альянсе?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем выселять после оплаты?

потому что гастарбайтеры сами за себя платят, и с ними в этом плане проблем меньше. Это бизнес, детка :)

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что гастарбайтеры сами за себя платят, и с ними в этом плане проблем меньше. Это бизнес.....

Ну это его законное право. О чем раньше думали, устраивая ПВР в частной "гостинице"? Хозяин - барин.

Проблема-то в чем? :lamo:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто может в двух словах описать суть проблемы? Зачем выселять после оплаты? И оплата чего была? Долга за уже прожитое проживание? ПВР в Альянсе закрывается, потому что собственник не хочет? И беженцев отправляют в другое место жить. А за деньги можно остаться в Альянсе?

У нас есть всезнающий Юрал, который в курсе всего этого и девушка, которая сборы осуществляет для беженцев, я думаю они больше знают, хотя именно они панику то и развели тут.

В моем понимании - собственник Альянса сдал помещение для беженцев по договору с администрацией. Но одновременно с этим здание уже было выставлено на продажу. Если он его продает, то это вполне понятно, что им предложили другой вариант.

Оплата по-видимому была от администрации собственнику за то, что там проживают беженцы с августа.

Я одного не пойму - им же предложили нормальный вариант, лучше, чем Альянс, почему они сопротивляются?

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... сможешь ли ты найти работу за 100 км от Москвы. ...

Их же выселяют в Чисмену, а это не 100 км от МСК.

А там же рядом НОВАЯ РИГА с огромным количеством строящихся и уже заселенных коттеджных поселков, где работу не найдет только ленивый. Да и логистических центров там навалом. :trud:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×