Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Долги «Альянсу» (4 миллиона рублей) погашены, но большинство участников форума по-прежнему требует выселения беженцев из города.

может это не спроста Вам так кажется, что МНОГИЕ "требуют выселить" беженцев из города....??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это не спроста Вам так кажется, что МНОГИЕ "требуют выселить" беженцев из города....??

Так можно, полагаю, "прикрутить" второе голосование к теме: "Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино?"(Да; Да, скорее всего; Нет, скорее всего; Нет; Другой ответ) Просьба это сделать кому-нибудь из модераторов.

Чтобы просто всё было очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так им никто не мешает здесь жить и заработывать. Но при этом они все ноют,что все не так. Этот пост Вы прям именно для них написали! Тем более, что почти все они работают, и если захотели бы остаться сняли бы жилье на несколько семей. Только этого им не хочется, зачем если можно получать все на халяву.

Сорри  ...  если люди не хотят  ехать в Волоколамск  , значит они уже здесь пустили =корни=  ... кстати , а  можно плиз ссылку  или фото-видео  , где они все ноют  , права качают   ,  халявы требуют   или    это  ОБС ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри  ...  если люди не хотят  ехать в Волоколамск  , значит они уже здесь пустили =корни=  ... кстати , а  можно плиз ссылку  или фото-видео  , где они все ноют  , права качают   ,  халявы требуют   или    это  ОБС ...

В теме ссылки эти есть. Я уже не раз их давала. Читайте.

Так не хотят в чем дело, снимите квартиру и живите здесь. Об этом в этой теме много написано. Но нет же, они вдвоем работая, не хотят этого делать иначе умрут с голоду. Как?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это не спроста Вам так кажется, что МНОГИЕ "требуют выселить" беженцев из города....??

Идет информационная война и  как  мы в этой теме видим  , скоро окажется , что во всех бедах России будут виновны беженцы  , уж слишком явно некоторые  форумчане   сидят   на  изменении    общественного мнения  и  его  формирования   в  сторону   о  супер  =плохих= беженцах... то бишь  идет    искусственное  нагнетание ОБС   с одной стороны  целенаправленно  заинтересованными лицами    , а с другой  подхватывается  доверчивыми гражданами    и  создается  зона отчуждения   между людьми  ...

 

Многие помнят , как  горбачевщина  вбросила  (чтоб  горбачеву стать Генсеком ЦК)   в свое время  (1985й) против Романова  (секретарь Ленинградского обкома  )   миф  , что его зять Карпов ( чемпион мира  по шахматам)  справлял свадьбу  в  Эрмитаже    и  ведь сработало - народ  верил  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме ссылки эти есть. Я уже не раз их давала. Читайте.

Так не хотят в чем дело, снимите квартиру и живите здесь. Об этом в этой теме много написано. Но нет же, они вдвоем работая, не хотят этого делать иначе умрут с голоду. Как?

Сорри  ...перелопатил тему ваша ссылка только одна на параллельную тему  и усе , что не дает   информаации к размышлению   ... мне хотелось , чтоб  вы  показали видео-фото ,  газетные статьи , интернетные статьи  -  где пушкинские  беженцы в корень обнаглели  , охалявились , зажрались   , плиз в студию , а то  получается  у вас  идет  сплошное   ОБС ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, например вот:

 

(Дорогие друзья! Семье беженцев с маленьким ребенком нужна еда! Разделите с голодными хлеб свой и тогда сантиметры с вашей талии уйдут самостоятельно!) ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО КО МНЕ ПРИШЛО СЕГОДНЯ :(

 

вот вы считаете корректным размещать такой пост в теме, где неравнодушные люди с миру по нитке собирают помощь для беженцев?

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы считаете корректным размещать такой пост в теме, где неравнодушные люби с миру по нитке собирают помощь для беженцев?

это человеческий фактор. Не все умеют правильно формулировать свои мысли, контролировать свои эмоции, доносить свою боль, просить помощи - да, да, просить помощи тоже нужно уметь. Нельзя по одному посту в интернете от одного конкретного человека судить о социальном явлении. И неизвестно, как бы формулировал мысли каждый из вас, благопристойных, воспитанных, честных, скромных, трудолюбивых, пройди вы через подобные перипетии. Мне, почему-то, представляется, что в выражениях и переполненных досадой высказываниях уж вы бы точно не стеснялись.

Люди вынуждено попали в чужой город, неприветливый город. Поставьте себя на их место, представьте ситуацию. Включите воображение, может поймете их состояние.

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alter Ego, позиция твоя слабая. Зачем генерируешь срачЪ ради срача? B) Заняться больше нечем?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

вам, безусловно, виднее!

 

Лично меня, такие выражения отталкивают... может я и не права, вполне это допускаю!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, позиция твоя слабая. Зачем генерируешь срачЪ ради срача?

ты прав, я тоже пошла на поводу эмоций

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав, я тоже пошла на поводу эмоций

А дело не в этом. Суть в том, что под аккомпанемент разговоров о "русской весне" потеряли не только Днепропетровск и Харьков, но и Донбасс нам стал чужим.

Скоро сами себе станем чужими. Divide et impera.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально всё это, граждане. Особенно печально, что активнее всего в этой теме возмущаются неработающие демохозяйки, имеющие маленьких детей, которых кто-то обеспечивает. Да, не государство, к сожалению. И представить себя на государственном обеспечении, да еще и в статусе беженцев в этом государстве, фантазии не хватает. 

Или же нет, наоборот, хватает фантазии, даже слишком. Не хватает понимания ситуации, в которой оказались эти люди, в целом.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди вынуждено попали в чужой город, неприветливый город. Поставьте себя на их место, представьте ситуацию. Включите воображение, может поймете их состояние.

Мне не надо ничего представлять. Я помню.

В начале 90-х жил челноком в общих вагонах на коробках между "женой" в Саратове (пока ее муж был на заработках в МСК) и "женой" в Гданьске (пока ее муж был на заработках в Осло). И надо сказать, что этот период был одним из самых счастливых в моей (в целом, успешной) жизни.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В начале 90-х жил в общих вагонах на коробках между "женой" в Саратове (пока ее муж был на заработках в МСК) и "женой" в Гданьске (пока ее муж был на заработках в Осло)

сравнил ))) Это был твой выбор. И маленьких детей у тебя на руках не было, и ты был не беременный ))) и вообще, тот есчо, видать, романтик )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×