Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Грюн сказал:

@sanat25  =Не газуй!=(с)   человек  то    - =Правильно кумекает!=(с) ...

 

Человек херню несёт. Причем прекрасно это понемает,но продолжает ее нести. Таки в светлый ему Путь (С) :)

ЗЫ. Белорусский социализм таки немного не тот, шо сниццо нашым богоносцам. У меня щас человек в Гомеле с раком борецо. Уже умерла бы с забот тово государства если бы я денег не слал раз в неделю...

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 Ну ты сам свой уровень понизил . На такие разводы в 7класе уже пацаны не реагируют . Деградируешь или в детство впадаешь 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@sanat25 Ну ты сам свой уровень понизил . На такие разводы в 7класе уже пацаны не реагируют . Деградируешь или в детство впадаешь 

Таки где референдум то ты увидел? )))

ЗЫ. Тебе тролеть учицо не надо- ниче выйдет -ты идиот)))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Таки где референдум то ты увидел? )))

ЗЫ. Тебе тролеть учицо не надо- ниче выйдет -ты идиот)))

Сабантуй тараканов в голове в разгаре 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

Сабантуй тараканов в голове в разгаре 

Да-да. Чё с референдум то ? В какой стране.

ЗЫ. У токих каг ты беда- вы реально походу думаете, што через пост с собственной херни можете соскочить. Ну индейцы типа алеса в курсе, што не получицо

 Пора тебя подлечить гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондаренка

Где когда и в какой стране ты базарил за референдум?

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 Борная Бомба и СуперЯд! Тараканы исчезают через сутки. Бесплатная доставка.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, A.Bondarenko сказал:

@sanat25 Борная Бомба и СуперЯд! Тараканы исчезают через сутки. Бесплатная доставка.

Молодец

Чо за референдум? 

ЗЫ. Обожаю кады подобные богоносцы сами себя глубжее макают в говно. Продолжай, мне нравицо )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и плюс ко всему Александр Григорьевич затеял опасную игру. Открытие американского посольства в Минске будет означать, что там появится перспектива нового Майдана по типу того, который американцы "подарили" Виктору Януковичу. Лукашенко Вашингтону не нужен, им куда ближе белорусская оппозиция, которую они и станут гарантированно поддерживать. В общем, белорусского президента подстерегают разнообразные опасности. И он мог бы решить множество проблем, совершив интеграционный рывок в Союзное государство. Есть небольшой шанс, что с такой покаянной позицией он и отправится на встречу с Владимиром Путиным. Но шанс очень небольшой, хотя всё бывает на этом свете.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 дыма без огня не бывает . 

Видишь как заговорили " интеграционный рывок Батьки . 

Покоянная позиция Батьки . 

Я ж говорю Помпео  поможет восстановить территорию России в границах 1914 года

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, A.Bondarenko сказал:

@sanat25 дыма без огня не бывает . 

Видишь как заговорили " интеграционный рывок Батьки . 

Покоянная позиция Батьки . 

Я ж говорю Помпео  поможет восстановить территорию России в границах 1914 года

Ну таг то тебе точно не соскочить )))

ЗЫ. Хорош вошь на гребешке изоброжадь... Чё там за референдум? В какой стране? 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

Ну таг то тебе точно не соскочить )))

ЗЫ. Хорош вошь на гребешке изоброжадь... Чё там за референдум? В какой стране? 

Тараканы пошли после сабантуя на штурм черепной коробки и мне до лампочки твоё мнение 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Тараканы пошли после сабантуя на штурм черепной коробки и мне до лампочки твоё мнение 

Отлично

Чё там с референдумом? )))

ЗЫ. Обожаю подобных богоносцев, эпично обосравшысь продолжают тупорылеть. Ну вот обожаю и все. Простите (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи форума . Приношу свои извинения , за то что вступил в перепалку на страницах форума с @sanat25  и  вы начитались его постов недостойных вашего уровня .

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Уважаемые пользователи форума . Приношу свои извинения , за то что вступил в перепалку на страницах форума с @sanat25  и  вы начитались его постов недостойных вашего уровня .

 

Главное, не забудьте на авмяк ... :)

ЗЫ. За тобой эпичный слив думаю надо богоносцу ставить зачёт ( С) )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×