Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

 

 

ляя по городу я не могу понять куда все рассосались
мож все на горке катаются?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож все на горке катаются?

Не, скорее в алкогольном коматозе дома лежат. :11:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мож все на горке катаются?
точно , электричка Роза хутор - Адлер в 17часов .забита так же как Пушкино - Москва утром .

на горке народу тьма и вообще там столько понастроили
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы продолжим традицию и поедем на байдарках, и чтобы недалеко, хотя и рассматриваем Южный Урал. Были на Агидели в июне 2014, ну очень понравилось.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

а мы, с твоей легкой руки :), решили летом в "Ялту-Интурист" съездить, по деньгам выходит дешевле, чем Турция аналогичного уровня, про Европу вообще молчу...

Билеты, если покупать сейчас, достаточно бюджетные получаются

А где ты билеты бюджетные углядела?Мониторю авиасайты и пока особо бюджетных не вижу.Я лето распланировала пока так-2 недели в Саках в санатории(мужу спину лечим),потом на пару недель в Мисхор/Гаспру наверно в частный отельчик(уже цены посмотрела,вполне бюджетно).и потом на 2 -3 недели в *Ялту-Интурист*.Либо минуя частный отель в мисхоре сразу поеду в интурист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты билеты бюджетные углядела?

вот: https://reservation.aeroflot.ru/SSW2010/7B47/webqtrip.html?execution=e1s1,

у нас на 2 взрослых, ребенок 14 лет, ребенок 6 лет, (мелкая, естественно, без места) - 25 000 в одну сторону получается

пока на 2 недели наверняка планируем, а дальше как у мужа с работой...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,посмотри у S7,у них должно быть еще дешевле.У меня на 1+3 выходит 41т с копейками(туда-обратно).Но я жду по 3500 с чел. в одну сторону.может дождусь)) Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,если дождетесь, дайте знать, тоже очень надо.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, вот сегодня только читала,что правительство после праздников будет рассматривать возобновление продажи субсидированных билетов в Крым.Надеюсь рассмотрят в положительную сторону.Как что увижу,напишу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в сочи народу мало - с такими ценами  наши сюда особо не ломанулись, правда, если верить инету - все было раскуплено еще в сентябре.правда  гуляя по городу я не могу понять куда все рассосались

У меня дочь сейчас на фестивале НАДЕЖДЫ ЕВРОПЫ говорит народу тьма.

Хвастается интерьерами и видами :D

 

post-10625-0-98067000-1420658047_thumb.jpg

 

post-10625-0-34187900-1420658079_thumb.jpg

 

post-10625-0-84796900-1420658102_thumb.jpg

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@Кёльхен, появились относительно недорогие билеты в Крым у Ред вингзов. http://www.flyredwings.com/index.php    К пример на меня и 3 детей туда-обратно почти 27 т.,единственно но-обратный прилет вечерний,а ессли чуть сместить даты,то вообще получается 21200 туда-обратно.

Изменено пользователем Elenka2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрала пока первый вариант, он неокончательный - все будет зависеть от дальнейшей ситуации


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@Кёльхен, появились относительно недорогие билеты в Крым у Ред вингзов. http://www.flyredwings.com/index.php    К пример на меня и 3 детей туда-обратно почти 27 т.,единственно но-обратный прилет вечерний,а ессли чуть сместить даты,то вообще получается 21200 туда-обратно.

После того как пилоты этой А\К уронили исправный самолёт во Внучке, я к ним близко не подойду


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерась приятельница с дочкой из Парижу приехали.жалуется..ну как обычно (они там 3 раза в год)пошли в кафешку на завтрак.опсс.булочка кофа-40 евро..она грит я чот так задумалась,а ведь это три штуки ёклмн!вообщем говорит теперь 2 раза в год будет ездить....

 

А ведь там тоже народ то простой и так оч скромно живёт,а будет ещё хуже..и так во всём евросоюзе..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×