Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

 

 

В Европу можно ездить по-разному. Общий вагон до Бреста, далее на попутке переезд через кордон, затем автостоп или зайцем по поездам до куда ноги несут. Жилье в палатке или лесополосе за городом. Запас гречки и пшена, газовая горелка. Море - оно бесплатно, многие музеи тоже. Замки и монастыри только осмотр снаружи. Романтика..... Может быть, действительно, соберусь и вспомню молодость?!

в палатке это канеш черезчур, но вообщем классно, но без маленьких детей........к сожалению


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас планы не меняются ,1,5 месяца на даче,1,5 месяца в Крыму.Море отменять не буду в любом случае ,будут высокие цены,снижу планку отдыха,ну и частные гостиницы никто не отменял.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

да, Крым может поднять цены, многие наверное откажутся от отдыха за границей из-за курса.........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,сейчас в некоторых отелях есть цены на 2015 г,вполне приемлемые, плюс дают скидку за РБ.

На крайний случай поеду в частный сектор с мультиваркой в чемодане)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На крайний случай поеду в частный сектор с мультиваркой в чемодане)

 

смелая вы, можт и я так решусь............


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 был урожайным на новые страны и впечатления. 2015 пока не сулит ничего хорошего. Может, Греция летом перепадет, но пока в планах дача, Ярославль и Питер.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас планы не меняются ,1,5 месяца на даче,1,5 месяца в Крыму.Море отменять не буду в любом случае ,будут высокие цены,снижу планку отдыха,ну и частные гостиницы никто не отменял.

 

@Elenka2,

да, Крым может поднять цены, многие наверное откажутся от отдыха за границей из-за курса.........

О, я поняла, такое резкое падение рубля - это завуалированная помощь крымскому турбизнесу :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, может быть.Мы то в Крым ездили и будем ездить каждый год.В Турцию поедем в марте,вот майская Греция у нас под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

ого! кризис вас не коснулся..............


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то на лето пока планов не строю даже.

В конце лета знакомая, снимавшая квартиру в Болгарии, забронировала ее на следующий год, оплатив весь сезон. Вот это называется предусмотрительность 80-го уровня


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,коснулся так же как и всех.поэтому и греция в мае под большим вопросом.а на остальные поездки деньги летом отложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на остальные поездки деньги летом отложила.

какая вы предусмотрительная, наверное в валюте......я тоже отложила, на тот момент 2 тыс евро, но в рублях....так как жилье бесплатное, то мне должно было хватить с запасом на месяц, а теперь только билеты 70 000, точно никак не прохожу, можно канеш подкопить, но уже такую сумму просто жалко выкинуть на отдых...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В конце лета знакомая, снимавшая квартиру в Болгарии, забронировала ее на следующий год, оплатив весь сезон. Вот это называется предусмотрительность 80-го уровня

у меня подруга тоже квартиру в Турции забронировала на 2 месяца, но внесла только предоплату, но тож предусмотрительно ужо даавно купив билеты, теперь кажется совсем на копьё....а ваша знакомая, что сразу все сумму что-ль оплатила?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за три месяца оплату внесла.

Но там была ситуация, что под сдачу в аренду оставалось мало квартир, почти все продали. А в оставшиеся непроданные квартиры водили возможных покупателей. И она бронировала,чтобы за зиму квартиру не продали

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×