Перейти к содержанию
тётя Глаша

Чему учат в школе

Рекомендуемые сообщения

Все же видят какие махины строятся? Ни одной новой школы к этим махинам не пристроили, все новостройки приписываются к и без того переполненным школам. И потом, на слушаниях представитель застройщика имеет совесть отвечать на просьбу перестать строить выше 9 этажей, что это не рентабельно.

Не хочу начинать даже...

Но уже, конечно, без шуток если, то волосы шевелиться начнут от условий проживания в 21-м веке в 17 км от столицы огромного, богатейшего по запасам природных ресурсов, государства.

Тем не менее, волосы шевелятся, а дома строятся. Я уж начинаю верить в четвертое измерение: не понимаю как народ помещается в той же первой школе, где я кода-то учился, когда Пушкино было деревней

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё нашли, чему учат в школе) Что нет ничего невозможного)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

".но пока люди будут покупать жилье не обеспеченное инфраструктурой, застройщикам и местным властям можно не париться и строить дома дальше,"

 

В Новом Пушкино и Опушкино да и вообще на стадии строительства квартиры намного дешевле, а люди, порой, хотят расшириться, разъехаться, это их единственный, может, вариант. Знакомая продала свою однушку, купили в Новом Пушкино двушку без добавления денег на стадии строительства. раньше у реббёнка уже довольно-таки взрослого не было своей комнаты, теперь есть. Поэтому людей тоже понять можно. Сытый голодного не разумеет.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у всех есть возможность возить деть в загородные школы. Например, если мама работает.

Да в принципе и не ждут там чужих особо..иш деловые..где живете там и бейтесь..))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да в принципе и не ждут там чужих особо..

​ну и что что не ждут...в нашу школу и из Пушкино и из Перловки ездят...и нас там никто не ждал...а мне надо....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​ну и что что не ждут...в нашу школу и из Пушкино и из Перловки ездят...и нас там никто не ждал...а мне надо....

Ну надо так изжайте прям в столицу..чо вдруг ломоносовы..а каково на переферию перецо? Свои школы стройте..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в Новом Пушкино как раз строится школа. К следующему учебному году должна открыться. Я знаю многих , кто из 9-ой планирует перейти туда. Надеюсь, это хоть немного разгрузит школу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо так изжайте прям в столицу..чо вдруг ломоносовы..а каково на переферию перецо? Свои школы стройте..

Слонь,а Слонь). Ну школы то не мамки с детьми должны строить

Если по принципу регистрации,то,если бы я уперлась,то приняли бы в 9 школу,несмотря на московскую прописку))). И ехать от чп нам 2,остановки. Но вот этот кордебалет со вторыми сменами,учебой в субботу,иротовскими классами и остальным маразмом (директриса не любит детей из нашего посёлка))))... на фига???


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь,а Слонь). Ну школы то не мамки с детьми должны строить

Если по принципу регистрации,то,если бы я уперлась,то приняли бы в 9 школу,несмотря на московскую прописку))). И ехать от чп нам 2,остановки. Но вот этот кордебалет со вторыми сменами,учебой в субботу,иротовскими классами и остальным маразмом (директриса не любит детей из нашего посёлка))))... на фига???

Да знаю я ваши проблемы и маразмы со вторыми сменами..и вешалками черенков по субботам..тока идолопоклоницы канешно не должны строить сами..коли есть альтернатива и Клязьмы и Братовщины..(спасибо ей кста и Правдинскому переезду , а то и у нас было бы уже давно весьма кучно..)))

Дык, дело в том чем виноваты и детки перефирии и их учителя с той нагрузкой!?

Как мультик про теремок и рукавичку помните..?

А ведь скоро да! И Опушкино и Озаветы и Оправда впереди..и чо!? Нам двигацо? И моему отпрыску делицо выходной субботой и вниманием своей учительницы?

Вот тебе и бац фторая смена..

Писи..канешно не по теме, и канешно я не патриот, и канешно мне плевать на ваши проблемы и да канешно захватите мусор..))))

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, ключевое слово "строится". А сколько народу влилось в школы когда построили высотки в центре города, хоть бы одну школу построили застройщики...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну, в Новом Пушкино как раз строится школа. К следующему учебному году должна открыться. Я знаю многих , кто из 9-ой планирует перейти туда. Надеюсь, это хоть немного разгрузит школу."

 

Зато как все поместятся в новой школе) так как домов много, школа небольшая, к ней ещё присоединят, например, дом 6 на 3-ей Серебрянской да ещё если и из 9 школы по прописке будут переходить...)

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю я ваши проблемы и маразмы со вторыми сменами..и вешалками черенков по субботам..тока идолопоклоницы канешно не должны строить сами..коли есть альтернатива и Клязьмы и Братовщины..(спасибо ей кста и Правдинскому переезду , а то и у нас было бы уже давно весьма кучно.. )))

Дык, дело в том чем виноваты и детки перефирии и их учителя с той нагрузкой!?

Как мультик про теремок и рукавичку помните..?

А ведь скоро да! И Опушкино и Озаветы и Оправда впереди..и чо!? Нам двигацо? И моему отпрыску делицо выходной субботой и вниманием своей учительницы?

Вот тебе и бац фторая смена..

Писи..канешно не по теме, и канешно я не патриот, и канешно мне плевать на ваши проблемы и да канешно захватите мусор.. ))))

Ваши проблемы(с)-это не ко мне :D  Я принципиально не рассматриваю школы с вешалками черенков по субботам B)  Но для многих местная 9 и 8 школа-это как мгу местного разлива ;)  Вот и ломятся туда,несмотря ни на что.  Но,предупреждая появление летящих помидоров :lol: ,понимаю,что многим просто действительно некуда деваться...

Но,поверьте,проблема переполненности школ и НЕстройки дополнительных зданий-это не только проблема Пушкино,но и Москвы тоже. Если бы перехали обратно в столицу и пошли по прописке,то шесть 7-х классов по 28-30 человек были бы нашей средой обитания.

А третьих классов на данный момент там сейчас ВОСЕМЬ :blink:  


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что эта школа решит все проблемы. Но эта первая школа за много лет, которую строят в городе. Наконец взялись за пристройку к 1-ой школе. На очереди 8,6 и 2. Дело хоть как-то сдвигается с мертвой точки. Да, домов строят несравнимо больше чем школ и садов, не спорю.) Но в том же Новом Пушкино планируется не одна школа, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристройка к 8 школе планируется уже лет 10, наши дети, видимо, уже на пенсии будут, когда её начнут)

  • Нравится 3

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, Новое Пушкино это единственный пока микрорайон, где застройщик построил сад и заканчивает школу. Никого не защищаю, квартиры там нет и покупать не планирую.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×