Перейти к содержанию
Авторизация  
НатальяК

оспорить нарушение пдд на 32 км а\д Холмогоры

Рекомендуемые сообщения

 

 

тут только одно.. смириться и ... а может быть и вовсе не платить.. через год штраф обнулится, если выше дело не пойдет.. или я ошибаюсь ...

Зря ты так. Остановят её недели через 3 и пробьют по базе. А потом в кутузке она всем будет говорить, какой Витас нехороший. ;-) Или судебный пристав через пару месяцев заглянет. У нас в Королёве они в этом плане работают хорошо.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так. Остановят её недели через 3 и пробьют по базе. А потом в кутузке она всем будет говорить, какой Витас нехороший. ;-) Или судебный пристав через пару месяцев заглянет. У нас в Королёве они в этом плане работают хорошо.

Лапшу с ушей можно снять. Никакой кутузки не будет, а судебный пристав может взять дело только через 3 месяца - да и то, если сумма штрафа внушителоьная.

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапшу с ушей можно снять. Никакой кутузки не будет, а судебный пристав может взять дело только через 3 месяца - да и то, если сумма штрафа внушителоьная.

Не-не-не, слава об этом штрафе уже пошла гулять по окрестностям и приставы взяли его на карандаш. Так что соскочить не удастся. Ничосебе! Забесплатно по обочине нарушать!  Не прокатит! И кутузка уже нары протерла с моющим средством)))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем фантазировать?

Bogach уже всё давно проверил:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88401-shtrafy-gibdd-gde-u-nas-udobnej-vsego-oplatit/


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, слава об этом штрафе уже пошла гулять по окрестностям и приставы взяли его на карандаш. Так что соскочить не удастся. Ничосебе! Забесплатно по обочине нарушать!  Не прокатит! И кутузка уже нары протерла с моющим средством )))

Плюс еще лишение прав на максимальный срок и запрет типа: "нельзя занимать руководящие должности в течение 5-ти лет"  )))  )))  ))) 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем фантазировать?

Bogach уже всё давно проверил:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88401-shtrafy-gibdd-gde-u-nas-udobnej-vsego-oplatit/

В свое время из-за штрафа в 50 руб - ко мне приходили судебные приставы с постановлением  :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была ооочень уставшая, я мозг не выносила, а пыталась объяснить, что я поворачивала с прилегающей дороги, но меня не слушали и мне хамили и я обиделась...и сидела молча и твердила, что я не нарушала, я подписывать не буду...((( это они меня "обрабатывали" давили психологически кучей трупов, как будто преступника уголовника поймали! говорят: ну вы же признались, что нарушили! я говорю - я не признавалась! я не нарушала, я перестраивалась с поворотником! ну вобщем одно и то же...(

А всего-то нужно было совершить один звонок на телефон доверия ГИБДД МО (495) 692-70-66 

Можно написать жалобу http://www.gibdd.ru/letter/ , но с доказухой у вас слабо как я понимаю т.е. записи разговора и угроз нет?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего-то нужно было совершить один звонок на телефон доверия ГИБДД МО (495) 692-70-66 

Можно написать жалобу http://www.gibdd.ru/letter/ , но с доказухой у вас слабо как я понимаю т.е. записи разговора и угроз нет?

Ну или на крайний случай 112, там тоже переключают на необходимого дежурного ))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А всего-то нужно было совершить один звонок на телефон доверия ГИБДД МО (495) 692-70-66
действительно! а еще лучше ТВ: чё тока два инспектора пострадали от часового бу-бу-бу, пусть полстраны прочувствуют, чем грозит попытка привлечь к ответственности девАчку :lady:

какой вы однако кровожадный )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВ еще не поздно )))

Суббота только завтра, можно успеть.

Максимальный репост )))

И Навального подтянуть- на всяк пожарный! ))) Хотя бы по скайпу...

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время из-за штрафа в 50 руб - ко мне приходили судебные приставы с постановлением  :)

И что? Bogach дельные советы даёт.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тишине в теме, субботние разборки в гаи закончились парой трупов  15 сутками в кутузке за жестокое обращение с представителями правоохранительных органов )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×