Перейти к содержанию
Авторизация  
НатальяК

оспорить нарушение пдд на 32 км а\д Холмогоры

Рекомендуемые сообщения

Кстати, многие летуны по обочине в том месте, именно так и делают(много раз видел), завидев гайца тормозят, включают аварийку и останавливаются. Чихвостят их гайцы или нет, мне не ведомо, но доказать вину уже сложно... ;)

если бы я намеряно нрушала,может и я бы так сделала, но в том то и мой протест, что я не собиралась нарушать, а на самом деле повернула с примыкающей дороги и вклинивалась в поток на ярославке((


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно всем спасибо, пойду в субботу на разбор полетов, послушаю, что мне будут впаривать еще... может к горе трупов дабавят хулиганку и несознанку и осознанку))) и вообще обвинят в чем хотят, а ты стой и обтекай!)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно всем спасибо, пойду в субботу на разбор полетов, послушаю, что мне будут впаривать еще... может к горе трупов дабавят хулиганку и несознанку и осознанку))) и вообще обвинят в чем хотят, а ты стой и обтекай!)))

От поворота на сан.Русакова до места нарушения можно было несколько раз перестроиться с обочины в левый ряд и обратно при любой плотности потока! Так что сорри за прямоту, Вам в субботу лучше не в гаевню идти, а на доп.курсы вождения! ;)
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт, что не было видно разметок, что Вы не намерено и все такое, может и уместен, в том случае если Вы впервые ехали по этой дороге, но наверняка ведь не впервые  ;) 
Лучше отдыхайте в субботу, в гаи Вам нового ничего не скажут точно (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве я могу не пойти? я ж подписала протокол в одном месте, где получила копию написано, а в нем указно место встречи и время,значит я уведомлена надлежащим образом?

да, вы правы, ехала впервые по этой дороге, искала некую короткую дорогу между пушкино и королевым, мне сказали надо повернуть направо и направо, перед этим я целый день была за рулем - развозила по Москве свои заказы, очень устала...

и когда я наткунулась на шлагбаумы в ивантеевке, пришлось возращаться и искать это поворот, заехалав какие то дебри, потом увидела свет Ярославки и поехала на него, когда выезжала, правое зеркало запотело, мало того, что грязь по уши, включила оттаиватель, и еще машина передо мной на обочине появилась, я ж писала, и поток сильно разгонялся - никак не могла оценить скорость и что то последнее время никто никого не пускает, люди стали злыми...(

у меня стаж с 1998 года...) на курсы конечно можно пойти, но некогда...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем правда понял, какой именно съезд, но если действительно с центрального проезда Ивантеевки на Ярославку, то это съезд где стоИт придорожное кафе (бывший пост).

Полоса разгона там действительно достаточно короткая, а поток плотный.

Если учесть нашу крысиную натуру завидев чужой поворотник, нажать на газ и сократить дистанцию, для невозможности осуществления чужого манёвра, то девушка реально могла испытать затруднение.

Менты могли бы это понять чисто по человечески, ведь остутствие паскудного умысла у водителя явно отсутствовало.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не совсем правда понял, какой именно съезд
Вот путь от начала разгона до нарушения http://maps.yandex.ru/?rtext=55.979626%2C37.862851~55.983884%2C37.870018&sll=37.869889%2C55.982994&sspn=0.054073%2C0.015446&rtm=atm&source=route&ll=37.869889%2C55.982994&spn=0.054073%2C0.015446&z=15&l=map какие то 670м. ТУ-154 мог бы разогнаться и взлететь...;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если учесть нашу крысиную натуру

 

стутствие паскудного умысла

к сожалению подобные категории в ПДД и КоАПе не прописаны. иначе все свои преступления оправдывали бы этими аргументами.

есть нарушение - //поймали// - есть наказание. чё воду в ступе толочь?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всякой разгонной полосы есть соответствующий знак, указывающий на её окончание, так что грязь на дороге не совсем помеха, думаю что он и здесь имеет место (точно не помню, но должен быть) . Могли ,конечно, представители ГИБДД простить оплошность девушки, но видимо решили иначе, и на то их законное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могли ,конечно, представители ГИБДД простить оплошность девушки

если бы покаялась, включила женское обаяние, помурлыкала бы что-нить про "ой, сами мы не местные, простите дядечка гаец :lady: :lady: :lady: ",  но не в случае, когда дама час (!) моск выносит

 

пока я сидела у них в машине (за час)...еще меня пытались выгнать, говорят выходите из машины раз не согласны, мы пока согласных оформим! я говорю не выйду пока не оформите! пришлось им на заднем сиденьи устроить второй офис)
Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот путь от начала разгона до нарушения http://maps.yandex.ru/?rtext=55.979626%2C37.862851~55.983884%2C37.870018&sll=37.869889%2C55.982994&sspn=0.054073%2C0.015446&rtm=atm&source=route&ll=37.869889%2C55.982994&spn=0.054073%2C0.015446&z=15&l=map какие то 670м. ТУ-154 мог бы разогнаться и взлететь... ;)

Теперь понял, в свете последнего эпизода, когда передо мною неудачно вписался в поток а/м, на съезде с ивантеевского шоссе на ЯШ в сторону области, думал что это именно в районе кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот путь от начала разгона до нарушения http://maps.yandex.ru/?rtext=55.979626%2C37.862851~55.983884%2C37.870018&sll=37.869889%2C55.982994&sspn=0.054073%2C0.015446&rtm=atm&source=route&ll=37.869889%2C55.982994&spn=0.054073%2C0.015446&z=15&l=map какие то 670м. ТУ-154 мог бы разогнаться и взлететь... ;)

нет не так, это вы весь путь нарисовали, а к концу пути я уже двигалась в потоке давно...если смотреть видео кот вы мне прислали, то там видно, что идет сначала одна разгонная, потом другая на съезд - их аж две штуки, пока все пересечешь! да еще и машину пришлось объезжать - помеху! машина странным образом двигалась не по обочине а по второй полосе медленно, потом вдруг резко перестроилась вправо и остановилась, мне пришлось ЗАТОРМОЗИТЬ и ее объезжать...и разметку видно не было - грязь и слякоть(

вобщем все против меня..(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы покаялась, включила женское обаяние, помурлыкала бы что-нить про "ой, сами мы не местные, простите дядечка гаец :lady: :lady: :lady: ",  но не в случае, когда дама час (!) моск выносит

я была ооочень уставшая, я мозг не выносила, а пыталась объяснить, что я поворачивала с прилегающей дороги, но меня не слушали и мне хамили и я обиделась...и сидела молча и твердила, что я не нарушала, я подписывать не буду...((( это они меня "обрабатывали" давили психологически кучей трупов, как будто преступника уголовника поймали! говорят: ну вы же признались, что нарушили! я говорю - я не признавалась! я не нарушала, я перестраивалась с поворотником! ну вобщем одно и то же...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и сидела молча и твердила, что я не нарушала,
  целый час (!!!) . при том, что вы нарушили ПДД (с чем, кроме вас, согласились не только гайцы, но и местное сообщество).  это называется "выносить моск".
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "мозг не выносили", то что там можно было делать целый час?  Для составления протокола столько времени не требуется. Я за рулём 12 лет, но ни разу не сталкивался с хамством сотрудников ГИБДД, где вы их берёте, нарушители? Может всё же это  зависит от манеры общения  с ними?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×