Перейти к содержанию
Авторизация  
НатальяК

оспорить нарушение пдд на 32 км а\д Холмогоры

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я за рулём 12 лет, но ни разу не сталкивался с хамством сотрудников ГИБДД,
Я вот тоже никогда не сталкивалась....но это не значит, что их нет... Когда им очень нужно найти причину для штрафа - они землю копытом роют.... Однажды меня остановили для проверки документов - это было перед НГ, они ловили тех, у кого страховка закончилась....

 Ооочень долго смотрели в документы, даже машину вокруг обошли, все осмотрели, ничего не нашли, повздыхали и молча отпустили.... Я потом долго смеялась - такой облом для гайцов вышел....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже никогда не сталкивалась....но это не значит, что их нет... Когда им очень нужно найти причину для штрафа - они землю копытом роют.... Однажды меня остановили для проверки документов - это было перед НГ, они ловили тех, у кого страховка закончилась....

 Ооочень долго смотрели в документы, даже машину вокруг обошли, все осмотрели, ничего не нашли, повздыхали и молча отпустили.... Я потом долго смеялась - такой облом для гайцов вышел....

 

Да не, гайцы очень лояльны к дамочкам, конечно, если препираться час, то получишь, что заслужила.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "мозг не выносили", то что там можно было делать целый час?  Для составления протокола столько времени не требуется. Я за рулём 12 лет, но ни разу не сталкивался с хамством сотрудников ГИБДД, где вы их берёте, нарушители? Может всё же это  зависит от манеры общения  с ними?

а у вас какие манеры? нарушителем вы меня обозвали, вы уверены, что я нарушила? вешаете ярлыки с высока своего полета на мягком диване и круто себя ощущаете! целый час капитан полиции писал бумажки и стращал меня трупами, специально, чтобы показать как я сама себя наказываю временем...я сидела молчала... он надеялся, что скажу - ну ладно, у меня нет больше терпения я пошла, давайте свою квитанцию...но я так не хотела делать потому что я не виновата!...и кстати - у меня это тоже в первый раз! попались два кадра как из прошлого, всех водителей на "ты" называли - мужчин, особенно нацменов...

я считаю, что это был просто показательный акт психологического насилия, чтобы сломать волю и заставить признаться, потерять веру в справедливость, смириться и подчиниться, возможно некоторые от этого испытывают удовольствие, я нет...(

чем больше таких как я, тем труднее работа таких сотрудников, которые устраивают "кормушки" на дорогах, а не занимаются безопасностью движения...

манера их поведения говорит о том, что они чувствуют себя абсолютно уверенными в своей безнаказанности, и обладают немерянной властью над людьми, сопротивляться искушению власти и денег они не в силах...ничего человеческого к сожалению у них нет, даже когда случайно мне пришлось "оправдываться" почему у меня висит знак инвалида, потому что муж 1-ой группы - раком болеет, вписан в страховку, никакого сочувствия не было, было только недоверие - а у вас есть документы? да есть, но показать они не просили - им не интересно...(

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, гайцы очень лояльны к дамочкам, конечно, если препираться час, то получишь, что заслужила.

еще одна...бросаетесь обидными словами, вам наверное их не трудно писать! заслужить можно звание или конфетку в случае собаки, просто сразу видно кто по людски пытается помочь, а кто просто пишет, чтобы покрасоваться!

вы наверное имели ввиду, что вы именно такая дамочка, к которой все лояльны, а не такая, противная как я, все поняли ваш пиар ход!

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна...бросаетесь обидными словами, вам наверное их не трудно писать! заслужить можно звание или конфетку в случае собаки, просто сразу видно кто по людски пытается помочь, а кто просто пишет, чтобы покрасоваться!

вы наверное имели ввиду, что вы именно такая дамочка, к которой все лояльны, а не такая, противная как я, все поняли ваш пиар ход!

Если вы так с гайцами общались, то не удивительно ))), умейте нести ответственность за свои поступки, все что я хотела сказать.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда столько ненависти..? пипец... 

@НатальяК, лично я на вашей стороне.. но ничем помочь не могу, к сожалению... такие вот они уроды.. эти гаеры... 

тут только одно.. смириться и ... а может быть и вовсе не платить.. через год штраф обнулится, если выше дело не пойдет.. или я ошибаюсь ...

 

и не надо принимать близко с сердцу обвинения со стороны отдельных личностей... 

 

видеорегистратора нету чтоли.. купите.. на будущее!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, Ты защищаешь нарушителей ПДД??????

1959694.jpg

Как у тебя вообще совести хватает оспаривать решение инспекторов ГИБДД!!!  :blink:  :blink:  :blink:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот исключительно ради интереса- номер и модель машины гаишной не запомнили? А то есть у нас в районе пара клоунов-неудачников на десятке с цветомузыкой.

А по правилам, да, нарушение формально было, но в разборе надо упирать на погодные условия и плохую видимость разметки и знаков.

 

@Vitas77, то, что написал:


через год штраф обнулится, если выше дело не пойдет.. или я ошибаюсь ...

 

ошибаешься, даже, если и не ошибаешься сейчас. Т.к.  об увеличении исковой давности по штрафам говорят давно и крепко. И за этот год, даже если еще нкакого закона не принято, его обязательно примут и  взыщут все что можно- ситуация такая нынче.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, епт, она уже здесь всем моск вынесла, представляю каково гаишникам было. :???:

  • Нравится 3

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас какие манеры? нарушителем вы меня обозвали, вы уверены, что я нарушила? вешаете ярлыки с высока своего полета на мягком диване и круто себя ощущаете!

Мне как то сложно опрелиться с моей манерой общения с сотрудниками ГИБДД, но точно мирно,без нервов и наглости, если и нарушал то признавал и никогда не отказывался от содеянного, а когда  хотели мне предъявить несуществующее нарушение, но пообщавшись, неожиданно передумали и отпустил с миром. Ярлык нарушителя я на Вас не вешал - это был вопрос удивления к тем, кто хаит сотрудников ГИБДД, причёсывая всех под одну гребёнку.

 А что по поводу нарушили  Вы или нет, то Вы и сами  не уверены, что нарушение не имело место, поэтому отстоять свою невиновность Вам будет проблематично, да и знак там  , если я не ошибаюсь, соответствующий все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там ездил, ну максимум метров через 40-50 перестраивался без проблем даже в плотном потоке, а метров через 100 уже в левой полосе ехал.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо, кто написал по делу и пытался действительно помочь, для этого тему и открывала, а остальным - пиарьтесь в своих темах ...

ТЕМА ЗАКРЫТА


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...странно как-то закрыта ))) Писать сообщения все могут.

Подождитеизакрывать - ещё не все вас осудили.... )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК,вам удачи в субботу ,может все и получится как вы считаете правильным ,потом хоть отпишитесь ,что да как ,всем же все  равно любопытно :и тем кто за и тем кто против

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я объяснила, что выезжала с примыкающей дороги и не удавалось перестроиться в рамках разгонной полосы, на что мне ответили, что если я не умею водить, то должна сидеть дома!

 

Может действительно стоит сидеть дома? На будущее - встаньте и ЖДИТЕ пока вас проспустят. 1 из 10 обязательно пропустит вас.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×