Перейти к содержанию
Грюн

США...Мы их теряем?

Рекомендуемые сообщения

 

 

он сексист, насильник, расист, ксенофоб, короче он повинен в попрании всех нерушимых ценностей свободного мира.

 

у Трампа нормальные патриархальные взгляды.

 

 

Да и любовницы необделены. Так что нормальный такой мужичок. Да и бодрый такой ( 70 годков),

да он просто святой! )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну для определённого круга почему бы и нет. )))

Ну не святой, но более " нормальный" что ли.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боянчик скромненький. :)


Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу:


"Сегодня ночью два президента США, будут спать вместе!


Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил:


"Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему!?"


  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп ..... может потрясти впечатлительных безработных негров-инвалидов , он .... расист....

И при этом он победил во всех штатах американского Юга, традиционно населенного черными. :D За ХК, в свою очередь, голосовали, в основном, штаты Новой Англии и Тихоокеанского Запада.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно- обамин приказ об уничтожении лидеров боевиков- "это жжж не спроста"(с)

Раньше ничего не мешало приказать, а тут вот прям рубанул шашкой )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 2 млн человек просят выборщиков проголосовать за Клинтон

Авторы электронной петиции, опубликованной на сайте Change.org, призывают коллегию выборщиков голосовать за экс-госсекретаря Хиллари Клинтон во время формального голосования 19 декабря.

 

а я чо говорила?! интрига сохраняется :rolleyes:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если предложить компании "Trump Organization" стать титульным застройщиком Пушкинского района- с России снимут санкции? :blink:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно ,доллар -65 ,нефть -45 .  Ваще он думает нас кормить то !? Может рано радовались !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Более 2 млн человек просят выборщиков проголосовать за Клинтон Авторы электронной петиции, опубликованной на сайте Change.org, призывают коллегию выборщиков голосовать за экс-госсекретаря Хиллари Клинтон во время формального голосования 19 декабря. а я чо говорила?! интрига сохраняется :rolleyes:

Так надо срочно ответную петицию замутить: "Требуем дальнейшего расследования преступлений Хиллари Клинтон и ее справедливого наказания!"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваще он думает нас кормить то !?

А что, должен или обещал? )))

 

 

Может рано радовались !?

Думаю, что подавляющее большинство радуются не столько победе Трампа, сколько проигрышу Клинтон и демократов в целом. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили, что именно позиция Трампа по вопросам семьи и привлекло на его сторону американцев среднего и старшего возраста. В отличии от Клинтонов, про которых чего только в этом плане не говорили: типа Хилари любит женщин, бьет Билла, ну а Билл... ( было за что бить Билла) и прочие россказни, у Трампа нормальные патриархальные взгляды. У него 5 детей ( правда от 3 жен), 8 внуков, дети за него горой, с жёнами нормальные отношения ( видимо денег на всех хватает: у Немцова тоже нормальные были пока наследство делить не стали). Да и любовницы необделены. Так что нормальный такой мужичок. Да и бодрый такой ( 70 годков), в отличии от Клинтон.

То что он просто троллил американцев и дотроллился. Да ну. Для всех, у кого есть деньги, второй шаг-власть. И " дотроллился"- это смешно, это был долгий путь, вложены огромные деньги, большие связи...

Дык вкус приходит во время еды  ...сначала у Трампа    была  фишка засветится-потусить      для рекламы  и сойти    , а  ему   как поперло , как поперло  - ну не отказываться же от прухи... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспорядки...

http://www.segodnia.ru/news/181530

 

Бандерофашизоиды  терь пиндосов спонсируют  , бабки фирташей, каломойских , парашенок   и яйценюх  дал   два бакса   на Великий пиндоский майдан  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспорядки...

http://www.segodnia.ru/news/181530

 

Бандерофашизоиды  терь пиндосов спонсируют  , бабки фирташей, каломойских , парашенок   и яйценюх  дал   два бакса   на Великий пиндоский майдан  ... )))

Да ладно, отдадут они бабки, ага ))) В лучшем случае покрышки, ну чуть подгоревшие, зато "намоленные" уже. И то- доставка за счет получателя )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, должен или обещал? )))

 

 

 

 Лично я во всех опросах был за него ! Обещал наладить отношения . Значит кормить должен , а кто ещё будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×