Перейти к содержанию
Грюн

США...Мы их теряем?

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтоб не начали формировать добровольческие батальоны...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб не начали формировать добровольческие батальоны...

тебе жалко штоль?  :???: к чему такие полумеры?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе жалко штоль?  :???: к чему такие полумеры?

Да я вообще за мир во всем мире. Просто как представлю национально-освободительную боротьбу канадско-украинских добровольческих батальонов "Манитоба", "Альберта" или, к примеру "Саскачевана" за незалежность жителей Нью-Йорка... :n23: взрыв мозга

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще за мир во всем мире. Просто как представлю национально-освободительную боротьбу канадско-украинских добровольческих батальонов "Манитоба", "Альберта" или, к примеру "Саскачевана" за незалежность жителей Нью-Йорка... :n23: взрыв мозга

=Не на каркайте!=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

взрыв мозга
Скорее вынос :D

 

187332_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Задорнов... Выдыхнули? )))

Вуаля. :) Лия Ахеджакова запретила Мелани Трамп и её вульгарному муженьку смотреть фильмы с её (Ахеджаковой естессьно) участием...))) ))) )))

http://rusvesna.su/news/1478883274

 

У бабко чердак окончательно поехал, мож скинуццо ей на галоперидол? )))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно у кого двойное гражданство голосовать могут?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно у кого двойное гражданство голосовать могут?

в а ерике можна..

Оне ваще доверчивые как дете..па дароге мона ездить без прав и птс..така не нарушай..пить мона толька не дыши и иди ровна..стреляй но не пападай в людей..

И ваще верят часто на слово..но если у тя прет чуство неудежимого подстеба добрых америкософ..то это не пройдет..могут заломать как психа иль уголовника..в принципе это знакомо и многим еврикам..поляки ваще непробиваемые..немцы могут ржать над пальцем часами..и очено громко..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Первый пошел!=(с) ...  французские пропагандисты призывают замочить Трампа...

http://www.pravda.ru/news/world/11-11-2016/1317872-trump-0/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

 

Лягушатники неистовствуют  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

=Первый пошел!=(с) ...  французские пропагандисты призывают замочить Трампа...

Грюн, где ты токо эте калосайты находишь, скоко тебе пейсать это можна? Первый раз за более чем год сходил по твоей ссылке- и на тебе- ни аудио видео на которое ссылаюццо, ни ссылок на первоисточнек

ЗЫ Сходи к зеркало и проверь, не ростут ли у тебя ухи )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Задорнов... Выдыхнули? )))

Вуаля. :) Лия Ахеджакова запретила Мелани Трамп и её вульгарному муженьку смотреть фильмы с её (Ахеджаковой естессьно) участием... ))) ))) )))

http://rusvesna.su/news/1478883274

 

У бабко чердак окончательно поехал, мож скинуццо ей на галоперидол? )))

Скорее всего фейк, она хоть и того слегка, но не совсем же... Да и не так давно она давала интервью, в котором сказала, что с интернетом и соцсетями в частности не дружит совсем, у неё нет нигде аккаунтов.

 

Грюн, где ты токо эте калосайты находишь, скоко тебе пейсать это можна? Первый раз за более чем год сходил по твоей ссылке- и на тебе- ни аудио видео на которое ссылаюццо, ни ссылок на первоисточнек

....................

Со ссылками в таких вопросах плохо, ляпнувшие что-нибудь радикальное, как правило шустро это подчищают. Вот недавно кто-то из европейских политиков в соцсетях выдал что-то типа "Kill BillTramp", дык пока полезли пруф искать, он (или она) это удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со ссылками в таких вопросах плохо, ляпнувшие что-нибудь радикальное, как правило шустро это подчищают. Вот недавно кто-то из европейских политиков в соцсетях выдал что-то типа "Kill BillTramp", дык пока полезли пруф искать, он (или она) это удалил...

не росказывай мне басен(С) Гугл помнит все. Не верю, что ты пользоваццо не умеешь :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  душою   чую    Санат ,   что    хотят    его   замочить,

А  без Трамповой  пиццы - брат , как же Алез  сможет   жить...

Слоня , Глаша  и да же Миррор , как нам всем  без него обойтись ,

Ведь Пиндосия в темный Мордор , превратит планетарную жизнь!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты четвертый раз..

Вольдемар,,пашли нафек отседа в литературку..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я  душою   чую    Санат ,   что    хотят    его   замочить, А  без Трамповой  пиццы - брат , как же Алез  сможет   жить... Слоня , Глаша  и да же Миррор , как нам всем  без него обойтись , Ведь Пиндосия в темный Мордор , превратит планетарную жизнь!...

это че, колектифф плозих афторов пейсал )))

ЗЫ кг/ам

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×